PDA

Просмотр полной версии : Миры превратились в богадельню штоле?


TEST

M0RAN
04.07.2009, 23:24
Ну нифигасебе. Если уж за такие невинности банят, то точно там делать нефиг...
Игра -найдите повод для бана.

BOROV: пока не отомстит не успокоится
mAgi: я ничго не имею против Мерви, она мне нравиться как дизайнер
mAgi: при чём тут месть?
M o R a n: здрасть
[SpyEye]: Soldiers а ты почему так подписался ?
BOROV: извиняюсьболшетакнебуду
M o R a n: кому мстя?
BOROV: месть это образное выражение
mAgi: *не любит мужского шовинизма)
M o R a n: и за что образно мстим?
M o R a n всегда мстит безобразно
mAgi: женщины это не тонко организванная субстанция...
M o R a n: но и ценный мех в виде сисек
mAgi: просто человек... не хуже мужика)
mAgi: Моран
[SpyEye]: нууууу...
M o R a n: лучше - сиське в наличии чаще всего
mAgi: не увлекайся
M o R a n: щито?
M o R a n: ненуачо?
M o R a n: женщина презде всего - сиське. а потом уж всякие там "не хуже" или "не лучше"
Иммиграционный Офицер: Вы были выкинуты из deeptown, скорее всего, вы некорректно себя вели.


Ну? И за что выкинут? За то что кто-то там не любит мужского шовинизма? И кото-то колбасит от слова сиське? Или что?

Xanc
07.07.2009, 15:50
mAgi это как мартышка с пистолетом. Не не обращай внимания и все.

M0RAN
07.07.2009, 21:38
не обращаю. не летать не очень нравится из миров :)

M0RAN
21.08.2009, 23:29
продолжаю коллекционировать адекват от Мэги

Телеграмма от mAgi, отправлена Чт авг 20, 2009 1:39:
Паранойя достала?

Телеграмма для mAgi, отправлена Чт авг 20, 2009 20:06:
паранойя меня не беспокоит - я ей наслаждаюсь.

Телеграмма от mAgi, отправлена Чт авг 20, 2009 21:30:
Извини, ничего личного... Но хочу спросить)... Ты плохо в школе учился или просто по убеждению придурком тут себя выставляешь?

Телеграмма для mAgi, отправлена Чт авг 20, 2009 22:33:
приведи примеры такого выставления? тогда возможно я пойму о чем ты соизволишь бредить.

Телеграмма от mAgi, отправлена Пт авг 21, 2009 0:07:
Отвянь.
====== ========== ========== ==========

Вот она - пресловутая женская логика в исполнении Мэги..

:)

BLoNde
04.12.2009, 22:10
..вот в последнее время затронули разные темы чата с одним концом-эджект... всё и так понятно,все эджекты(не знаю правильно произношу это слово) субъективные...(за мат и оскорбления,я про Солда ,то по заслугам!)...просто будем общаться ,обходя людей с палочкой ,(или с кнопочкой),(или с галочкой)..нет проблем ;)

BLоNde
08.12.2009, 14:40
Всем драсти ... хочу поделиться со всеми тем, что я BLoNde - ТУПАЯ ЦАПЛЯ .... и это замечательно ....

Sold
04.01.2010, 03:17
..вот в последнее время затронули разные темы чата с одним концом-эджект... всё и так понятно,все эджекты(не знаю правильно произношу это слово) субъективные...(за мат и оскорбления,я про Солда ,то по заслугам!)...просто будем общаться ,обходя людей с палочкой ,(или с кнопочкой),(или с галочкой)..нет проблем ;)

Ты, Блонде, точно ТУПАЯ ЦАПЛЯ, а Моран еще тупее. ))))

BLоNde
04.01.2010, 14:06
Ты, Блонде, точно ТУПАЯ ЦАПЛЯ, а Моран еще тупее. ))))

ЭТО КЛЕВЕТА!!!!! Я! и только Я! BLoNde - несравненная самая цапля из всех цаплей и самая тупая из всех тупых имею право носить достонейшее звание "ТУПАЯ" !!!

Lija
04.01.2010, 14:51
Да забаньте вы этого двойника.

Lija
04.01.2010, 14:52
И вообще включите аватары для всех пользователей.

SvetaBLERNDUB
16.08.2010, 10:05
По моему мнению Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это.

Lija
16.08.2010, 13:11
Заинтересовало слово - богадельня. При его звучании возникает ассоциация с белыми стенами, белыми деревянными рамами в окнах, сухой свет их окон на деревянный выцветший пол. Расшифровка того, что же на самом деле скрывается на этими буквами в общем-то подтвердила возникающий зрительный образ.


Богаде́льня (от слов Бога дела, то есть для Бога) — богоугодное заведение для содержания лиц, по какой-либо причине неспособных к труду, как то: престарелых, немощных, увечных и выздоравливающих (однако не временно больных и умопомешанных, для которых существуют специальные учреждения).

Существенным признаком богадельни является полное содержание проживающих в ней.

Последнее предложение заставляет задуматься) В остальном же аналогия миров с богддельней мне не кажется уместной. Миры - пространство, полное света, ярких красок, такое место, где встречаются интересные собеседники, находятся новые друзья, узнаётся что-то новое и интересное. В общем, это противоположность богадельни, кроме вот этого фрагмента о полном содержании. Просто, как и в реальном мире, здесь случается недопонимание между людьми. Порой.

Так что и по моему мнению миры никуда не превратились)

M0RAN
17.08.2010, 21:41
При его звучании возникает ассоциация с белыми стенами, белыми деревянными рамами в окнах, сухой свет их окон на деревянный выцветший пол

Да. именно. насчет света, а особенно интересных собеседников - наверное я прихожу не в то время или не в том место.

krechet
18.10.2012, 10:46
Не знаю как все миры, но маленькая часть мира Диптаун точно превратилась, правда не в богадельню, а в БАГОдельню ))) http://vk.com/BAGprog

M0RAN
09.02.2021, 15:35
При его звучании возникает ассоциация с белыми стенами, белыми деревянными рамами в окнах, сухой свет их окон на деревянный выцветший пол

Да. именно. насчет света, а особенно интересных собеседников - наверное я прихожу не в то время или не в том место.


Да офигеть ты романтик, Мор. Бухал? ))))

M0RAN
24.05.2021, 16:41
Так что и по моему мнению миры никуда не превратились)

Да, они просто вымерли. Но в этом что-то есть. Это как ходить по пустошам в фолыче, когда уже всех убил.

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов