PDA

Просмотр полной версии : Админку дадите?


TEST

Оlеg75
14.06.2015, 18:46
Абис, Артман, если вы ещё заглядываете на этот форум, можно у вас попросить права администратора? Насколько понимаю тут всё равно пока глухо как в танке и почти никто ничего не пишет, а последнее время даже посты не читают, поэтому в период такого затишья хочу реализовать некоторые свои идеи касающиеся форума. Например, сделать примерно такую структуру разделов http://forum.activeworlds.ru/showthread.php?431-Структура-форума&p=2951&viewfull=1#post2951
Также, если этот движок позволит, с помощью виджетов сбоку сделаю постоянные ссылки на инсталлятор миров, на некоторые темы форума со справочной инфой, и т. д. Никакие темы и сообщения удалять не собираюсь, просто многое улетит в архив. Внешний вид форума и структуру главного меню буду менять.

Для реализации задуманного мне достаточно пары месяцев, поэтому к августу-сентябрю (если назреет такая необходимость) права админа можно у меня и забрать.

Оlеg75
30.06.2015, 13:17
Абис, Артман, если вы ещё заглядываете на этот форум, можно у вас попросить права администратора?

Отбой. Права уже не нужны.

Flash2
24.12.2015, 19:24
Абис давно забил на АВ :(

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов