ѕоказано с 1 по 7 из 7

“ема: DeepTown!

ƒревовидный режим

ѕредыдущее сообщение ѕредыдущее сообщение   —ледующее сообщение —ледующее сообщение
    Ќовичок јватар дл€ Lutika
    –егистраци€
    16.11.2009
    —ообщений
    18

¬осклицание DeepTown!

–еб€та, хранители, надо чтото делать с миром ƒиптаун. я понимаю что свои миры ближе к телу, но ƒип это наша истори€)) ¬ насто€щий момент там куча ошибок и нерабочих ссылок (даже на народ ру ссылки) я считаю надо что-то придумать и както убрать эти ошибки, вплоть до того что просто убить объекты в которых они прописанны. ≈ще много ошибок типа этих

ї*coffin002.rwx: Warning: command 't@ïÃ>ÚФЃ=ô' unrecognized or unsupported (line 95)
    ї*coffin002.rwx: Warning: command 't@ïÃ>ТØÒ¾Ÿp@ï&#1 95;>ñЗ¿#[j@ïÃ>' unrecognized or unsupported (line 96)
    ї*coffin002.rwx: Warning: command 'm@ñÀ∞>Ét¶=pón@ñÀ∞>& #201;t¶½pón@ñÀ∞>žÙv¾ ' unrecognized or unsupported (line 101)
    ї*coffin002.rwx: Warning: command 'm@ñÀ∞>nɾõgi@ñ&#19 2;∞>¾å
    ¿êÍc@ñÀ∞>Ž¶&¿©Ë \@ñÀ∞>Йº?¿n~t@ñÀ∞>g r¿8.k@ñÀ∞>vª]¿Ш,a@ñÀ∞>ia¿ІÐ6@ñ&# 192;∞>vª]¿À½ñÀ∞>gr¿nИ&#19 0;ñÀ∞>Йº?¿Хʾñ À∞>Ž¶&¿ð¿ñÀ∞>&#190 ;å
    ¿óˆ"¿ñÀ∞>nɾ"q 8¿ñÀ∞>žÙv¾ƒyg¿ñ À∞>Ét¶½' unrecognized or unsupported

” когото есть мысль как с этим можно справитьс€?
    » еще дабы такого не повтор€лось € предлагаю сделать папку на activeworlds.ru специально дл€ картинок и выбрать пару человек которые будут заливать туда картинки дл€ народа (в крайнем случае это могут быть хранители или их помощники с хорошим он лайном и с элементарным знанием фотошопа). »наче через пару лет будет такойже бардак по всем мирам))

Ќе забывайте ƒип это наша истори€ и давайте что-то делать что бы сохранить эту историю)  ак говоритс€ у человека без прошлого нет будущего.
    ѕоследний раз редактировалось Lutika; 07.03.2010 в 17:31.

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
TAG.Hosting Ч ’остинг сайтов и –егистраци€ ƒоменов