PDA

Просмотр полной версии : А кто вы в реале?


TEST

doctor
23.12.2013, 20:46
Вот недавно стало интересно, а кем работают авешники? Опрос анонимный, так что не бойтесь :)

Заранее извиняюсь, что перечислил так мало категорий. Тут ограничение на число вариантов. Если не боитесь деанонимизироваться, можно писать свой вариант в теме.

Sold
26.12.2013, 18:15
Забавный опрос. ) Я, например, работаю конструктором в КБ, но не нашел, где мне проголосовать. Инженеры, как я понимаю, с точки зрения Доктора, это типо древних, почти вымерших ящеров, которые не стоят внимания статистики. Зато оффисный планктон представлен в полной мере. Что ж, какая страна, такая и статистика. )))

doctor
27.12.2013, 16:31
Забавный опрос. ) Я, например, работаю конструктором в КБ, но не нашел, где мне проголосовать. Инженеры, как я понимаю, с точки зрения Доктора, это типо древних, почти вымерших ящеров, которые не стоят внимания статистики. Зато оффисный планктон представлен в полной мере. Что ж, какая страна, такая и статистика. )))

Действительно, я постарался выбрать самые популярные варианты, потому что максимум 10 вариантов.

Еще возможен выбор только одного варианта, потому что иначе каша получится. Так что предполагается, что надо выбирать то, что считаете основным.

Sold
28.12.2013, 18:24
Док? Это ты называешь самые популярные? Лежу на печи? )) Учащихся и студентов моно в одну группу свалить, фрилансер эт вооще не профессия, это типо умельца народных промыслов. Уж если тебе так дороги фрилансеры, объедени их с оффисными работниками, надеюсь те не обидятся. ) Чиновников моно объеденить с бизнесом, они спят в одной постели, и жрут из одной миски. ) Вот уже скоко вариантов моно добавить. ) Как-то, недавн, попал вот на эту страничку - http://www.utro.ru/poll_archive.shtml Поржал от души ))

M0RAN
06.09.2021, 13:04
Лежу на печи

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов