PDA

Просмотр полной версии : Конкурс аватаров CAV


TEST

Vortex
03.03.2009, 20:41
Прошел месяц с момента запуска Тестовой Вселенной 4.2, главной "фишкой" которой является конечно-же конструктор аватаров (CAV). Многие уже попробовали создать свой аватар, и, cкажу я вам, ваши результаты мне очень нравятся. Поэтому, я решил провести мини-конкурс:

Лучший аватар, созданный в CAV

Конкурс будет состоять из двух этапов, первый из которых начинается сегодня, 3 марта и заканчивается 10 марта. На этом этапе Вам необходимо будет создать аватары для номинаций, сфотографировать их (как фотографировать, смотрите ниже) и прислать их на адрес, не забыв указать Ваш ник:

mail@vortex.net.ru

На втором этапе, который начнется через неделю, я выложу фотографии на форум и мы проведем общее голосование.

Всего объявляются четыре номинации:

- Самый красивый женский аватар.
- Самый красивый мужской аватар.
- Самый смешной женский аватар.
- Самый смешной мужской аватар.

Правила участия:

1) Принимаются только фотографии аватаров, созданные в CAV (Аватар Мира / Cusom World Avatar) в мире Start;
2) Фотографии должны быть в полный рост, так, как они видны у Вас в раздевалке CAV. Можете фотографироваться прямо в раздевалке, а можете на фоне природы. Главное, соблюдайте пропорции раздевалки - не мельчите и не укрупняйте размер фотки. Чтобы сфотографировать аватар, нажмите кнопку с фотоаппаратом в панели браузера. Фотку ищите в папке, куда вы устанавливали браузер (например C:\Program Files\Test Universe 4.2).
3) Если Вы девушка, вовсе не обязательно участвовать только в женских номинациях, и наоборот. Принимается не более одной фотографии для каждой номинации, т.е. всего не более четырёх.

Итак, желаю вам творческого вдохновения и жду Ваших работ!!!

Vortex
07.03.2009, 09:26
Хех.

Судя по присылаемым на конкурс лишь модельным аватарам, тяга к прекрасному у вас выше, чем желание поглумиться, поэому номинации:

- Самый смешной женский аватар.
- Самый смешной мужской аватар.

исключаются из общего конкурса и остаются как дополнительные.

Чуть чуть активнее, пожалуйста! Осталось три дня до завершения приёма работ.

Vortex
10.03.2009, 08:59
Приём работ на конкурс аватаров завершен. Следующий этап - голосование. В двух соседних ветках будут размещены фотки аватаров с номерами. Ваша задача проголосовать за понравившийся аватар в каждой теме-номинации.

Убедительная просьба, отнестись к конкурсу серьёзно и проголосовать честно, не накручивая счетчик. Голосовать за себя не запрещается ;)

Аватар японки не вошедний в конкурсную программу, но созданный профессионально. Это еще раз доказвает, что возможности CAV практически безграничны:

http://s41.radikal.ru/i094/0903/4d/0f05e3739309.jpg

Vortex
10.03.2009, 09:20
Прошу меня извинить, но фотки смогу выложить вечером - есть небольшие трудности технического характера (форум не поддерживает более пяти фоток в каждой теме).

abyse
10.03.2009, 13:37
Насколько я помню 5 фоток в каждом сообщении а не теме.

Vortex
17.03.2009, 21:11
Поздравляем победителей конкурса на лучший женский и мужской аватары! Ими стали Juliaah и JiSt!

M0RAN
04.08.2022, 17:45
Juliaah и JiSt!

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов