PDA

Просмотр полной версии : конкурс *Мистер Вселенная 2008*


TEST

BLoNde
25.10.2008, 20:04
уважаемые граждане! в наших мирах объявляется конкурс *Мистер Вселенная 2008*!!!
цель конкурса разнообразить общение и узнать кто же из наших парней Самый,Самый,Самый :)

Этот конкурс будет проводиться в третий раз,победителями предыдущих конкурсов были Мухъ и Найро.В этом году мы узнаем третьего Мистера,который войдёт в историю русского виртуального мира!!!

Начало конкурса 1 ноября 2008 года,продлится он три недели,23 ноября будет торжественное награждение(именно в этот день желательно собраться всем участникам).

Конкурс будет состоять из 3 заданий,на каждое выполнение задания даётся неделя!
Жюри(состоящие,естественно, из девушек;)) каждую субботу будут оценивать участников,в каждое воскресенье этих трёх недель будут оглашаться результаты(система голосования будет описана позже),в этот же день будут даваться условия следующего задания.
Задания конкурса: 1- резюме
2- строительство
3- логическое мышление
по каждому пункту будут разъяснения. 1 и 3 задания это домашние задания,свои ответы надо будет просто присылать,а 2 это уже непосредственно делать на участке,который будет выделен для конкурса.
Участники конкурса во время выполнения заданий будут под номерами,это значит оценивать жюри их будет,не зная кто есть кто(чтобы личные симпатии не взяли вверх;))только после оглашения результата каждого задания будут называться ники!

Ещё,при награждении будет несколько номинаций! так что с призом уйдёт не только победитель конкурса!!!

с этой минуты принимаю заявки от желающих участвовать в конкурсе! пишите телеграмму на имя BLoNde в мирах или на электронную почту misteraw2008@mail.ru

Doctor_Death
25.10.2008, 22:34
Думаю, надо в газете на площади повесить. Тут не увидит никто.

С сайтом ты уже проблему решила? А то мне первое задание как-то не нравится:)

Zhabka
26.10.2008, 01:05
Нравится - не нравится...) А в газете надо объявить, ага..

Doctor_Death
26.10.2008, 02:12
Я к тому что лучше буду сайт делать, чем участвовать))

BLoNde
26.10.2008, 10:47
конечно сделаем объявление и в газете,очень большая надежда на сайт,который ты мне поможешь сделать ;) (но от участия в конкурсе не увильнёшь ;)...а на счёт 1 задания не надо переживать,никто тебя не заставит написать о себе,того чего ты сам не хочешь ;)

BLoNde
01.11.2008, 08:32
сегодня 1 ноября-начало конкурса*Мистер Вселенная 2008*, заходи в миры и узнаешь первое задание конкурса!
поступило предложение -2 задание конкурса-строительство поменять на кое что другое,так что следите за информацией!
сроки конкурса передвигаться не будут,напоминаю-на каждое выполнение задания даётся неделя!
Парни дерзайте!!! .......................................
.................................................. ........группа поддержки-девушки русских AW :)

BLoNde
26.11.2008, 19:00
спасибо всем за участие в конкурсе и наилучшие пожелания ПОБЕДИТЕЛЮ RZYX !!!

BLoNde
09.04.2009, 20:11
это сайт конкурса http://misteraw2008.wmsite.ru/
это скриншоты http://foto.mail.ru/mail/misteraw2008/

wolftfk27
03.06.2009, 17:16
Предлагаю повторить конкурс еще раз! Изменить все три части на другие чтобы не повторялось. Если что - беру ответственность за декор места проведения конкурса при условии что он будет проходить в СтройБате

BLoNde
11.06.2009, 22:00
...во-первых,повторить вряд ли получится,во-вторых,вижу только крики ура,а желания что -нить делать ноль,в-третьих, руководить и я могу))),кто бы всё сделал? ;)...а вообще флаг тебе в руки и с песнями вперёд)

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов