Вход

Просмотр полной версии : Эволия!


TEST

OJ1EHbKA
16.12.2008, 19:31
Виртуальный мир Эволия – это проект, где каждый может осуществить свои творческие возможности в рамках огромного красивого виртуального мира. Эволия создана для вашего общения и весёлого времяпровождения. Назвать это классической ролевой игрой вряд ли возможно, так как Эволия – это красочный виртуальный мир, который собрал в себе самое интересное, что есть в сети. Это и трёхмерный чат, и виртуальные знакомства, и шоппинг, и совместные игры, и посещения виртуальных театров, концертов, шоу, и ваша частная жизнь в виртуальном мире.
http://evolia.ru/

Starec
06.02.2009, 16:03
Что то мне это напоминает. Ах да, вот же оно:
http://activeworlds.ru/newsread.php?newsid=288

Edward
04.03.2009, 15:36
Что то мне это напоминает. Ах да, вот же оно:
http://activeworlds.ru/newsread.php?newsid=288

Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
На веб-сайте по адресу evolia.ru, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполнять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен при посещении такого узла.

По поводу evolia.ru

OJ1EHbKA
05.03.2009, 07:41
Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
На веб-сайте по адресу evolia.ru, вероятно, размещено вредоносное ПО – программа, которая может нанести вред вашему компьютеру или выполнять действия без вашего согласия. Ваш компьютер может быть заражен при посещении такого узла.

По поводу evolia.ru

Враки енто.

OJ1EHbKA
05.03.2009, 07:47
Уважаемые модераторы или администраторы этого форума, закройте пожалуйста эту тему. Так как Эволии не существует уже.

Edward
05.03.2009, 11:33
Эволии не существует уже.
__________________
Evolia Форевер!!!
Противоречивые утверждения

А если не секрет что с ней? Я не в теме просто. Если тут где-то было что-то на эту тему не ругайте, а киньте в меня ссылкой

Xaoc
05.03.2009, 12:40
так evolia.ru (http://evolia.ru/), же)
Небойся, вредоносный яваскрипт убрали.

Loli LO
06.03.2009, 16:56
Тему можно и оставить. Проект развивался и достаточно успешно в публичном включении около года. В последние месяцы народ повалил настолько сильно, что я, как администратор просто не справилась с наплывом. Даёт знать о себе слабость авишной технологии и хотя многое у нас было автоматизировано, но мир был настолько живой и полный мероприятиями, что требовалась дополнительное администрирование. В Эволии одновременно проходило около 5 квестов и 3 конкурсов, плюс каждое воскресенье - живая игра или шоу.
Чтобы автоматизировать процесс администрирования такого многоэвентного мира, я приняла непростое решение - отказаться от авишной технологии в пользу более продвинутых вариантов.
А чтобы реализовать нечто новое и более совершенное, надо было закрыть старое, чтобы не отвлекаться на работу там.
Поэтому тем, кто увлекается виртуальными мирами в целом, могут поглядывать время от времени на evolia.ru. Либо выслать свои мыла на info@evolia.ru. Когда проект будет разморожен и запущен снова я напишу об этом как на новом сайте, так в частном порядке на емейлы старым гражданам Эволии и всем интересующимся.
В ближайшее время на evolia.ru будут размещены скрины нашей старой весёлой жизни в Эволии :-)

BLоNde
08.12.2009, 14:53
А Я BLoNde великолепная эволюционировала в ТУПУЮ ЦАПЛЮ и это для меня предел совершенства .... завидуйте!!!!

BLoNde
08.12.2009, 21:54
... и именно,в этом разделе... клонируете дальше,жалко нет :)

krechet
28.10.2012, 11:13
Когда проект будет разморожен и запущен снова я напишу об этом
Мда... похоже Эволия на авэшном движке, воскреснув из небытия снова исчезла, теперь похоже навсегда, прихватив с собой Эволию на движке Юнити. А жаль, миры красивые были, и труд туда вкладывали множество людей.
Как бы не получилось, что с такой же лёгкостью наши миры не прикрылись.

Olеg75
24.07.2013, 21:14
Богатая почва для размышлений по поводу Эволии. Многолетний труд многих людей, уйма вбуханных в проект денег, а в итоге пшик, пустота. Ни Эволии в авэшном варианте, ни Эволии на юнити, ни сайта. Думаю дело здесь не только в том, что мир подразумевался как платный, а все действа сопровождались неимоверными скандалами. По идее целенаправленная мощная реклама должна была сделать своё дело. Ан нет, ни реклама, ни финансы, ни потраченное время и труд ни к чему не привели.

В общем как бы там ни было, а проект жалко.
Причём показательно, что всё накрылось медным тазом именно после очередного крупного скандала в АВ, тогда же и наша вселяка перестала обновляться. Как говорится хотели как лучше, а вышло как всегда, последний скандал добил всё.

M0RAN
15.02.2021, 08:38
просто еще один не взлетевший стартап

M0RAN
14.09.2021, 15:35
Buy Cheap

ХуRй чип, амерзон херов

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов