Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Некролог русским мирам AW

  1. #1
    Oleg75
    Гость

    Восклицание Некролог русским мирам AW

    Данный пост является предостережением всем тем, кто решится развивать русскую вселенную АВ, по наивности полагая, что все жители и тем более администрация будут только за продвижение этого ресурса. Заранее хочу извиниться перед всеми, кто поверил в набирающее обороты возрождение этого форума и миров, кто стал проявлять активность, но в итоге все начинания, включая создание различных сообществ на основе AW, пришлось свернуть. Я и сам было поверил, что все потенциальные и до сих пор малоиспользуемые возможности вселенной можно продвигать, расчитывая на всеобщую поддержку.

    Придя летом 2010 года в миры, первое что заметил, это плакат в мире Старт, где Афа призывает организовывать различные тематические лекции. Подумалось, что в мирах чётко организована система сообществ по интересам, но оказалось мероприятия проводят в основном только Афа и Артём Синин (также вроде мероприятия проводили Нехама и Лия). Но подкупило то, что как показалось коллектив авэшников очень дружный, поэтому остался, решив в будущем всё-таки продвигать идеи создания сообществ, особенно хотелось создать сообщество космонавтики,
    приглашать людей на различные виртуальные конференции, для чего нужно было рекламировать миры даже на официальном сайте роскомоса. Но тут поджидал облом, оказалось миры пиратские и меня предупредили, что рекламить, тем более таким образом, вселенную нежелательно. Хотелось конечно даже уйти после этого из АВ, так как перспективы развития становились всё туманнее и туманнее. Но опять же коллектив всё так же подкупал своей дружелюбностью. Как оказалось впоследствии в большинстве случаев это была иллюзия, стоило только выйти слегка за пределы вопросов строительства и монтажа видеороликов.

    Тем не менее, неопределённость со статусом миров, всё-таки угнетала, ведь в мирах столько шедевров, а он-лайн одновременно всегда в среднем 10-15 человек (а после ухода сновидцев в три раза меньше). Какой бы ни был типа дружный коллектив, но оставалось только в основном строить без особой надежды, что строения будут когда-то использованы по назначению, ну там музеи, выставки различные, конференц-залы для проведения лекций и так далее. Особо удручающее состояние вызывало то, что забросили самый активный в плане мероприятий мир Сновидец. Кроме того постоянно видел как многие творческие люди просто уходят из миров, не найдя кроме строительства применения своим талантам. После всего этого захотелось реализовать другую вселенную, с открытым кодом и так же полностью бесплатную. Весной начал разрабатывать концепцию такого проекта, но с учётом того, что это должна быть именно замена а не конкурент АВ, с возможностью переноса всех миров и строений а также аккаунтов пользователей на новую технологию.

    В начале этой осени узнал, что у Афы практически те же цели по отношению к мирам, что и у меня, а именно - интенсивное развитие миров, создание сообществ по интересам, улучшение возможностей браузера, в общем выведение вселенной на уровень развитого ресурса, где любой пользователь сможет максимально реализовать свой творческий потенциал.

    Решили объединить усилия, и начать развивать миры, тем более, как сказал Абис, миры всё-таки можно рекламить не боясь того, что они пиратские. Учитывая, что официальный сайт нам не удастся раскрутить, хоть это и лицо проекта, решили заняться этим форумом и вывести его из коматозного состояния. Поначалу всё шло неплохо, люди увидели что ресурс развивается и стали писать сюда сообщения, причём многие посты были не просто для набивания их количества а именно со смыслом. Потом Афа подала идею создания гимна миров, я предложил сделать его под музыку гимна России и тут началось...

    Саму идею многие одобрили но по непонятной причине одни стали говорить что слова не те, другие что музыка не та, типа нельзя под гимн России петь, как будто мы собирались на телевидении это показывать. Началась в теме про гимн такая перебранка... Некоторые пользователи, которые очень давно не были ни на форуме ни в мирах стали писать именно в этой ставшей скандальной теме как будто других более мирных тем и не существует. (хотя никого мы не заставляли петь именно этот вариант гимна, а просто выложили текст и музыку для тех, кто захочет присоединиться)
    Кроме того, учитывая, что в мирах могут в результате рекламы появиться много новых пользователей я написал в теме про уставы, что неплохо было бы модернизировать устав Дипа в свете современных требований. Опять же, вместо конкретных идей стали сыпаться претензии - а зачем это надо, вы типа здесь революцию устраиваете и так далее. Ещё одна скандальная тема - про название миров, (эта тема вообще создавалась просто для обсуждения, какое могло бы быть у миров название, но никто и не собирался его менять) И опять сопротивление, скандалы. И самое интересное - стали быстро наполняться постами именно эти темы, где разгорались скандалы, хотя на форуме в процессе его раскрутки было создано множество новых и действительно полезных тем. Ну а потом Артман, который здесь типа админ сказал Афе капсом в общий чат миров, что хватит троллить на форуме и создавать кучу бесполезных тем. Вот так. Значит создание категорий сообществ на форуме, (которые Артман потом нагло скрыл, хотя там море полезной информации было), создание многих полезных тем, раскрутка форума, фактически лица миров - это троллинг. Значит гниющее болото лучше.
    После этого мы ушли с этого форума, и стали развивать собственный ресурс. И сразу же этот форум умер. Месяц уже нет вообще никаких сообщений здесь.

    Ну а дальше ситуация с отношением к раскрутке миров стала только ухудшаться. Раскручиваем новый форум - его дискредитация, угрозы взлома, причём уже с реальными попытками доступа к админке; создали мир ОСТРОВА - дискредитируют и его, пытаются очернить в глазах всех пользователей миров; общие встречи авэшников по средам сравнивают с сектантскими собраниями; даже просто слова о том, что в мирах можно применить некоторые интересные идеи, реализованные в Секонд Лайф восприняли как рекламу этой вселенной. Ну и так далее.

    Последние действия некоторых авэшников включая администрацию миров просто стали выводить из себя. По какой-то неведомой причине Ханс спелся с админом этого форума Артманом и стал всячески препятствовать развитию миров, постоянные оскорбления (причём матом) с его стороны, эджекты направо и налево людей из мира Старт как будто тот мир его собственность, попытки взлома нового форума, а также взлом этого форума, подбор паролей от аккаунтов пользователей как здесь так и в мирах, в общем проявил себя с самой свинской стороны. Подробнее можно почитать о его действиях и не только, чуть ниже и далее на трёх страницах вот в этой теме http://aw.wtf.su/index.php?topic=123.0

    В конце концов я стал подумывать об уходе из миров, так как надоело что-то делать, когда сидит там вот такое "чудо" как Ханс, ломает всё подряд, а админы Старец и Абис смотрят на всё это сквозь пальцы и даже не вынесут предупреждения Хансу, либо боятся его либо сами заинтересованы в таком положении дел, чтобы миры не развивались. Последней каплей стали слова Рыбки о том, что Старец назвал её тупой блондинкой, а нас с Афой гопниками, причём сказал он это не в приват а в общий чат (есть логи). Ну-ну, пусть Ханс, который типа не гопник развивает миры, или Артман, тогда этот пост - действительно некролог мирам. После этих слов Старца я просто плюнул на всё и ушёл из миров, теперь если мой ник или гражданство 20931 появится в мирах - значит аккаунт просто взломан.

    И ещё несколько слов о гопниках. Если попытка развить ресурс вызывает такую реакцию и такие слова админа миров, то это значит, что мирам просто наступил конец. Если гопник например Афа, которая практически всё своё время посвящала мирам, то кто тогда Ханс или Артман. Как ни приду в скайп и в миры, Афа постоянно что-то делает для миров, то в мире AWnet террайн делает, то строит в мире острова и тоже с террайном там возится, то продумывает что на встрече авэшников говорить, то с админкой форума возится, то думает как бота спрограммить, чтобы добавить какие-то функции мирам. И так далее, далее.. А в результате многие на неё почему-то окрысились и в первую очередь Ханс. Да, были вещи, которые не получались с первого раза, поэтому не всегда был заметен результат, но ведь важен первый шаг. Также не заметно было что я рекламил по разным форумам миры, чтобы люди приходили
    на лекции, это всё незаметно, поэтому кажется что люди ничего не делают, а только типа пиарятся на скандалах.

    А недавно выяснилось, что Старец скрыл мир Киенгир и Острова непонятно по какой причине. Киенгир - мир Афы, там временно не работала база объектов, и без совета с Афой и без предупреждения Старец просто взял и скрыл мир, хотя Сновидец уже год как заброшен и глючит страшно, но не скрыт. Значит что, опять какая-то личная неприязнь? А в мире Острова вообще кроме Старца ещё 3 храна, ладно я ушёл из миров, с Рыбкой не знаю, может Старец и советовался, но Афа то не заявляла об уходе из миров, и тут мы узнаём от третьих лиц, что помимо того, что Острова скрыты, их Старец намерен передать без согласования с Афой под хранительство Злобе. Это значит, что вот так просто один человек(Старец)будет распоряжаться всем, основываясь только на личной неприязни, и мир или постройка любого, кто не в ладах с главным храном просто будет отдана другому пользователю без ведома владельца или совладельца. Моё мнение - в таком случае один из совладельцев имеет право просто уничтожить такой мир или постройку.

    Итак выводы. Когда я только пришёл в миры, меня убедили, показав вот эту тему http://forum.activeworlds.ru/showthr...бсудить. что Ло предала миры и своих друзей, но после событий недавних задумался, почему люди, активно стремящиеся что-то сделать для миров потом уходят или создают что-то своё. Ло, Синин... Тенденция наводит на размышления. И ещё интересно, а почему всё-таки убили мир Калипсо, всю тему прошерстил, никаких намёков на ответ, а ведь там может быть разгадка - почему Ло поступила так, а не иначе. Так что не всё так просто, как это выдаётся нынешней администрацией.

    Мы будем думать что делать дальше... Есть идея возродить Эволию, но как все получится - трудно сказать. Ну а сейчас у нас есть группа в скайпе, где активно общаются десятки человек.

  2. #2
    Oleg75
    Гость

    По умолчанию



    Авторы рисунка - Афа и я.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Oleg75, не могу понять, чего ты добиваешься?
    Вашего форума не достаточно для дезы, надо и тут добавить?
    Все твои умозаключения основаны на искажёной информации. Так называется детская игра "Испорченый телефон". Или - слышал звон, да не знаю где он.
    Не буду чего то доказывать, верблюды мы или нет, вывод для себя ты уже сделал.
    Но ради интереса пройдёмся по порядку твоих ложный выводов.

    Особо удручающее состояние вызывало то, что забросили самый активный в плане мероприятий мир Сновидец. Кроме того постоянно видел как многие творческие люди просто уходят из миров, не найдя кроме строительства применения своим талантам. После всего этого захотелось реализовать другую вселенную, с открытым кодом и так же полностью бесплатную. Весной начал разрабатывать концепцию такого проекта, но с учётом того, что это должна быть именно замена а не конкурент АВ, с возможностью переноса всех миров и строений а также аккаунтов пользователей на новую технологию.
    Сновидцы переросли графический движок АВ, им стало важней графика, а не свободная стройка.
    Твоя версия ясна из твоих постов, мы их вынудили уйти.
    О каких многих творческих людях речь? Вопрос риторический, отвечать не надо.
    А вот реализовать другую вселенную и прочее прочее, как много раз я слышал это фразу за последние 10 лет. Где они все эти вселенные. Один человек действительно это сделал и это Синин. Честь ему и хвала.

    улучшение возможностей браузера
    Вопрос снова риторический. И как же это возможно без исходного кода?
    Про гимн миров даже касаться не буду, я в эту тему не лез, что там за разборки начались, без понятия. Или это вина админа форума Артмана?

    Ну а дальше ситуация с отношением к раскрутке миров стала только ухудшаться. Раскручиваем новый форум - его дискредитация, угрозы взлома, причём уже с реальными попытками доступа к админке; создали мир ОСТРОВА - дискредитируют и его, пытаются очернить в глазах всех пользователей миров; общие встречи авэшников по средам сравнивают с сектантскими собраниями; даже просто слова о том, что в мирах можно применить некоторые интересные идеи, реализованные в Секонд Лайф восприняли как рекламу этой вселенной. Ну и так далее.
    А вот тут, батенька, вы явно передёргиваете. Что касается взлома вашего форума, какое отношение к этому имею я, Артман и Абис, мне не понятно. Странная логика - если я не выполнил, даже не просьбу, а прямой приказ в категоричной форме от Афы, забанить Ханса, значит я виновен во взломе вашего форума. То есть Ханс или кто либо имеет возможность взлома, чего либо, только находясь в мирах. Ещё странней звучит.
    Мир ОСТРОВА, не слишком ли болезненно ты и Афа, реагируете на разные выпады? Если б каждый хранитель, какого либо мира, так реагировал, не осталось бы ни одного мира. Мне что изза того, что кто-то, что-то сказал не хорошо о Стройбате или о Симс2ав, закрыть эти миры? Или всё бросить и биться в истерике.
    Сектанские собрания)). Любое слово, фраза, смотря в каком ключе и при каких обстоятельствах сказано. Но это не берётся во внимание, главное выдрать фразу из контекста и придать ей нужное значение. И самое главное забыть, кто это говорит и согласны ли с ним остальные. Или если сказал один, а его за это не забанили, значит все согласны.
    Про рекламу СЛ, какие именно идеи оттуда можно реализовать сюда, выше про исходный код писал. Можно почесать языком, а вот неплохо бы вот так сделать или так или эдак, но без исходного кода это просто трёпом и останется.
    эджекты направо и налево людей из мира Старт как будто тот мир его собственность
    Речь конечно о Хансе. Направо и налево, это наверно тот случай, Рози и тебя. Других случаев не знаю. Но фраза направо и налево верна в одном случае - ты стоял слева, Рози справа. Право эджекта с Ханса снято. Не понятно, чего раздувать и из этого проблему и зачем вобще упоминать.
    В конце концов я стал подумывать об уходе из миров, так как надоело что-то делать, когда сидит там вот такое "чудо" как Ханс, ломает всё подряд, а админы Старец и Абис смотрят на всё это сквозь пальцы и даже не вынесут предупреждения Хансу, либо боятся его либо сами заинтересованы в таком положении дел, чтобы миры не развивались.
    Абис держит сервер, он админ сервера. Абис никому, ничего не должен. Напротив это мы ему должны, за то что не бросает это дело и продолжает технически поддерживать работу миров.
    Артман админ форума. Я могу ответить только за свои действия, а не за действия Артмана на этом форуме и в мирах.
    По поводу смотрения сквозь пальцы, написал выше. Не вижу связи между баном и не баном в мирах и якобы взломом вашего форума.
    Последней каплей стали слова Рыбки о том, что Старец назвал её тупой блондинкой, а нас с Афой гопниками, причём сказал он это не в приват а в общий чат (есть логи). Ну-ну, пусть Ханс, который типа не гопник развивает миры, или Артман, тогда этот пост - действительно некролог мирам. После этих слов Старца я просто плюнул на всё и ушёл из миров, теперь если мой ник или гражданство 20931 появится в мирах - значит аккаунт просто взломан.
    А вот тут тот самый "испорченый телефон", про блондинок и гопников. Логи в студию.
    А недавно выяснилось, что Старец скрыл мир Киенгир и Острова непонятно по какой причине. Киенгир - мир Афы, там временно не работала база объектов, и без совета с Афой и без предупреждения Старец просто взял и скрыл мир, хотя Сновидец уже год как заброшен и глючит страшно, но не скрыт. Значит что, опять какая-то личная неприязнь? А в мире Острова вообще кроме Старца ещё 3 храна, ладно я ушёл из миров, с Рыбкой не знаю, может Старец и советовался, но Афа то не заявляла об уходе из миров, и тут мы узнаём от третьих лиц, что помимо того, что Острова скрыты, их Старец намерен передать без согласования с Афой под хранительство Злобе. Это значит, что вот так просто один человек(Старец)будет распоряжаться всем, основываясь только на личной неприязни, и мир или постройка любого, кто не в ладах с главным храном просто будет отдана другому пользователю без ведома владельца или совладельца. Моё мнение - в таком случае один из совладельцев имеет право просто уничтожить такой мир или постройку.
    Мир кингир был спрятан изза неработающей базы, до появления хранителя и исправления. В данный момент мир показан в списке миров. Советоваться не с кем, в миры Афа не ходит. В скайпе для меня, всегда оффлайн.
    К чему был упомянут мир Сновидец не понятно. Ничего там не глючит, база работает. Обычный пустой и заброшеный, но работащий мир. Как и масса других.
    Мир Острова был скрыт по простой причине, мир только начат и тут же заброшен, до появления хранителя или хранителей мира, для продолжения стройки или решения его судьбы. Желающих не нашлось. Так же не понятно странное поведение Афы, то она заявила об уходе, а теперь с твоих слов не заявляла, но речь не об этом. Для начала были без предупреждения и втихаря удалены фотки с хоста. Злоба всего лишь пыталась восстановить эти фотки, ни какой речи о передаче мира ей, небыло вобще. Но еслиб она проявила желание рулить, то ради бога, мир то всё равно брошен. Ибо Рыбка, как один из хранителей этого мира, отказалась. Фотки были найдены по кешам и у хозяев, восстановлены и тут снова со стороны Афы непредсказуемое действие, удаление мира. По твоему мнению действие было правильно. Однако для удаления мира у Афы была возможность, но не право. Твои слова - Это значит, что вот так просто один человек(нужный ник вписать)будет распоряжаться всем, основываясь только на личной неприязни. То есть мне надо советоваться, кстати что я всегда и делаю, а Афе не надо.
    И к тому же, свои действия по манипуляции с мирами, озвучивал в общий чат, ничего небыло сделано в тихаря и изподтишка. Спроси у своего "испорченого телефона" логи. Именно логи, а не вольный пересказ, как ты обычно и получаешь "правильные" сведения от "третьих лиц".
    но после событий недавних задумался, почему люди, активно стремящиеся что-то сделать для миров потом уходят или создают что-то своё. Ло, Синин...
    Не надо пожалуйста в одну связку и Ло и Синина. Это два разных случая, разные пути и, подчёркиваю (!), разные цели. Про цели Синина можно почитать на его форуме.


    З.Ы. Пошёл дальше загнивать и ничего не делать для миров в нашем болотце.
    З.З.Ы. Кстати, именно от третьего лица и узнал об этой теме. Так что привет твоему провереному и точному источнику.


    Фигасе я оперу написал. Сам удивился.
    И ещё, Олег, прежде чем делать, какие либо выводы и умозаключения, а потом писать вот такие посты, не поленись проверить факты.

  4. #4
    Oleg75
    Гость

    По умолчанию

    Старец, ничего я не добиваюсь, попытался просто написать пост о том, что думаю о происходящем в мирах, и почему не удалось развить миры так как хотел. Но походу уже ничего сам не пойму и наверно слишком много как ты говоришь испорченных телефонов предают информацию.

    Но насчёт ложных выводов всё таки зря, по-любому при раскрутке миров и этого форума, оказывалось слишком большое сопротивление, это трудно не заметить. И первый ложный вывод был как раз не мой, а не пойму чей, и основал он был на том, что мы с Афой специально пиаримся на скандалах, особенно Афа. Учитывая, что мы с ней постоянно общались по поводу раскрутки миров, обменивались идеями и планами действий, то я не понаслышке знаю насколько Афа переживала за будущее миров, и ратовала за достойное место русских АВ и их жителей среди других подобных проектов. А теперь представь какое разочарование и безысходность возникает, когда пытаешься
    развить бесплатный ресурс в надежде, что к этому будут относиться по крайней мере с уважением, но тут вырисовывается какой-то ханс, и пытается всеми способами имитируя обиды типа за провоцирование его на мат сделать гадость заметь - не только Афе, но и всем, так как было ясно, что после таких выходок, пусть даже и кажущихся незначительными, настроение может испортиться у любого, что приведёт к нежеланию что-то делать.

    Теперь насчёт Сновидцев. Конечно, никто специально их не вынуждал уйти, но кому приятно, что людей, которые заняты исследованиями, называют сектантами, и тому подобными словами. Вот ссылка на интересную тему http://forum.activeworlds.ru/showthr...-из-мира которая кстати в своё время заняла второе место по скандальности, и касается это как раз мира Сновидец и Синина лично. То есть видно, какое отношение было к данной исследовательской группе. А переход на новый движок да, это неизбежно из-за устаревшей технологии АВ, но это уже было после, до того было просто мягко скажем неадекватное отношение к сновидцам, и кстате ты, Старец, вполне нормально и адекватно воспринимал их, поэтому фраза "мы вынудили их уйти", где ты имеешь в виду и себя в корне не верна.

    А вот про творческих людей вопрос отнюдь не риторический, назову тех кого знаю.
    1. Нехама - ушла в СЛ, там проводит концерты, в мирах организовывала вечера поэзии, и другие мероприятия
    2. Лия - устраивала мероприятия, создала несколько миров, в мирах давно не появляется
    3. Элвин - строил замечательно, местный Кулибин - ушел из АВ
    4. Леси - пол стрйбата затроила, тоже ушла
    5. ЛО - создала мир Калипсо, на мероприятия там собиралось до 50 он-лайн
    6. Вортекс - профессиональный программист, создавал ботов для вселенной АВ
    7. Синин - устраивал мероприятия, создал мир Сновидец
    8. Тень - создатель мира Диптаун
    Продолжать дальше? а ведь уходят многие потому, что стройка их не привлекает или надоела, а других возможностей проявить своё творчество у них нет.
    Насчёт новых вселенных о которых ходят слухи 10 лет - думаю при желании и чёткой организации проекта можно было и такую идею осуществить, одна из моих целей как раз и была сделать эти миры (ав) настолько привлекательными и посещаемыми, что можно было бы уже потом и группу собирать для создания чего-то нового. Конечно, это не под силу
    одному-двум юзерам, тем более когда проект подразумевает некоммерческую основу. Всёго этого при желании можно было добиться.

    Улучшение возможностей браузера АВ, вопрос снова не риторический, исходный код браузера знать не надо так как улучшать возможности можно и с помощью программирования ботов.

    Старец, насчёт взлома форума и аккаунтов в мирах я уже не могу понять какое отношение к этому именно ты имеешь. Но имхо, всё-таки когда такие уроды как ханс что-то ломают, причём орут об этом на весь мир, что беспокоит многих людей, а не только меня и Афу, то таких "людей" надо прелюдно наказывать, пофиг что он потом выплывет снова, используя свои способности взломщика, главное отношение к нему будет как ко взломщику, а он благодаря такому попустительству с твоей стороны и со стороны абиса чувствует себя уже королём в мирах. Да к тому же есть прямая причина для бана - мат. Просто вы с Абисом доиграетесь, что этот конь сядет вам так на шею что мало не покажется, насколько я понял, уже садится, достаточно взглянуть на твою регу на этом форуме - ты новичёк с одним сообщением. И это только начало.

    Немного твоих высказываний пропущу, то есть не буду комментировать. Дальше, не пойму что значит для того чтобы брать идеи из СЛ нужно знать код браузера. Имелось ввиду, что надо лишь взять идеи по проведению разных мероприятий оттуда, по их организации. Тем более мы расчитывали на дискуссию по этому поводу, чтобы люди тоже включились в поиск и реализацию таких идей, а из твоих слов я понял, что мы опять же только вдвоём с Афой должны были всё это реализовывать и типа не трепать языком попусту пока не очуществим задуманное. Хочу напомнить, что кроме миров есть ещё реал, и не всегда удаётся сделать всё самим. Есть такое понятие как делегирование функций, а также принцип равного участия во всём всех заинтересованных лиц.

    А вот слова о том, что Ханс эджектил только меня и Рози не совсем соответствуют действительности, ханс ещё Марго из Старта удалил, типа просто не в настроении был. Ну хоть хорошо, что у него больше нет прав эджекта.

    Теперь про испорченный телефон, гопников и тупых блондинок. Вот тут я вообще уже ничего не пойму. Учитывая, что Рыбка сказала будто ты это всё в общий чат говорил, а не в приват то думаю и я имею право здесь эти слова пересказывать. Как было на самом деле уже не знаю, но со слов Рыбки ты назвал её тупой блондинкой, про нас с Афой сказал, что типа "эти гопники через пару дней вернутся обратно". Кстати эти слова меня и задели настолько сильно, что решил уйти из миров, до этого просто были идеи отдохнуть немного и заново что-то в мирах делать, но когда главный хран миров говорит такие вещи - мягко говоря неприятно. Логи предоставить разумеется не могу, так как полностью полагался на слова Рыбки, сказанные ей в скайпе.

    Что касается скрытия миров Острова и Киенгир. Так а чем они мешали, ну не было база запущена и ладно, ещё ведь и месяца не прошло с момента последней выходки ханса, который в день, когда должна была состояться лекция по ФриБСД взломал этот форум, и добрался до аккаунтов Афы и Рози в мирах, к тому же хостер Афы посоветовал ей отключить базу и новый форум на время. Представь какое настроение может быть, чтобы проводить какие-то мероприятия когда так подгаживают индивиды вроде ханса. А фотки если и были удалены, хотя не помню такого - я лично сам свою фотку удалил когда ушёл - ну и что, в диптауне, там море удалённых фоток и что из того.

    Насчёт "испорченных телефонов" я уже понял, моя ошибка полностью доверять услышанному. Кстати, хочу извиниться перед Злобой, так как меньше всего её хотел впутывать в эту перебранку, получилось некрасиво конечно.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    У меня были подозрения, из чего родилась фраза - про блондинку и гопников, но я сомневался.
    лог ниже, это про блондинку
    * Active Worlds сеанс чата: Чт ноя 17, 2011 13:05 *
    .................................................. ..................

    15:53:21 Starec: Я в ауте
    15:53:29 Starec: Ты блондинко?
    15:53:30 Rybka: почему не сломал ТВОЙ и не показал на твоем примере?
    15:53:33 Rybka: ага блондинко
    Не стал полный выкладывать, не вижу смысла. Но могу скинуть в личку, там ничего особенного, на протяжении какого то времени, Рыбка задавала один и тот же вопрос и на него отвечал несколько раз. Мне надо было скобку после моего вопроса добавить вот такую :)

    А тут про гопников в этот же день, но чуть позже.
    16:24:35 Starec: Как Омнистия пишется или Амнистия?
    16:24:41 Abzac: а
    16:24:41 [SpyEye]: пикольна)
    16:24:43 Starec: Похоже через а
    16:24:43 Rybka: от яблофона меня оттаскивали
    16:24:53 BRYLIK: лучше видеокарту хорошую на те же бабки купить
    16:24:56 Starec: Так вот, всем амнистия. Ждём гопников назад
    16:25:04 Rybka: )
    16:25:04 [SpyEye]: а у нас в городе...
    16:25:11 Rybka: а кто гопнеки?
    16:25:23 Starec: ты сразу узнаешь, как увидишь
    16:25:30 Rybka: *ждет
    16:25:31 [SpyEye]: а у нас в городе...
    16:25:41 Starec: ну не всё сразу, можете через день или неделю
    16:25:51 Rybka: аа
    16:26:02 Starec: Держись ближе к Брилику, у него афтомат есть
    16:26:07 Rybka: пасморим
    Вот и с чего сыр бор? Это значит была та самая "капля", изза которой ты ушёл из миров? Могу себе представить предыдущие "капли". Олег, это было бы смешно, еслиб небыло грусно.
    По поводу блондинки я думаю понятно, я спросил, Рыбка ответила. А как потом истолковала, это на её совести. Вот про гопников вобще не понятно, где были упомянуты конкретные личности? На самом деле говоря про гопников, я именно гопников и имел ввиду, тех кого банил за мат и прочих залётных в течении длительного времени. Лог начинается с амнистии. Я только что снял все баны, со всех и в общий чат написал про амнистию для всех до этого забаненных.
    З.Ы. Я снова в ауте.

  6. #6
    Местный Аватар для MargoRita
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg75 Посмотреть сообщение
    А вот слова о том, что Ханс эджектил только меня и Рози не совсем соответствуют действительности, ханс ещё Марго из Старта удалил, типа просто не в настроении был. Ну хоть хорошо, что у него больше нет прав эджекта.
    Никто меня ниоткуда не эджектил,сколько живу в мирах,ни разу еще не была эджекнута - опять вам чего-то наплели
    Профессионально ленюсь, посылаю тормозов нахуй

  7. #7
    Хранитель мира Аватар для Lija
    Регистрация
    05.08.2007
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg75 Посмотреть сообщение
    2. Лия - устраивала мероприятия, создала несколько миров, в мирах давно не появляется
    Здраствуй ёлка новый год... Я в миры захожу практически ежедневно. А то, что не нахожусь там часами-сутками напролёт, как раньше, так это моё личное дело и обусловлено это моими субъективными обстоятельствами жизни, а никак не объективной общемировой AW-реальностью. Всем, пользуясь случаем, передаю огромный привет.

    И не очень понимаю, в чём суть обиды. Кто-то что-то услышал, кто-то что-то не так понял. Ну несерьёзно всё это. Если бы я обижалась на всё что было сказано или сделано в отношении меня, то след мой простыл бы тут уже в году этак 2005-м. У вас же есть свой мир, делали бы там что вам надо.

  8. #8
    Новичок Аватар для zloba
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Олег, ты просил ответить, но ничего нового я тебе видимо сказать не смогу, мы уже с тобой и Афой 5 часов вчера разговаривали. И в общем чате тоже хорошо поговорили. К разговору этому и ответам стара мне добавить особо нечего. Но я счастлива что мы вчера пришли к единому мнению и было бы круто, если бы и тут все прояснилось и все поговорили напрямую и все закончилось так же как у нас вчера в скайпе.

    Читала ваши посты через строчку (слишком много букав) дабы уловить общий смысл.
    Как я поняла, проблемы у нас тут всего две (поправьте меня):
    1) слухи, сплетни, телефоны, домыслы
    2) разные взгляды на жизнь у вас с Афой и у Старца (я сейчас говорю про меры против хамства и наказания)

    но я, глядя со стороны, по прежнему считаю что у нас нет таких проблем как
    1) пресечение всяких активностей участников со стороны администрации - это была иллюзия из-за проблем реально существующих см выше
    2) нападки со стороны администрации на граждан - тоже вроде разобрались

    Проблему №1 вчера решали в скайпе и вроде даже почти дорешали
    С проблемой №2 все сложнее. Но каждый человек волен иметь свои взгляды на жизнь и на эджекты тоже. Честно скажу, я не во всем согласна со Старом и не во всем с вами с Афой, но по отдельности всех вас обожаю. Мне кажется, вам просто следует еще раз втроем поговорить.
    Но я бы на вашем месте (это к Афе и Олегу) не зацикливалась на всяком шлаке в мирах. Нету фильтра мата в них - ну поставьте вы фильтр мата в своей голове. И, бл*ть, не реагируйте на всякую чухню типа этой. У ВАС ЖЕ СТОИТ ФИЛЬТР КАПС ЛОКА в голове!

    Взлом форума - отдельная тема, я не знаю кто прав кто виноват, я еще маленькая и глупая, но я считаю, что если вы захотите и нормально все поговорите, то вы придете к единому мнению.
    Жаль только что никто не хочет.

    На самом деле, Олегу уже писала, Стару тоже писала и вообще кому только не писала, когда я прочитала первый пост из данного топика, то появилось ощущение что меня облили грязью. И мир в котором я периодами живу и люблю - тоже.
    Олег, извинения приняты, но все же неприятно что ты оперировал непроверенными фактами. Стало прежде всего за Стара неприятно. И то, что тебе телефон писал, что ему все равно, то это нифига не правда (прошу прощения у Стара.)И я конечно принимаю извинения, но по сути, вся клевета, на которую я обиделась была камнями не в мой огород, а Старца.

    Вы все втроем и вчетвером даже и впятером (если к вам еще добавить Абиса и Артмана) - замечательные ребята. Честно бесит что вы ВСЕ хотите только хорошего мирам, а получается картина "лебедь рак и щука". Не буду скрывать, я бы очень хотела чтобы вы договорились или хотя бы помирились.

    PS Олег, еще раз спасибо, что удалил свой аватар, он мне не нравился.
    вот тоже картинку вставляю - то как я вижу уход из проблемы.
    в каждый пункт оглавления я постаралась вставить смысл, но могла про что-то забыть.
    Изображения Изображения

  9. #9
    Новичок Аватар для zloba
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Лия, пользуясь случаем, привет!

    +1

  10. #10
    Пользователь Аватар для rozi
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Эстония Нарва
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Ладно скажу от себя пару слов. Все мы Хороши кто то сказал, Кто то не до слышал, кто то не до понял Да действительно испорченный телефон. Все мы стареем все мы к годам Глохнем и Это естественно.
    Это было первое. Теперь второе, я теперь поняла просто мы все устали друг от друга предлагаю нам всем 4 ,а даже 5-рым отдахнуть друг от друга и от миров, нам надо просто соскучится по друг другу, и все будет хорошо, как и было до всех этих дуратских ссор.
    так что, предлагаю Тайм Аут на 1 Месяц, и все будет хорошо.Я вас всех очень сильно Люблю и Нехочу потерять дружбу вас всех и уходить из миров я тоже не хочу и оставляя их, я тогда просто умру.
    P.SВам мой совет Подумайте над своими Ошибками И для себя уясните что можно делать а что нет. Еще раз говорю Я васв сех люблю и Не хочу вас потерять Вы мне очень Дороги.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов