Вход

Просмотр полной версии : Прощай миры...(


TEST

Sold
14.05.2013, 00:19
Возможно, обилие миров сделало возможным то, что раньше показалось бы страшным сном, а именно, вручить в руки психически ненормальному человеку админскую панель. Я люблю миры, и был им верен всегда, но всему есть предел. Прощайте друзья, не поминайте лихом, и гоните нах, эту старую безмозглую деву Рози, ) ибо заставь дуру молиться богу, она не только лоб себе расшибет, а и посуду, а потом и хату развалит, тому не мало исторических примеров )) Поки ;)

Doctor_Death
14.05.2013, 20:30
Пока-пока :)
Надолго забанили-то?

Sold
29.05.2013, 00:16
Пока-пока :)

Доктор. Я познакомился с тобой, когда ты был еще подростком. Не скрою, в то время, ты мне нравился, как личность. Я думаю, что я плохой психолог, я не смог разглядеть, в ироничном, не агрессивном (во внешних проявлениях) подростке, того, кем ты являешься сейчас. Мне очень жаль Док, что ты вырос тем, кем ты есть. Меркантильность, снобизм, наконец, заурядная тупость, рано или поздно, дадут о себе знать, возможно, согласно мещанских понятий, ты и проживешь "достойную" жизнь, но, Док, счастья, она тебе не принесет. Вряд ли ты сможешь измениться…, мне искренне жаль.

Doctor_Death
29.05.2013, 18:50
ололо аффтар пеши есче

rozi
03.06.2013, 00:55
я никого не буду оскарблять , а скажу одно Солда я забанила на 5 минут что бы он остыл на долго я его забанить не могу таккак не мой уровень я ему сказала иди остынь и приходи снова на что он ответил мне Пошла на Х...й

rozi
03.06.2013, 00:56
Пока-пока :)
Надолго забанили-то?
я его забанила на 5 минут и сказала - иди остынь начто в ответ я услышала пошла нах....й

krechet75
03.06.2013, 01:08
Возможно, обилие миров сделало возможным то, что раньше показалось бы страшным сном, а именно, вручить в руки психически ненормальному человеку админскую панель. Я люблю миры, и был им верен всегда, но всему есть предел. Прощайте друзья, не поминайте лихом, и гоните нах, эту старую безмозглую деву Рози, ) ибо заставь дуру молиться богу, она не только лоб себе расшибет, а и посуду, а потом и хату развалит, тому не мало исторических примеров )) Поки ;)

O_O, полтора месяца меня в мирах не было, а тут такие страсти. Солд, насколько я понял, бан был на 5 минут и за мат, причём не только по инициативе Рози.
В принципе тут есть часть моей вины, что не прописал чёткие правила, в каких случаях можно банить. Попытаюсь исправить ситуацию.

Итак, в каких случаях можно банить:
1. Прямое оскорбление человека или группы людей, особенно матом. Два предупреждения, потом бан на час. Это для своих. Если человек новый, и начал так хамить - бан на неделю после одного предупреждения.
2. Просто мат без адресата - два предупреждения и бан на 10 минут. Это для своих, новичкам - одно предупреждение и бан на день.

Больше пока поводов для бана не вижу. На форуме сообществ тоже напишу эти правила и при предупреждении, а также перед баном нужно показывать человеку правила, а потом уже принимать меры. Что касается возможных напрягов между хранами Астериска, то думаю там можно договориться как-то иначе, так как все храны при оружии, и желательно не допускать мировой войны))

Солд, без обид, возвращайся в миры, свою недоработку я исправил, теперь если что можно обижаться только на меня и на правила.

rozi
03.06.2013, 01:18
O_O, полтора месяца меня в мирах не было, а тут такие страсти. Солд, насколько я понял, бан был на 5 минут и за мат, причём не только по инициативе Рози.
В принципе тут есть часть моей вины, что не прописал чёткие правила, в каких случаях можно банить. Попытаюсь исправить ситуацию.

Итак, в каких случаях можно банить:
1. Прямое оскорбление человека или группы людей, особенно матом. Два предупреждения, потом бан на час. Это для своих. Если человек новый, и начал так хамить - бан на неделю после одного предупреждения.
2. Просто мат без адресата - два предупреждения и бан на 10 минут. Это для своих, новичкам - одно предупреждение и бан на день.

Больше пока поводов для бана не вижу. На форуме сообществ тоже напишу эти правила и при предупреждении, а также перед баном нужно показывать человеку правила, а потом уже принимать меры. Что касается возможных напрягов между хранами Астериска, то думаю там можно договориться как-то иначе, так как все храны при оружии, и желательно не допускать мировой войны))

Солд, без обид, возвращайся в миры, свою недоработку я исправил, теперь если что можно обижаться только на меня и на правила.


Просто Солда конечно я тоже понимаю, он больной человек ,пьёт постоянно и тд.и тп. Но оскорблять хранов или своих друзей я думаю это не красиво.

Sold
10.06.2013, 00:20
Просто Солда конечно я тоже понимаю, он больной человек ,пьёт постоянно и тд.и тп. Но оскорблять хранов или своих друзей я думаю это не красиво.
РОзи )))) Может, конечно, я и больной, может я пью не просыхая ))) Но все равно, в этот раз ты была в роли провокатора ) Честно говоря, мое решение покинуть миры уже созрело и нужен был небольшой толчек, да и настроение у меня было на нуле и тут ты))) Я вообще молчал, а ты нагло продекларировала свое хранствов в отношении меня, ты сучка этакая, предложила меня эджектнуть только за то, что я Солд),) естественно, я послал тебя на хуй )) Я был бы не я, если бы я тебя не послал )) Собственно говоря, Рози, тебе давно пора на хуй ,засиделась ты в девках )А вообще я не питаю к тебе зла, и буду рад услышать, что у тебя все хорошо ) Креч миры незя оставлять одни )) выиш как все вышло ))да и вооще, как тя угораздило дать Рози привы? ты офигел совсем ))
Доктор похоже на меня обиделся )) ни хрена, пусть привыкает салага, в армии не служил ребетенок, а ноздри раздувать уже научился )) Док, еще раз напишешь ме такое, я тебя в зад опущу, щенок

Sold
10.06.2013, 00:44
Честно говоря, мое решение покинуть миры уже созрело и нужен был небольшой толчек, да и настроение у меня было на нуле
иеххх... скучаю, я блин. по одному человеку, хотя человек этот, того не заслуживает, но сердцу не прикажешь...

rozi
10.06.2013, 18:56
эх солд жалкий ты человек ну да ладно ушел так ушел и отдыхай удачи тебе в отдыхе ))

krechet75
11.06.2013, 10:08
Ну а вообще есть смысл в мирах грызню устраивать? Причём с выносом этой грызни на всеобщее обозрение.
В общем, если взаимная неприязнь не дошла ещё до красной черты - найдите общий язык и уладьте всё в привате. В мирах. А уйти из миров всегда успеется :)

Sold
25.06.2013, 23:13
эх солд жалкий ты человек ну да ладно ушел так ушел и отдыхай удачи тебе в отдыхе ))
В общем, Рози, ты права, с точки зрения миров, я, пожалуй, жалок. ) Как бы поступил не жалкий гражданин? Он бы, остался в мирах, и устроил бы тебе "веселую жизнь". ) У меня богатый опыт по "устраиванию веселой жизни".) Но, Рози, зачем это делать, когда понимаешь, что ты уже ни кому не нужен, а самое главное, что и тебе не нужен ни кто. Тут осознание того, что ты жалок, уходит на второй план. Прости меня за мат, в конце концов, мат всего лишь краткое изложение некой определенной концепции, типо шифрования, если отбросить от мата "негатив", вызванный сию минутными чувствами, то можно понять, что хотел сказать оппонент. Другими словами, мат - это передача сконцентрированной, сжатой, и очень объемной информации, за очень короткий промежуток времени. Нужно отметить, что информация, в виде мата, шифруется передатчиком, и расшифровка зависит от состояния приемника. Чем ближе оппоненты по различным цензам, тем менее безобидна "матершина". Я хочу сказать, я мог бы промолчать, а потом смешать бы, Рози, тебя, с грязью за обиду, без мата, улыбаясь, и балдея, глядя , как ты корчишься от злости. Я предпочел выразить свое настроение, наиболее, безобидно, и уйти, вероятно, это жалко, но я устал, и не хочу больше бороться с ветряными мельницами, хотя признаюсь, что очень скучаю по мирам, мне не хватает вас, дорогие сограждане ) Но я понимаю , также, что это чувство, скорее всего, не комплементарно вашим ощущениям, а посему, наплевав на самолюбие, я решил вас покинуть. Да и что я могу дать мирам? Посмешить людей иронией? Послать бедную Рози нах? От этого у меня портиться настроение, а на большее я не способен, так что, я все сделал верно, и не над меня укорять.) Пользуясь случаем, передаю вам всем привет! ) Ваське особенный ) Держись землячка, все будет хорошо! )

AnzheLika
23.07.2013, 23:51
Здрасьте, Хорошие! Всё ссоритесь? Вот зашла почитать форум, а вы и тут грызетесь..Не нужно никому никуда уходить! И так народу мало)

Olеg75
24.07.2013, 20:33
Привет Анжелика) А куда же без ссор, особенно виртуальных)

M0RAN
03.04.2022, 16:10
Прощайте друзья, не поминайте лихом

Солд, ты там как? Не спился?

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов