PDA

Просмотр полной версии : Я не знаю где книга жалоб и предложений поэтому пишу здесь.


TEST

wolftfk27
16.02.2009, 11:26
Миры 4.2
Предложения:
1. Сделайте так чтобы в мире Старт нельзя было проходить сквозь стены а то я собираюсь строить дом и хочу чтобы БЕЗ МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАХОДИЛ(сделать это возможно только без прохождения сквозь стены)
2. Просьба для удобства всех жителей в целом: сделайте пожалуйста половину транспорта так чтобы где гражданин его не бросил он там оставался.
Жалобы:
1. Если долго находится в АВ то весь транспорт пропадает и приходится перезаходить, в то время как другие могут использовать транспорт.

Xaoc
16.02.2009, 13:39
1. Прямо в Старте будеш строить? У каждого мира ведь свои настройки.

1. Это глюк прямо какойто. Попробуй не перезаходить а уйти в другой мир и сразу вернутся.

Лучше делать так, становишся посередине мира и громко говориш "кто главный?". Ну и требуеш от него всего.

Starec
16.02.2009, 22:21
Миры 4.2
Предложения:
1. Сделайте так чтобы в мире Старт нельзя было проходить сквозь стены а то я собираюсь строить дом и хочу чтобы БЕЗ МЕНЯ НИКТО НЕ ЗАХОДИЛ(сделать это возможно только без прохождения сквозь стены)
2. Просьба для удобства всех жителей в целом: сделайте пожалуйста половину транспорта так чтобы где гражданин его не бросил он там оставался.
Жалобы:
1. Если долго находится в АВ то весь транспорт пропадает и приходится перезаходить, в то время как другие могут использовать транспорт.

Шифт и выделение обьектов в мире Старт отключен.
Вот с домом придётся обломиться, в Старте можно строить только хранителям.
По поводу брошеного транспорта, можно всего лишь увеличить время ожидания, но не до бесконечности. (время ожидания увеличено до часа). Посмотрим чего получится.

wolftfk27
17.02.2009, 10:26
Шифт и выделение обьектов в мире Старт отключен.
Вот с домом придётся обломиться, в Старте можно строить только хранителям.
По поводу брошеного транспорта, можно всего лишь увеличить время ожидания, но не до бесконечности. (время ожидания увеличено до часа). Посмотрим чего получится.

Ну если насчет дома обломится то так и быть если хотите шифт включите только скажите в каких мирах которые будут позднее будет можно строить я м потом выберу нужный)))))))

wolftfk27
17.02.2009, 10:30
Шифт и выделение обьектов в мире Старт отключен.
Вот с домом придётся обломиться, в Старте можно строить только хранителям.
По поводу брошеного транспорта, можно всего лишь увеличить время ожидания, но не до бесконечности. (время ожидания увеличено до часа). Посмотрим чего получится.

Действительно часа достаточно.
Только скажите можно ли в мире открытом для строительсва поставить машину под действие lock(Смотрите в спецкомандах 4.2 на сайте хаос'а. Если нет то куда обратится чтоб в следующей(4.3) версии сделали?

Vortex
17.02.2009, 11:29
Для создания личного транспорта (чтобы никто кроме тебя не мог на него сесть) достаточно построить его под своим гражданством. Для создания общественного транспорта, необходимо ставить мувер под гражданством Хранителя мира.

Сейчас для свободного строительства открыт мир STROYBAT. Там вы можете попробовать что-нибудь построить и использовать фичи 4.2 Учтите только, постройки в этом мире будут удалены через некоторое время.

wolftfk27
17.02.2009, 12:55
я на мотике провалился сквозь землю, подумал хоть из реки выеду выехал на дно но и в дно я тоже провалился, я бы мог доехать до берега и выехать но я провалился на этот раз не до конца и пришлось использовать телепорт

Starec
04.03.2009, 22:26
Для создания личного транспорта (чтобы никто кроме тебя не мог на него сесть) достаточно построить его под своим гражданством. Для создания общественного транспорта, необходимо ставить мувер под гражданством Хранителя мира.

Сейчас для свободного строительства открыт мир STROYBAT. Там вы можете попробовать что-нибудь построить и использовать фичи 4.2 Учтите только, постройки в этом мире будут удалены через некоторое время.

При создании мира так и задумывалось, мир для тренировки и отработки разных фишек 4.2. Мы же не думали, что граждане так серьёзно начнут строить. Удаляться будет только мусор. Все постройки, сохраняются.

wolftfk27
01.04.2009, 08:53
Предложения:
1. Сделайте пожалуйста гражанам права изменения террайна пожалуйста.
2. Сделайте пожалуйста для обьектов новый тип но не совсем как транспорт, допустим будут настройки: (МЕНЮ):Автомобиль, вертолет,.. И еще остальные настройки вроде CAV: цвет, тип руля/штурвала, и т.д.
Жалобы:
1. Когда к транспорту присоединяешь частицы то после того как начинаешь транспорт использовать то триггер (activate) не спускается.
2. если спустить триггер для команды (envi) то через какое-то время эта команда ПЕРЕСТАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ пока вновь не спустишь триггер.

Xaoc
01.04.2009, 11:49
Надо убрать параметр time=100 из комманды envi. Например, 100, это сто секунд работы.

wolftfk27
02.04.2009, 09:23
Надо убрать параметр time=100 из комманды envi. Например, 100, это сто секунд работы.

А там тайм=100 и не стоит!

wolftfk27
04.04.2009, 13:09
Сделайте либо тип транспорта который сдвигал бы все объекты того же гражданства что и транспорт без команды link, либо так чтобы при выделении более двух объектов там была функция привязки к транспорты а в то время как отвязываешь они не уходили обратно.



P.S.: Между прочем мне это нужно!

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов