Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Было дело вечером - было делать нечего =)

  1. #1
    Местный Аватар для MargoRita
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    100

    По умолчанию Было дело вечером - было делать нечего =)

    ЛОГ чата за июнь 2008,место происходящего ДИПТАУН:

    MargoRita: сюда бы ещё вечный огонь
    ALeksiya: Боты все вылетели
    MargoRita: и можно ставить палатки для лагеря
    Kolombos: и жарить шалыки...
    Kolombos: шашлыки
    MargoRita: угумсь
    Kolombos: нее я мясо люблююю
    MargoRita: а шашлык не мясо?
    Kolombos: и его тоже
    Rzyx: *нда пока теперь всё прогрузится, хм*
    Kolombos: я обощающе.....
    Kolombos: шит...обобщающе..
    Aryanatha: что-то ничего не изменилось.
    ALeksiya: мне плющ не нравится
    Kolombos: посерело усё....и стало темнее..
    Kolombos: я таж понужде туда незайду.......
    Aryanatha: А Хенди Кеш если есть, то его тоже надо "сбросить"?
    MargoRita: хи
    MargoRita: мне видно
    ALeksiya: Плющ простите смотрится как в гроте В другом месте очень даже был бы но тут как то не к месту((( Простите если кого обижу, это сугубо мое личное мнение ИМХО
    MargoRita: и хенди стоит
    Kolombos: котяра брысь...
    neVirtue: -_-
    Rzyx: *хотел сожрать большой летучий мЫшь*
    neVirtue: ky
    Kolombos: чоб такое сожрать чоб кота поджарить а???
    MargoRita: уже лучше обложить зелёным мрамором чем плющом
    TEHb: изумрудным
    MargoRita: угу
    Rzyx: *во правильно надо сначало свой допинг и дозу знать а уж потом когото поджаривать*
    TEHb: Гудвина в мэры
    ALeksiya: брб
    Wizard: лучше спая
    MargoRita: гы
    MargoRita: перекрестилась
    MargoRita: не дай бог спая в меры
    Rzyx: Кол в глазах не вдоится это первый тест
    Kolombos: уже два кота...вы там чо делением размножились а??
    MargoRita: нет кагда выкидувало днк мутировыало
    MargoRita: и терь два ката
    MargoRita: вместо одного
    MargoRita: чёто я очепятываюсь
    Kolombos: мож сезон охоты нуна открыть ась ?
    MargoRita: ты что
    MargoRita: кот это бог
    Kolombos: а что ?
    MargoRita: незя
    Kolombos: да лан
    MargoRita: нету на тебя зомби
    Kolombos: зомби покрасили и съели....
    Rzyx: мур..
    Kolombos: кот - Бегемот..........блин..
    Kolombos: на катлеты его
    TRINITY: всем приветик
    MargoRita: колумбоса на шашлыки
    Kolombos: здрасти
    MargoRita: Триничка приветик
    TEHb: привет
    Wizard: привет
    TRINITY: а че мэрия серая?
    Kolombos: меняяяяя..руки прочь я буду царапкаться до последнего..
    TRINITY: с плесенью
    MargoRita: посерела от безисходности
    neVirtue: *вздыхает*
    Kolombos: купоросом облили ....
    MargoRita: дракона не поцарапаешь
    MargoRita: я по жизни дракон
    Kolombos: у нас шкура пачти пулинепробиваема..
    MargoRita: хи
    TEHb: воде все
    Rzyx: ТРИНИТИ ПриведЫ.......
    MargoRita: упала в обморок
    Kolombos: нас вазмёшь если тока Катюшей..
    TRINITY: Рюх, приветик
    TRINITY: *поднесла нашатырь Марго*
    MargoRita: *открыла левый глаз*
    Kolombos: нуна искуственное сделать
    MargoRita: и опять увидевь мерию упала в обморок
    TRINITY: гыгы
    Kolombos: в мэрию бум летать отклыдывать яйца
    TRINITY: Клобок.... ой, сорри, Коломбос, все два?
    Kolombos: скока выйдеть а ты така вумная бушь на счете стоять
    TRINITY: Коломбос, я то вумная, вот только считать ничего не буду, а за создание гнезд в общественном месте и откладывание яиц присеку быстро тапком па жопе!
    Rzyx: WARNING!!! надо было скриншот Мерии сделать, а то вдруг вообще чехорда получится как вспомнить какая она была...????
    MargoRita: гыгы
    Kolombos: БДСМ не заказывали .......... сеч не треба вдох выдох.... л егче нуна ....
    ALeksiya: тута местами
    TRINITY: Коломбос, а я без заказа, на добровольных началах в целях воспитания
    Kolombos: воспитывала така одна ......... косточки.. до сих пор на зубках хрустят как вспомню.......ностальгия гложет
    MargoRita: плющ так и будет тут?
    TRINITY: ню-ню зубки не обломай
    Nehama: Ну теня считает. что так с плющем лучше
    MargoRita: ну так хоть ровно положите
    Kolombos: низашто...........преберегу для харошенькой такой тебя..
    TRINITY: Теня, что правда?
    MargoRita: а то как-то кусками
    MargoRita: ушол тень
    MargoRita: весь в растройствах
    TRINITY: ага, смылсо под шумок, пока не кинулись
    Nehama: обиделся/. что я задела на фасаде....
    MargoRita: да его и так сегодня замучали
    TRINITY: ниче, переживеть
    MargoRita: и я в том числе
    Nehama: ну это же ивправду некрасиво
    MargoRita: а пожалеть теню не?
    TRINITY: нинада
    MargoRita: как нинада?
    TRINITY: Коломбос, а что на счет меня, я что-то не поняла
    MargoRita: сюда лучше мрамор
    TRINITY: а перебьецо
    ALeksiya: блин Теня сбежал?
    TRINITY: сделать мэрию белой, делов-то
    MargoRita: не перебьёца
    TRINITY: Алексия, прикинь - да
    ALeksiya: брб
    Kolombos: вас я оставлю на ужин за красивые глазки.
    MargoRita: а может ваще во все краски радуги?
    MargoRita: ухаха
    TRINITY: гыгы, что за дела, как не приду на площадь все буквально жаждут меня съесть, вас что не кормят?
    Kolombos: дать каждому по балончику в руки и мы раскрасим а как же
    MargoRita: то кетчупопа паливают
    MargoRita: то ещё чето
    MargoRita: беспредел
    MargoRita: Тринь ты их тапком
    MargoRita: хватить кушат
    MargoRita: ьлопните
    Kolombos: аможеть ты вкусная начали с шашлыка у мя аппетит проснулси нуна думать
    TRINITY: да только тапком и успеваю отбиваться, скоро Нехаму попрошу мне помочь тапком, вдвоем сподручнее будет
    MargoRita: так не хотят огонь ставить
    Rzyx: Тапочки у Тринити это для Денго,,, вернее части Денго
    MargoRita: не будет шашлыков
    Kolombos: ни буить и огня не буить ужиссс.. газ не подвели .
    ALeksiya: угу ну вот а потом спрашивают чаво народ голодный
    TRINITY: Рюх, тапки это для воспитательных целей жителей, а для Дени у меня другое припасено но это семейная тайна
    Kolombos: тапком ?????????ладно ладно......
    Rzyx: *записал*
    Nehama: Тринька
    MargoRita: гы
    TRINITY: а шо сразу Тринька?
    MargoRita: ну чё огонь будет?
    MargoRita: шашлыков народ хтит
    TRINITY: ага, вечный
    MargoRita: и палатки впридачу
    MargoRita: я про вечный и говорила
    Kolombos: и гамаки
    MargoRita: не в мерии же ночевать
    Kolombos: и прудик..удочки и чоб рыба клевала
    MargoRita: мда ну этот плющ ни в какие ворота не лезет
    ALeksiya: угу и кавалеров вдоль Мерии как на панель
    MargoRita: ну тады и дам тоже
    TRINITY: и аграменную прищепку, чтобы губу закатать, чтоб не дай бог не наступили те кто ее раскатывают, птотму что вдруг еще наступят, убьюца не дай бог
    Kolombos: ах так тада и дефчонок ввв ремешках пошире вмето юбок
    TRINITY: я ж говорю, что прищепка не помешает
    Kolombos: злая яка........
    MargoRita: кто хочет девчёнок и мальчёнок добро пожаловать во Фри
    ALeksiya: ясно... вот и поговорили желания народа не осуществимы
    TRINITY: ага, в варьете
    MargoRita: там варьете №Всякие забавы
    Kolombos: во фри нет нечаво ..
    ALeksiya: Эй ты чо там из нас публичный дом решила сделать
    MargoRita: а тут шашлычками побаловаться нуна
    MargoRita: так сказать обмыть новую мерию
    TRINITY: ха-ха, это ты так говоришь, потому что там не был
    ALeksiya: А, да точно есть
    Kolombos: мима проходил как зомбо
    Kolombos: зомби
    TRINITY: Алексия, там уже есть, только не публичный дом, хотя он там тоже есть, паб называецо, а так ващет варьете
    Kolombos: не руками не ногами всё белое чо за мир фи...
    TRINITY: заметно
    ALeksiya: я там была и не раз знаю
    Nehama: там мой мальчик есть персональный, триня мне подарила
    MargoRita: а как мальчика зовут?
    TRINITY: ага, от сердца буквально оторвала
    Kolombos: во понеслось ..........и як туды попасть на малинник ??
    TRINITY: Нехама, как ты его назвала?
    Nehama: Марго, не скажу, а то заберешь
    TRINITY: гыгы
    ALeksiya: вау!!! Я тут тоже у одной особы заказывала так в тот момент на площади один доброволец оказался сказал что под описание почти на сто процентов подходит!
    MargoRita: не забери
    Nehama: я только с Триней могу поделиться..
    MargoRita: так на чашкумкофе зайду тока
    Nehama: ну. где кофе, там и.....
    Nehama: с кофе начинается..
    Kolombos: как интяресна.....
    TRINITY: да.... Нехама, а помнишь как мы с эти мальчиком с тобой такое вытворяли ... *ушла в воспоминания*
    MargoRita: нехама забирать точно не буду
    ALeksiya: ну понеслось....
    Nehama: Триня, сладко до сих пор вспоминать
    TRINITY: и не кажи кума
    Nehama:
    MargoRita: что за кума что под кумом не была?
    TRINITY: надо как-нить повторить на досуге, чтоб не расслаблялись
    MargoRita: та лагуны хватает
    Nehama: да, сделаем совет Хранов, вроде как. а сами...... ух...........
    Kolombos: чо хохла в рабство взяли вы хоть кормите его...
    MargoRita: ЛОЛ
    MargoRita: горячие у нас хранительницы
    MargoRita: надеюсь храны тоже
    TRINITY: дык
    Nehama: а то...
    MargoRita: может мне кого-то соблазнить
    Kolombos: в каких местах горячие та..
    TRINITY: Коломбос, тебе лучше не знать, а то не уснешь
    MargoRita: гы
    MargoRita: Тринь кто из мужчин хранителей самы гарячий?
    Kolombos: ой за меня так испереживалась прям вся............. я перживу........
    MargoRita: хочу соблазнить маленько
    TRINITY: Денго
    ALeksiya: вау пошла интнресная инфа
    TRINITY: не выйдет
    MargoRita: этого не буду
    MargoRita: этот занят
    ALeksiya навострила ушки
    TRINITY: гыгы, ага не стоит
    Nehama: Маргшо.... не стоит..
    MargoRita: я и говорю что не буду
    MargoRita: хотя заранее знала ответ
    Nehama: Алексия, не отвлекайся, у тебя много аботы
    TRINITY: а то
    MargoRita: только Денго боьлше чем хран
    MargoRita: а я просто про хранов пытала
    TRINITY: намного больше
    ALeksiya: ну одно другому не мешаеть для стимула, и опять же потом его можно в рабство взять)))
    MargoRita: лана сама решу кого соблазнить
    Nehama: так, здесь нет ни хохлов и нет других... все тут равны...
    Kolombos: а як в в эту Лагуну та зайтить а?
    MargoRita: колобок по билетикам
    Nehama: Kolombos молча...
    TRINITY: гыгы
    Kolombos: сама ты колобок
    MargoRita: нигде не колобок
    Kolombos: я люблю с криком
    Nehama: Kolombos, соседей разбудишь
    Kolombos: а точнее как
    TRINITY: Нехама, дай ему тапком, только чтоб с криком
    MargoRita: коломбус а тебе 21 уже есть?
    Nehama: а точнее жми ф9 и миры и там найдешь
    MargoRita: а то там до 21 не пускает
    MargoRita: хи
    Nehama: Kolombos щас тапком и закричишь
    Kolombos: ..ню..падумаешь.........
    ALeksiya: ага тока сначала статус миров доступных в настройках измени
    MargoRita: так он и понял чётакое статус
    TRINITY: во! Нехамочка, вместе мы сила
    ALeksiya: а то не поверють
    Nehama: Тринь, а то...
    TRINITY: гыг
    Nehama: гагага
    Kolombos: всё1 так замарочено шить тапком ты ?????? дотянись......... тока нюкнуть можеть исёё..
    MargoRita: любовь это сила
    TRINITY: иди я тя поцалую, бо соскучилась страшное дело
    ALeksiya: И чаво он там один делать то будет
    MargoRita: действительно целуються
    Nehama: Kolombos
    TRINITY: Нехамочка, тут сомневаюцо в твоих способностях владения тапком
    MargoRita: колумбус ты не забудь подружку взять
    Nehama: Тринь, сомненья могут одолеть.. это бывает
    TRINITY: угу, реже, но хуже
    MargoRita: (в ALeksiya) ты где
    Kolombos: подружку????? ...какую из вас??
    Nehama: Kolombos а мы не подружки
    MargoRita: из нас не какую
    MargoRita: мы тебе не подружки
    Kolombos: ой ойой..
    MargoRita: воть тебе и ой
    MargoRita: и ойой
    TRINITY: Коломбос, а потянешь?
    Nehama: Kolombos там найдешь
    MargoRita: не сломаеться ничё?
    MargoRita: (в ALeksiya) ауу
    Nehama: Kolombos там как входишь, сразу предлагают подружку или друга...
    Kolombos: а чему там ломаться то
    TRINITY: вопрос в другом, есть ли чему ломацо
    Kolombos:
    Nehama:
    MargoRita: незнаю не проверяла
    TRINITY: ну вот, ломацо нечему
    Nehama: Ладно, ребятки, пошла я все же байки.....
    MargoRita: Нехамушка пакась
    Kolombos: стесняешьси проверить нуда на клаве все таки смелые
    MargoRita: сладких снов
    TRINITY: Нехамочка, чмоки дорогая сладких снов, не пропадай
    Nehama: спасибо....
    Wizard: споки
    Nehama: Тринь, звтра пообщаемси
    MargoRita: а зачем мне тебя проверять,у мя муж есть
    TRINITY: обязательно
    MargoRita: вполне хватает
    MargoRita: всем довольна
    Kolombos: да у васвсех муж есть ипо ходу один н авсех...
    Nehama: споки всем..
    MargoRita: колобок откуда такие сведения?
    TRINITY: Колобок, не поверишь у каждой свой
    Kolombos: опят жизненный........я не КАЛАБОК,.......
    MargoRita: колобнее некуда
    TRINITY: вот у Лыжи нету и Лыже уж замуж не в терпеж
    MargoRita: гы Лыжа
    MargoRita: Лия?
    TRINITY: ага, ты ее ник внимательно прочитай
    MargoRita: читала
    TRINITY: Lija
    TRINITY: Лыжа
    MargoRita: лижа
    Kolombos: ачо так засмущались япро Лагуну а вы про билетик сразу...самим поразвлечься а другим шо.............. клувничку в одну мосю ?
    TRINITY: ну лижа совсем не прилично, особенно если ударение не там поставить
    MargoRita: колобок ставь рейтинг в настройках Х и добро пожаловать в лагуну
    MargoRita: тока что ты сам там делать буш
    MargoRita: я даже и ненаю
    Kolombos: зайдешь и узнаешь ...............
    TRINITY: Маргоша, то же, что и обычно он делает сам
    Kolombos: немножко горячей ванны массажик............ то сё......
    MargoRita: без интима пожалуста
    MargoRita: весь интим в лагуну
    Kolombos: я туда и непайду умя не войдёть ..........комп..
    TRINITY: Коломбос, сколько приготовлений для себя
    Kolombos: для ся любимага
    MargoRita: Маришь ты спишь?
    MargoRita: заснула савсема
    TRINITY: сам себя любишь?
    Kolombos: абажаю просто
    MargoRita: ООО
    MargoRita: ужас какой
    TRINITY: Колобок и как часто?
    Kolombos: безобразие
    MargoRita: ЛОЛ
    MargoRita: остальные в трансе
    TRINITY: ха-ха
    MargoRita: ауу
    MargoRita: не спите
    Wizard: *мирно посапывает*
    Kolombos: Колобка се где то нашли ...вытам чо на троих соорудили ..
    TRINITY: Визард, не спать
    MargoRita: *накрыла визарда одеялом,чтобы не промёрз*
    Kolombos: все скромные таки чуть осекесе всё чеши в какуюту Лагуну бред..
    TRINITY: Визард, не спи, зима присница, ноги отморозишь
    MargoRita: главное чтобы другое не отморозил
    Wizard: ничего, я холодок люблю
    TRINITY: гыгы
    MargoRita: Колобок - скромность украшает девушку
    TRINITY: вот именно!
    Kolombos: а кто тута деушка....
    TRINITY: кроме того, зачем тебе куда-то ходить, ты же сам себя обожаешь
    MargoRita: мда
    MargoRita: а что тут одни парни?
    MargoRita: я чёто не заметила
    Kolombos: ну не наю вы там всё с колобками общаетесь бредите чишо...
    TRINITY: кхм....*подавилась* а может он парней предпочитает
    MargoRita: кхм
    MargoRita: *упала на пол*
    Kolombos: сам себя .нууууу себя не любить....... и других не уважать ?
    TRINITY: гыгы вот мне интересно если мы не с тобой говорим, когда произносим "Колобок" что же ты отвечаешь?
    MargoRita: гы
    TRINITY: ты люби, люби, не отвлекайся клаву не заляпай
    Kolombos: да мнеинтесна бред наблюдать
    Kolombos: не есля токапивом залью..
    MargoRita: у меня щас клава от смеху выпадет
    TRINITY: пивом? оригинально!
    MargoRita: ого,первый раз вичу чтобы пиво это....
    MargoRita: необычный колобок
    TRINITY: что больше нечем?
    Kolombos: клава...со смеху.........а ты еёё пальцами не лапай..
    MargoRita: пивовоиспорожняющий
    ALeksiya: бр
    TRINITY: гыгы
    Kolombos: а чо пива ? руки прочь от пива ето святое
    ALeksiya: люди я все пропустила?
    TRINITY: много интересного
    MargoRita: алекс так чат мона перечитать
    TRINITY: только от смеха не помри
    ALeksiya: если мну при этом вреале не съедят
    MargoRita: а что мне с клавой делать? сматреть на неё что ли?
    Kolombos: спать..
    MargoRita: она для того и создана чтобы на неё нажымать пальцами
    TRINITY: Маргош, лучше смотреть, чем заливать
    MargoRita: угу
    TRINITY: Колобок, не суди по себе о других
    MargoRita: или ты чем-то другим на клаву нажимаешь?
    Kolombos: нувам то заливать нечем чо так испереживались та
    Kolombos: бедняжки..
    TRINITY: видимо да, когда любит себя
    MargoRita: гыгы
    ALeksiya: Так да тут какая то эротика почти
    MargoRita: (в ALeksiya) Триничка ЖЖОТ
    Kolombos: а вы ся не любите ...........ну ясно тока жисть в инете и спасаеть таки страшненьки чоль ?
    TRINITY: да лан, никакой эротики, буквально голые факты
    TRINITY: Колобок, страшненькие или нет не важно, во всяком случае для тебя
    Wizard: *всхрапнул громко* ой, извините
    TRINITY: пауза
    MargoRita: Виз ничего страшного,главное чтобы тебя не разбудили
    Wizard: *повернулся на другой бочок*
    TRINITY: мы тут тихо будем смеяцо
    MargoRita: гы
    Kolombos: вам там чо палец паказали
    Kolombos: дикие какие..
    MargoRita: почему дикие-то?
    Kolombos: страшные и дикие мужика в реале то видали ааааааа ?? болтушки подружки
    ALeksiya: ну смотри страшные? не фонтан конечно но хоть что то
    TRINITY: Коломбос, а ты покажи нам мужика
    Wizard: проницательные глазки
    TRINITY: слабо себя показать?
    ALeksiya: не знаю
    ALeksiya: вот именно жду ответное фото там и поговорим?
    TRINITY: минута молчания
    ALeksiya: я ся не стесняюсь, аты коломбос?
    MargoRita: поминаем непоказаный палец
    TRINITY: а то палец был?
    Kolombos: а як туда зайти на ссылку та ??
    TRINITY:
    TRINITY: тыркаешь на нее и фсе
    ALeksiya: щелкни нанеё просто
    Kolombos: давай аську покажу фотку я с похмела
    Kolombos: невходить
    TRINITY: оооо! должно быть фото настоящего Мужика, с большой буквы
    Wizard: сюда фотку выкладывай
    TRINITY: главное, чтобы выходило
    ALeksiya: нет уж я в ощак кинула и ты туда же... у кого ещё не открылась?
    MargoRita: у мя открылась
    Wizard: так, пора пойти умыцца
    TRINITY: открылась
    MargoRita: Визард ты выспался уже?
    ALeksiya: у кого ещё?
    TRINITY: Визардик, давай, возвращайся, ждем)))
    Wizard: почти
    MargoRita: ну иди,мы подождём
    Kolombos: не фу я..
    MargoRita: нус и где фото настоящего мужчины?
    TRINITY: просим, просим, не стесняйся, мы не кусаемся, хоть и дикие по твоему утверждению
    MargoRita: (в ALeksiya) пипец
    Kolombos: не скопировать ссылку не открыть а я ЕЕЕЕ-У чо так.........?!!!!!!!
    MargoRita: ха,колобок сьехал
    ALeksiya: Странно нас не видит и себя не показывает
    TRINITY: скопировать мона с ctrl+C
    MargoRita: Алекс может он леший?
    ALeksiya: давай асю я те туда скину
    Wizard: уже легче
    TRINITY: а вставить мона с помощью ctrl+V, прикинь вставляет
    MargoRita: а народу все меньше и меньше
    TRINITY: Визардик, холодной умывался?
    Wizard: ага
    ALeksiya: ага или ctrl + insert
    TRINITY: прально и попить надо было, тоже легче становится
    Wizard: надо еще музыку послушать что не уснуть
    TRINITY: ага, что-то потяжелей, чтоб и соседи не расслаблялись
    ALeksiya: ладно народ если кто увидит фотку истинного мужчины мы телегой ссылочку, я байки
    Wizard: я в наушниках
    ALeksiya: Споки
    Wizard: спокойной ночи
    TRINITY: Алексия, есть предположение, что мы все умнем к тому моменту
    MargoRita: Алексия сладких солнце
    TRINITY: сладких снов
    TRINITY: *уснем
    ALeksiya желает всем веселого времяприпровождения! *чмоки всех*
    TRINITY: а может Колобок именно этого и дожидаецо
    TRINITY: чмоки, милая
    Kolombos:
    MargoRita: чмок алекс
    MargoRita: настоящий мужчина вы ещё с нами?
    TRINITY: вроде еще шевелицо
    MargoRita: может его тапком добить?
    TRINITY: чтоб не мучалсо?
    MargoRita: чтоб уже наверняка
    MargoRita: угу
    TRINITY: так скажут, что мы жестокие, а мы не такие, мы сострадательные
    MargoRita: ну тада давай сновтворного
    MargoRita: пусть высыпаеться
    TRINITY: *потрогала тапком*
    Wizard: ага, сначало его тапком прибить потом жалеть
    TRINITY: Визардик, а что! это идея
    MargoRita: точна
    MargoRita: а свидетеля убрать
    TRINITY: так мы из жалости тапком прибьем, чтоб не мучалсо
    Kolombos: оо а кто там така симпотная спышными чёрными ...........?аа
    TRINITY: Алексия
    Kolombos: хм..........ну ясна а ктож есчо...........
    Kolombos: тока открыл фоту шит
    MargoRita: иди вон в галерею в дипе
    MargoRita: и смари сколько хош
    TRINITY: или во Фри
    MargoRita: или во фри галерею
    Kolombos: сама вон иди ..мужу бушь указывать ..
    MargoRita: а я не казуваю
    Wizard: хм, а я во фри галерее не был
    MargoRita: ты сказал а ещё фото
    MargoRita: я сказала где
    MargoRita: ты ещё незнаешь как я указываю
    TRINITY: Визардик, стоит взглянуть,я ее сама строила
    MargoRita: лучше тебе незнать
    Kolombos: компас дая и жратвы на два дня.......а то идтить далече........
    Wizard: тогда обязательно взгляну
    TRINITY: да-да, она такая, с ней лучше не связывацо
    TRINITY: "Дорогой, я в гостях у подруги, котлеты на полу - убери"
    MargoRita: ЛОЛ
    Wizard:
    Kolombos: а пес знаеть где ваши ени галереи........ мнечо записывать ..вы уже мне кучу хрени на говрили про Лагуну
    TRINITY: ммм... да у настоящего мужчины думалка отключилась уже
    Kolombos: ... ща приеду к подруге тваей и деления ей проставлю на градуснике
    TRINITY: Колобок, это ты скем сейчас разговаривал?
    Kolombos: а шо тута кто то есчо есть.........аааа эхоооооо
    TRINITY: кто здесь?!
    MargoRita: ауу
    MargoRita: есть кто
    TRINITY: Колобок, а мы тя не отвлекаем? ты нарна думал, что один и уже любишь себя, а тут мы отвлекаем
    Kolombos: обожратушки всё колобки мерещаться ай ай ай...
    Kolombos: ну вы ся не любите............я за вас уж ка нить
    TRINITY: смотри не переусердствуй чтоб мозолей не было
    MargoRita: колобок а где же фото всётаки
    TRINITY: Маргоша, ты ничего не понимаешь, он себя и за нас любит, ему не до фото
    MargoRita: ааааааа
    Kolombos: заботливая яка ещёб по шерстке погладила
    MargoRita: ну лана не будем мешать,идём отдыхать?
    TRINITY: Алекса просила передать - моё сердце ща почти свободно в мирах,если хочет может с конкурентами побиться. Летальный исход гарантирован.
    Kolombos: фотки я сказал кинуть магу по асе чо не ясно то
    Kolombos: да идите спите мож чо плахое присниться
    TRINITY: мда... что такое хостинг и как им пользоваться настоящий мужчина не знает
    Kolombos: не ча мне всякой лабудой голову забивать
    TRINITY: что Алексе передать?
    MargoRita: наверно у него только солома в голове,если это для него лабуда
    TRINITY: ну так понятно, кровь в другое место прилила
    Kolombos: люблю цалую пишите письма шлите телеграммы..
    Kolombos: ой каксмешно.....
    MargoRita: это типа спокойной ночи??
    TRINITY: это нас выпроваживаю, чтобы мы ему себя любить не мешали
    MargoRita: понятно тогда
    Kolombos: себя любимага хихихии......
    TRINITY: пошли, дорогая не будем мешать настоящему мужчине себя любить за нас кстати тоже
    Kolombos: какможеть харошенькая женшина помешать..а? но тока хорошенькая
    MargoRita: идём идём
    TRINITY: так нафига тебе женьщина, если ты сам себя любишь?
    Kolombos: предлогаешь себя ненавидеть ??
    MargoRita: ничё не предлагаем,только спрашиваем
    TRINITY: не, ну что ты, ничего не предлагаю люби на здоровье
    Kolombos: ах я гад подлец изменщик ...сцука.............и т.д...
    Kolombos: канешш яся люблю воть сидю и пивом балую..
    TRINITY: Первое предупреждение за мат!
    Kolombos: чо так строга то.........
    MargoRita: ты хоть устав читал?
    Kolombos: предупреждение сразу шит.....
    Kolombos: нечитал.и шоооооооооо мне уйтииииииии?
    MargoRita: тут хоть предупреждения выдают.а вдругом месте сразу банят
    Kolombos:
    Kolombos: где тута мат то
    TRINITY: просто будешь знать, что в мирах не матертся
    MargoRita: ВСЕ ДОЛЖНЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСТАВОМ, НЕСОГЛАСНЫЕ ДОЛЖНЫ ПОКИНУТЬ ДИПТАУН.
    Kolombos: пошлить мона а литературные слова уже мат??
    MargoRita: вот написано
    MargoRita: ща многа чего в литературе есть
    TRINITY: Kolombos: ах я гад подлец изменщик ...сцука.............и т.д..
    Kolombos: на заборе тож кое чо написано...............асунешь упс заноза...
    MargoRita: колобок не выделывайся
    TRINITY: так то на заборе, а это в приличном месте
    Kolombos: я не калабок..
    MargoRita: тебе же хуже будет
    TRINITY: поздно, уже колобок
    Kolombos: ну мнеж ибудеть а ты что так беспокоисся иля ты умчесть исовесть ... миров ??
    MargoRita: я никагдане беспокоюсь
    MargoRita: чё мне за тебя беспокоиться то?
    Kolombos: пальца липнуть к клаве забанить и выкинуть ??жесть
    MargoRita: я спокойна савсем
    Kolombos: как бот савсем пофистически равнодушна....
    Kolombos: ой пофигистически во
    MargoRita: а что мне к тебе пытать? любовь что ли?
    MargoRita: у мя есть к каму неравнодушной быть
    Kolombos: былоб неплохо
    MargoRita: они хотябы не ёрничают и не хамят
    TRINITY: предложение на счет прищепки в силе
    Kolombos: ну извините воть такой я хам подлец и негодяй!
    TRINITY: вот только без самобичевания
    Kolombos: я не мазохист о чом это ты
    MargoRita: Дешевые понты дорого обходятся.
    ILIA: "зивнул"
    MargoRita: Илья ты тут давно?
    TRINITY: Илья приветик
    ILIA: тока появиля
    MargoRita: привет в сто первый раз
    ILIA: Привки Тринити
    ILIA: Привки Марго
    Kolombos: да уж жесть....все серьёзные таки....,....
    ILIA: Дамы, целую ручки
    TRINITY: чмоки
    MargoRita: Илья вы как всегда галентен
    MargoRita: чмаф
    MargoRita: галантен
    ILIA: да ваще пипец какие серьёзные
    TRINITY: Колобок, ага такие серьезные, что весь вечер чуть не умерли со смеху
    MargoRita:
    TRINITY: Илюша не даст соврать, мы нисколечки не серьезный, правда Илюша?
    MargoRita: потом бери хоть дом с приколами строй
    ILIA: "посадил серьёзность рядом и угастил канфеткой"
    MargoRita: и туда логи с чата
    ILIA: Конечно
    Kolombos: лубять када в уши...... дуют ..........
    TRINITY: кхм... Колобок, вот ты говоришь, на счет того, что мы серьезные, мы не серьезные, но мы грубостей не любим
    Kolombos: а я дурости...........я неколобок
    ILIA: а вы за грубость дубовым поленом по жопе
    TRINITY: Илюша как можно, максимум тапком, ты же знаешь
    Kolombos: ятвой ник не каверкаю почему ты себе ето можешь позволить из превосходства чоль ??
    Wizard: они уже тапочки для этого припасли
    TRINITY: гыгы, припасли
    MargoRita: Колобок ничего в этой жизни просто так не делаеться
    ILIA: да, про тапочек я наслышен
    TRINITY: Коломбос, ну лан, не Колобок ты, хоть и откликался, больше не будем
    ILIA: такой розовый с пумпончиком
    TRINITY: угу
    ILIA: ну насчёт просто так я не уверен, я вот комп иногда просто так включаю
    Kolombos: если неть уважения к собеседнику тоооооооо............нах .. таки собеседники....
    MargoRita: колобок юмора не понимает
    MargoRita: между прочем первый начал с неуважения
    ILIA: полный пизес А беседа серьёзная была али нет?
    TRINITY: а с чего ты взял, что нет уважения? мы с огромным уважением и почтением произносили Колобок, ну раз тебе не нравится, мы исправимся
    ILIA: "дал визу семечки"
    Wizard: шпасибо*грызеть*
    TRINITY: Илюша, разговор был о любви в основном
    MargoRita: был
    ILIA: ой ё кл мн, по сути самый не серьёзный и частый разговор в чатах
    Kolombos: позно тута нужны розги......смочить их иииииии по голой попе........(не мне)
    ILIA: вы бы о квантовой механики поговорили что ли
    ILIA: или теории вероятности
    TRINITY: вот видишь? мы к нему с любовью и уважением, а он нас розгами! и кто садист после этого?
    MargoRita: Лето наступило - мальчики набухают, девочки распускаются…
    Kolombos: я в воспитательных целях это оправдательный аргумент во...
    ILIA: "всё видит и записывает"
    Wizard: *списывает все у Ильи*
    ILIA: Потом будем продавать как мемуары Дипа
    Wizard: точно
    TRINITY: ну нифига себе, оправдался он! Илюша, вот сравни мой тапок *показала розовый, пушистый, меховой тапочек с бубончиком* и его вымоченные розги *показала глазами в сторону Коломбоса*
    MargoRita: Илья только продавай подороже
    Mick: гружусь..
    TRINITY: Мик, приветик
    Mick: привета всема
    Wizard: привет
    Kolombos: хай
    ILIA: нда, розги это пипец "Дал Коломбос розовый тапок"
    MargoRita: мдя
    ILIA: вот так ему лучше
    TRINITY: писец *упала в обморок на на руки Илье*
    MargoRita: несёт для трини нашатыр
    ILIA: "держит, упорно держит"
    Kolombos: ачо один тапок давай два..... всё обновка буить..
    ILIA: а может чё покрепче
    ILIA: "дал ещё один ,с подозрительным взглядом"
    TRINITY: *открыла один глаз* коньячку с лимончиком не найдеца?
    MargoRita: найдёца
    TRINITY: а то нашатырь не впечатляет
    MargoRita: у мадам всё найдёца
    Kolombos: вам есть 21 девачки...
    ILIA: И меня напои Марго, а то у меня руки заняты
    TRINITY: гыгы)) Илюша, тебе не тяжело?
    MargoRita: наливает в бакл коньяк и поит илюшу
    Mick: вводите меня в краску прям, чего не спится так поздно ?
    MargoRita: другой бакал Триничке
    MargoRita: отдаёт
    ILIA: Нет
    TRINITY: пасиба
    ILIA: я на коньяке лучше работаю
    MargoRita: ООО
    TRINITY: ну вот
    Mick: ой кто то пьет и без меня ?
    MargoRita: Илья и как долго работаешь?
    TRINITY: Мик, у меня еще не глубокая ночь, время детское, вот и не сплю еще
    ILIA: пока стою, работаю стоя, как упаду работаю лёжа
    Wizard: для него каньяк как топливо для автомобиля
    MargoRita: Жить хорошо. А регулярно жить еще лучше!
    TRINITY: ха-ха
    TRINITY: жизнь хороша, когда пьешь неспеша
    MargoRita:
    Mick: а что пьем ?
    MargoRita: коньяк
    TRINITY: коньяк
    ILIA: Интересно, Коломбос а тебе сколько?
    TRINITY: и закусываем лимоном с сахаром
    Kolombos: Жить хорошо ,-А хорошо жить есчо лучше...........
    Mick: что жа прздник ? в одно слово класс я тоже хочу
    Mick: с вишенкой
    TRINITY: не праздник, чисто в медецинских целях меня от обморока отпаивают
    MargoRita: а больше инчего не хочешь?
    Mick: ну что пополняет поустые бокалы
    TRINITY: льда ему еще добавь
    MargoRita: хороший обморок значит
    TRINITY: особенно прихождение в себя
    ILIA: "налил визу коньячка, для лучшего полёта"
    Wizard: *с благодарностью принял*только какой тут полет после коньяка
    ILIA: Ща виза нада напойть и за штурвал сомолёта, с ним тогда весело летать
    MargoRita: Колобок,ой,тьфу,Каламбус а тебе не налить?
    TRINITY: Виз, так ты эта, иди к нам
    Wizard: после коньяка не долечу
    TRINITY: у меня уже голова кружится от твоих кругов на площади, сорри за каломбур
    Mick: MargoRita: заплитыкивается ужо :Р
    ILIA: А это и не важно
    ILIA: главное сам процесс полёта
    TRINITY: вот и я говорю, что это детали
    Wizard: главное не переусердствовать с коньяком
    ILIA: эх, завтра на работу опять
    MargoRita: кстати надо обмыть новую мерию
    Kolombos: ужас спаивають им 21 есть........чо мама папа скажуть а??
    ILIA: с 9 до 9
    TRINITY: да, это точно, а то Илья рухнет вместе со мной
    Mick: смотю в мирах позплпнпло, стало так хорошо
    TRINITY: Коломбос, а сколько тебе лет?
    MargoRita: брб
    ILIA: Марго поставь мне дамкраты побокам и спереди и сзади
    ILIA: и наливай нам с Трини ещё
    Zhabka: доброй ночи
    Wizard: доброй
    ILIA: Квак
    TRINITY: Жабка приветик, дорогая
    ILIA: оп пордон, ПРивки
    Zhabka: Трини
    Zhabka: Илья, ничего, я так и поняла
    TRINITY: Маргоша за коньяком ушла, похоже
    Zhabka: что празднуем
    Wizard: надеюсь хороший возьмет
    ILIA: Трини почеши плиз за ухом а то тебя нельзя отпускать
    Mick: ладно народ приятно было всех увидеть, я спатки и всем кому завтра рано вставать, тоже совеетую да и комп висит .. если что проиуслил сорри ! всем хорошего общения !! девушкам всем по цветку
    Wizard: за любофь...и новую мэрию
    TRINITY: ничего, это чисто в медицинских целях, меня от обморока отпаиваем
    Mick: марго в щечку чмоки
    TRINITY: *нежно почесала за ухом Ильи
    Wizard: пока Мик
    ILIA: Мик приятных снов
    TRINITY: Мик, сладких снов
    Zhabka: а кто тебя в обморок опрокинул
    ILIA: Мурси
    Zhabka: спокночи Мик
    Wizard: судьба опрокинула
    TRINITY: да тут такие страсти, Коломбос нас розгами вымоченными хотел бить, меня и Маргошу, она стойкая оказалась, а я в обмороке
    Zhabka: ой
    Zhabka: интересно вы тут развлекаетесь
    Kolombos: хы..
    TRINITY: только благодаря Илюше не упала на землю, а в его заботливые руки
    Zhabka: и длинные, судя по всему
    TRINITY: Коломбос, так где фотка настоящего мужчины?
    TRINITY: гыгы
    Kolombos: хз..
    ILIA: Хто развлекается?"Закрыл собой бутылку коньяка"
    Zhabka: не жабься, это моя прерогатива
    ILIA: Ой какие длинные
    TRINITY: ммм.... холодный коньячок, это ты правильно спрятал
    Zhabka: вот жадинки
    ILIA: ну я где-то читал что жабак язычёк длинный соревнуемся что длиннее руки или язык
    Zhabka: впрочем, я то сёравно это не пью, так что пофик
    TRINITY: да лан, поделимсо
    ILIA: 90%
    Wizard: а что же вы пьете?
    Zhabka: вот стоило сказать что я это не пью...
    ILIA: 9
    ILIA: не пей
    Zhabka: Илья, это иключительно пиар, язык обычный у меня
    ILIA: млин, вот так всегда
    TRINITY: точно
    Zhabka: Визард, а с какой цнелью интересуешься?
    ILIA: все мои фантазии разрушены
    Wizard: да так, чтоб знать, на будущее
    MargoRita: бэк
    ILIA: вбэк
    Wizard: вб
    MargoRita: Хабка пирветики
    TRINITY: вб
    Zhabka: привет Марго
    MargoRita: визард спс
    MargoRita: триня спс
    MargoRita: илюша спс
    ILIA: а коньяк
    MargoRita: есть коньяк
    ILIA: хотя надо завязывать
    MargoRita: мартини и текила
    TRINITY: Маргоша, коньяк принесла?
    MargoRita: угу
    TRINITY: умница
    ILIA: а у мну метакса
    Zhabka: это получаецца вы уже с раннего утра наконьячиваетесь... ай-яй-яй...
    MargoRita: налила триничке коньяк,Илюхе метакса
    TRINITY: еще по чуть-чуть ифатит, а то лечебные цели перейдут в запойные
    MargoRita: гы
    TRINITY: Жабка, у меня еще ночер
    MargoRita: у меня тоже ночер
    ILIA: "Чмокнул марго в щёчку"
    MargoRita:
    Wizard: так, лечебную дозу надо увелисить, для профилактики
    ILIA: у меня уже ноч
    Zhabka: ну у меня то тоже, но это же надолго
    Zhabka: я заранее)
    TRINITY: *чмокнула Маргошу в другую щечку* пасиба
    MargoRita: ой зацеловали
    TRINITY: гыг
    MargoRita: скоро местаживого не останеться
    ILIA: Трини а давай ей пару засосов на щеках оставим
    MargoRita: аааааааа
    Wizard:
    TRINITY: погоди, еще выпьем)
    ILIA: на память
    Zhabka: коварные какие
    MargoRita: а что я потом скажу своему мужчине?
    ILIA: пила=)
    ILIA: потом не помню
    ILIA: их было двое
    TRINITY: ха-ха
    Wizard: скажешь на лечении была
    MargoRita: кашмар
    Zhabka: пиявками
    TRINITY: главное не выдавай кто лечил
    MargoRita: во советчики попались
    ILIA: "куснул Жабку за лапку"
    Zhabka: фсё, теперь отравился
    ILIA: Спирту мну
    Wizard: щас вылечим
    ILIA: лечит отравление будем
    Zhabka: бееее
    TRINITY: ха-ха
    MargoRita: не мне щас незя засосы ставить
    ILIA: ща погоди вылечим и ещё кусну
    ILIA: Почему?
    MargoRita: у мя завтра сегодня собеседование
    Zhabka: ага, отравление так быстро не лечат
    ILIA: "разминает губы для засоса"
    Zhabka: Марго, на что собеседуешься?
    MargoRita: на работу
    ILIA: "тоже заинтересовался"
    ILIA: на какую
    TRINITY: Илюша, предлагаю ставить заос не на щеке
    ILIA: Точно
    TRINITY: а на шею
    MargoRita: а вот всё вам раскажи
    MargoRita: помошник руководителя
    TRINITY: неа, не все, только часть
    TRINITY: ухты! желаю тебе ни пуха, ни пера!
    ILIA: Ну скажи "подносит трини к шее Марго"
    MargoRita: пасиб,к чёрту
    Zhabka: тоже желаю
    ILIA: А я не желаюю....
    ILIA: Я в тебя верю
    MargoRita: Илья спасибки
    TRINITY: *поцеловала Маргошу в шею, под шумок*
    Zhabka: идолопоклонник
    MargoRita: покраснела савсем
    ILIA: тьфу на тя жабка
    TRINITY: собеседование святое дело
    ILIA: В людей надо верить а не желать им
    Zhabka: вах, какие страсти под шумок
    MargoRita: жабуль.а может он влюбился
    MargoRita: а ты сразу идопоклонник
    Zhabka: *увернулась* мазиилаа
    ILIA: "икнул" пощему влюбился?
    Zhabka: Марго, я ж ниспорю
    MargoRita: да шутю я
    ILIA: хотя надо подумать на вашем предложением Марго
    MargoRita: вижу хватит вам пить,а то ещё не только целоватьбудете
    ILIA: "записал : вспомнить про знаки припинания!"
    Zhabka: эм.. а что ещё?
    Zhabka: будут?
    ILIA: Нет, мы тока фантазировать будем
    MargoRita: Жабуль у каждого своя фантазия
    Rzyx: Упс, жабулька приведЫ....
    Zhabka: привет Рзикс
    ILIA: "ваще в голову фантазии не лезут"
    MargoRita: а что ещё на сколько фантазия позволит
    TRINITY: Рюх, приветик
    MargoRita: Рюх добрый ночер
    ILIA: Ку Рюх
    Rzyx: ТРИНИЧКИ Есчё раз нижейший...
    TRINITY: чмоки
    Rzyx: Марго Юли...
    ILIA: Юли?
    MargoRita: Он илья
    ILIA: так меня ещё никто не называл
    MargoRita: а не юля
    Zhabka:
    Rzyx: А где остальные ,,, ч
    Rzyx: А как???
    Zhabka: теперь тока и будем
    MargoRita: ушли спать
    ILIA: ну всё спалился
    Rzyx: Извиняюсь СКажите как
    Zhabka: Илья
    Zhabka: был вроде уже и не уверена
    Rzyx: Ай эм сори... ИЛЬЕ приведЫ...
    ILIA: "дал жабке таблетку уверенности"
    Rzyx: В натуре... то было не в его адресо
    Zhabka: ого.. давай ещё, про запас пригодяцца
    ILIA: "дал пачку"
    TRINITY: ой! а дайте мне таблетки от жадности и побольше!
    ILIA: Виз сёдня ещё таблетки делаем
    Zhabka:
    Zhabka: у вас подпольное производство?
    ILIA: тс
    MargoRita: почему подпольное?
    ILIA: хошь ещё таблеточку
    TRINITY: так, переходим от коньяка на таблетки
    Zhabka: хочу
    MargoRita: гы
    Zhabka: знать, что там
    Kolombos: а калёса Е ?
    ILIA: "дал красивую розовеньку таблеточку"
    MargoRita: страшно подумать что дальше будет
    Zhabka: ага, на шею павешу
    ILIA: а дальше будет пиво
    ILIA: ибо всё выше градусом выпил ВИз
    ILIA: раз молчит
    Zhabka: Виз, как ты мог
    MargoRita: хи
    Zhabka: ну ни на минуту оставить нельзя
    MargoRita: вот жадина даже не поделился
    ILIA: а он не то слово мог, он и щас ещё может
    Zhabka: фсё в рот тащщит
    MargoRita: это ему таблетку от жадности нуна
    Zhabka: не может, ибо больше видимо нечего?
    ILIA: не всё, бутылки оставил
    MargoRita: я ещё принести могу
    MargoRita: делов то
    ILIA: пиво, но ему нельзя от него полнеют
    ILIA: он летать не сможет
    MargoRita: если немножко -то можно
    Wizard: *бормочет спросоння*
    MargoRita: даже полезно
    Zhabka: множко тоже полезно
    TRINITY: ага, целую упаковку
    Zhabka: если вкусно
    MargoRita: у нас тут всё вкусно
    ILIA: капля пива убиват лошадь, а виза прижимает к земле и он начинает ползать
    TRINITY: ха-ха
    Zhabka: это было наверное не пиво
    TRINITY: пиво не только вредно, но и полезно
    Rzyx: Как мочегоное средство
    ILIA: так, не будем о полезном, у нас день вредностояния
    Rzyx: Если камни на почках
    Wizard: привет Рзух
    Rzyx: Увиз.
    Wizard: не, я еще не увиз
    Zhabka:
    ILIA: но уже почти
    TRINITY: ага, его еще не увизли
    Zhabka: в процессе
    ILIA: просто увизить уже некому кроме жабки
    MargoRita: Оригинально, но многое с порно...
    ILIA: но кто знает что она сделат с беспомощным визом
    Zhabka: *громка захрапела*
    Zhabka: я вапще сплю
    ILIA: ты так не храпи, Виз легкая птица, сдуешь
    ILIA: что спорно?
    MargoRita: эх илья
    Zhabka:
    Wizard:
    TRINITY: где порно?
    Zhabka: пробел забыл
    MargoRita: 7ыгы
    ILIA: ну и с ним тоже
    ILIA: Вот млин, Трини, куда тебя сразу понесло, а ведь выпили чуть чуть
    Wizard: не сплю, не сплю
    MargoRita: не будите виза
    TRINITY: Виз, самовнушение?
    MargoRita: пусть высыпаеться
    ILIA: Ну так что там спорно?
    TRINITY: Илюша, вроде никуда не понесло, как была у тебя на руках, все там же и нахожусь
    MargoRita: калобок кстати ушол
    ILIA: и что за эх?
    Wizard: это похоже Илью с Триней на руках несет
    MargoRita: илюша не спрашивай
    TRINITY: а он ушел так и не простившись
    ILIA: не выдержал побоев и обид сбежал
    MargoRita: всеравно не скажу
    TRINITY: его никто не бил
    Zhabka: вот и сбежал
    ILIA: а тапачег
    Zhabka: никакого внимания
    MargoRita: а надо было
    ILIA: Ну скажи марго
    MargoRita: Я те говорила надо было добить
    MargoRita: чтобы не мучался и не сбежал
    Wizard: ага, а потом пожалеть его
    TRINITY: Маргош, еще не поздно, растянем удовольствие
    ILIA: я те тогда на шее засос оставлять не буду "глупый и наглый шантаж"
    MargoRita: Илюша неть,не скажу
    TRINITY: Илюша, так ты же видел тот тапок
    TRINITY: а он нас розгами, садист!
    ILIA: и до сих пор вижу
    ILIA: "буравит пол ножкой" а пасему?
    TRINITY: ой! да точно, *посмотрела на ножки*, кстати, знаешь какие удобные
    Wizard: скважину пробуришь
    TRINITY: а вдруг нефть найдет!
    Zhabka: найдёт что-нить
    Wizard: эх, заживем
    TRINITY: да уж!
    Zhabka: полезное... ископаемо..
    TRINITY: Илюш, а что почему?
    ILIA: Посему мне Марго не говорит
    MargoRita: лана люди я отчаливаю
    TRINITY: Маргоша, сладких снов, дорогая
    ILIA: Приятных снов
    Zhabka: спокночи Марго, удачи
    Wizard: спокойной ночи
    ILIA: Так не забудь потом сказать
    MargoRita: Всем спасибки,всем паксь,всем каму надо сладких снов
    MargoRita: всех чмась
    ILIA: мне надо
    TRINITY: чмяфф
    ILIA: ой как надо
    MargoRita: Илья я только после свадьбы говорю
    ILIA: млин не честно!
    Wizard: нц так мы щас быстренько распишем
    MargoRita: всех люблю,не скучайтке
    ILIA: она под пол ушла
    TRINITY: уже скучаем
    MargoRita: ненадоть
    ILIA: "буравит усерднее"
    Wizard: тсс, мы этого не видели
    MargoRita: я ищу место где тушку поставить
    TRINITY: так, похоже строительство на сегодня отменяецо
    ILIA: "ещё сильне буравит"
    ILIA: ладно я пойду брошу взор на свое страмное строительство
    Zhabka: просто стесняюсь спросить,что Илья буравит..
    Zhabka: какое
    ILIA: дырку
    ILIA: страмное
    Zhabka: ето как же?
    ILIA: очередная перестройка участка
    Zhabka: а, нормально, бывает
    ILIA: да похоже нет у мну очучения красоты
    TRINITY: ой! я тады тож, схожу построю, что успею
    Профессионально ленюсь, посылаю тормозов нахуй

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    kiengir.net
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    МАрго..ностальгия просыпается прям Тож что ли выложить логи 2005-2006 годов...

  3. #3
    Новичок Аватар для Micola
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Жаль мой архив логов пропал вместе со старым компом)

  4. #4
    Oleg75
    Гость

    По умолчанию

    Как нибудь наберусь выдержки и почитаю этот лог

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg75 Посмотреть сообщение
    Как нибудь наберусь выдержки и почитаю этот лог
    Так и не набрался выдержки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов