PDA

Просмотр полной версии : Минута молчания


TEST

KOTEHOK
01.03.2015, 22:35
Памяти Бориса Немцова

Это случилось в Москве сегодня. Не промахнулись стволы подлецов. В строю российской Небесной Сотни Правофланговым - Борис Немцов.

За правду четыре пули наградой. Всего лишь день не дожил до весны. Красивое место выбрали гады - С видом на Кремль, в сердце страны.

Над Спасской башней - чёрные птицы, Злорадно лыбится их господин. Борис, Небесная Единица, Похоже, не долго ты будешь один.

Всегда улыбался, хотел быть первым, Готовил какой-то новый сюрприз, И сдали, похоже, ублюдков нервы. Они боялись тебя, Борис.

Теперь про войну и коррупции кариес, Про антимайдановских мотокрыс Пишите Боре, вот новый адрес: Небесная Сотня. Немцов Борис.

стихотворение Андрея Орлова.

Olеg75
02.03.2015, 16:22
Котенок, ну ты ведь творческий и вроде умный человек, как тебя угораздило повестись на приманки майданутого и белоленточного стада? У них ведь будущее только в разных "небесных" сотнях, тысячах, десятках тысяч :) По Немцову не плачь, чем таких меньше на Земле тем лучше...

KOTEHOK
06.03.2015, 15:15
Не хотел отвечать, думал может сам удалит свой гнусный выпад.
Так вот что я тебе скажу дяденька. НЕ СТЫДНО ли тебе того, что ты тут написал? НЕ СТЫДНО ли тебе, поучать кого либо, присваивая право решать кого на Земле должно быть меньше?
Это в общем, потому что форум публичное место, а лично меня - юзера с ником Котёнок, этот выпад никак не задел, поскольку для меня пользователя с ником Олег75, как бы не существует, пустое место, нуль.

Sold
06.03.2015, 18:59
А кто такой Немцов? В каком полку служил? Путина знаю, Шойгу знаю, Рогозина наю..., а правофлангового Немцова не наю..., он вольноопределяющийся что ли? ))

Vasilisk
18.03.2015, 00:17
Этот правосековский высер и упоминания то не достоин, не то что оскорбления другого человека. О Котенке была все эти годы лучшего мнения. Теперь увы и увы, зомбанулся малость. Ничего, протрезвеет со временем конечно. Котя, не злюсь на тебя, ибо ты сторона пострадавшая.

Olеg75
18.03.2015, 23:17
Всех вменяемых гостей и пользователей этого форума поздравляю с праздником - годовщиной возвращения Крыма на историческую родину, в Россию!

Sold
21.03.2015, 22:04
Видишь ли Олег, на просторах России, как это не странно, существуют люди, которые считают, что земли, и народ на них обитающий, можно передавать по некоему праву. И это право, будто бы, принадлежит, пресловутым англо-саксам. Нации воров и бандитов. Глобальный геноцид целых континентов, махровая работорговля и рассизм,
нечеловеческие издевательства британцев над индийским народом, фашизм, ядерные бомбардировки, напалмовые бомбардировки маленьких въетнамских крестьян, это лишь часть всем хорошо известных фактов. Западная цивилизация и их "ценности" отвратительны. Да и можно ли говорить о них, как о цивилизации? Свобода слова?
Миф, который ни когда не станет реальностью. Демократия? Не смешите меня этим словом. И вот, на святой Руси, нашлись либералы, которым удалось оскорбить и унизить российский народ, весь, и татар, и русских, и евреев, и якутов, всех короче, они не разбирали. Либералы попытались доказать, что русские - братья западному отребью.
Весь пантион нынешних либералов, от Чубайса, Немцова, Касьянова, и им подобных, до нынешних "удальцовых", гроша ломанного не стоит. Скорбь по ним - это плевок в лицо российского народа. Про Крым уже поздно поздравлять ). Скоро Донбасс вернется, а там и Харьков не за горами. Я не верю, что либеральная нечисть продержиться в русских городах Украины сколько-нибудь значительное время .)

M0RAN
15.03.2022, 10:10
Скоро Донбасс вернется, а там и Харьков не за горами. Я не верю, что либеральная нечисть продержиться в русских городах Украины сколько-нибудь значительное время .)

ну как там с возвращением русских городов? успехи есть?

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов