PDA

Просмотр полной версии : Грань


TEST

Olеg75
14.12.2013, 05:40
Рискну коснуться темы, которая раскалывает коллективы похлеще всяких там виртуальных претензий друг к другу.
Политика.
Она врывается в наши дома, в реальные и интернетовские сообщества, разносит в пух и прах разум и человеческие взаимоотношения. Она делает человека агрессивным и заставляет его ненавидеть приверженцев другой точки зрения.
На основе вышесказанного может показаться, что я сторонник примирительной позиции, где каждый должен уважать выбор другого человека, не стремясь доказать ему правоту именно своей точки зрения.
Отнюдь.

Обстоятельства и логика привели меня к (пока моральной) поддержке одной из сторон конфликта, конфликта - расшатывающего всё постсоветское пространство, да и не только - весь мир. И хотя я давно придерживаюсь своих позиций, тем не менее особо не вступал в споры с посетителями миров. Но, похоже, события на Украине стали той последней каплей, где и авшники уже начинают сталкиваться лбами друг с другом. Сегодня, чтобы не накалять обстановку, мне пришлось на время просто выйти из миров, так как знаю, что если заведусь по этому поводу я, то это будет надолго и с полным разрывом отношений с оппонентом.

И этот пост пишу как раз для того, чтобы не вступать в частые дискуссии на тему политики, а просто показать статейку. А дальше дело каждого - обижаться на мои слова или нет.

Итак. Живу я в Молдавии. В стране, а точнее осколке Союза, где запад в лице Штатов и объединённой Европы (которую сейчас всё чаще заслуженно называют Гейропой) благодаря цветной революции уже фактически установил свои "ценности" в виде МВФ, постоянно дающего на кабальных условиях кредиты, в виде ярой и абсурдной защиты прав пи... голубых, в виде попытки тотально зачистить всё, что связанно с Россией и русским языком, в виде лавиннообразно снижающегося уровня жизни населения, при этом называя сей процесс в Брюсселе "историей успеха", в виде закрывания глаз на попытки этой самой Молдавии отдаться в объятия соседней Румынии и присутствие в её правительстве лиц с румынским гражданством, и так далее.

Ок, ладно. Молдавия мелкая республика, её судьба уже понятна. Но когда дело дошло до Украины... Причём не так как раньше, путём стандартных оранжевых революций, основанных на мнимых фальсификациях выборов. А на совершенно новой основе. Произведён фактически захват многомиллионного государства внешними агрессорами. Которые при этом даже не скрывают своего явного вмешательства во внутренние дела чужой для них республики. А повод.. повод - смешной. Временно отказались подписывать с Европой соглашение. Набрались наглости видите ли подумать, что им выгоднее - Европа или Россия. То есть, допустим, переведём на бытой уровень, это значит я например, в поиске партнёра по бизнесу не имею права его выбрать чтоли? а должен следовать условиям, которые предлагает крыша? Я к тому веду, что штаты и эуропа сейчас повели себя как настоящий рэкет. Прикрываясь зомбированной ими же толпой, жёстко начинают навязывать свои условия,целью которого является просто опустить Украину и не дать ей сблизиться с Россией.

И самое интересное, это даже не выкладки из СМИ, это мои реальные наблюдения за действиями тех же штатоэуропейцев у себя под боком. А толпа... это зомби. Как сегодня сказала одна жительница Украины (авэшница) - "хватает майданутых которые всю украину позорят". И не надо говорить про бедных студентов, которым проломил головы "Беркут". Правильно сделал, что проломил. Видел я наших студентов, с безумными рожами, скандирующими чемодан-вокзал-Россия. Учиться надо а не по площадям бегать по указке Запада и своих ректоров. Жаль, что наш бывший президент не отдал приказ спецназу действовать методами, подобными Беркутовским. Хотя.. Мне больше по душе методы, которые избрал Лукашенко. Уж он то 100% не топил бы своих же силовиков как сейчас делает Янукович. Ну или хотя бы Путин, разогнавший безумствующих белоленточников.

И последнее, для сравнения и понимания двойных стандартов. У нас сейчас тоже назревает бунт народа, но бунт по реальным поводам, а не по придуманным Западом и исполняемым некой частью населения под руководством национал-фашиствующих фанатиков. При этом ни одна западная зараза не кричит, что раз народ собрался на площади столицы, значит власть обязана уступить. А людей (по настоящему мирных) выходило на площадь несколько раз до 60 тысяч, что в пропорциональном соотношении к численности населения практически соответствует тому что сейчас в Киеве. Но дело всё в том, что вышел народ то, для запада "неправильный", не стремящийся к голубым ценностям евроамерики. Поэтому его можно и не замечать. А в Украине вышел абсолютно "форматный" люд, ему можно и всяких там Эштон подсылать и Нулланд со своими печеньками.. Бл... Да я бы себя на всю жизнь за человека перестал считать, если бы взял те булочки. А эти ещё по холопски радовались, рукоплескали заеокеанской кормилице.

В общем всё) Тут я не буду говорить "без обид" и прочее. Кому сильно надо - обижайтесь, без проблем)

З.Ы. Когда я негодовал по поводу того, что происходит на Украине, мне как раз один из авэшников подогнал видео, где Николай Стариков анализирует эту тему. Поэтому прежде, чем критиковать моё мнение, послушайте человека, думающего головой, а не...


http://www.youtube.com/watch?v=v5nGGsAf1AI

rozi
14.12.2013, 16:52
Олеж, никто на тебя даже обижаться не думает ты прав все верно написал)

Olеg75
26.01.2014, 03:03
Понаблюдал за развивающимися событиями на Украине. Пришло понимание, что тысяч 20 минимум нуждаются в отправке на тот свет. Удивляюсь, почему Беркуту и другим силовым структурам не отдаётся приказ выполнить сию переправку отморозков в мир иной.
Жестоко? Но если этого не сделать, погрузится в хаос не только Украина. Китайские власти в 89-м однако оказались мудрыми людьми, когда почистили площадь Тяньаньмэнь...

Olеg75
30.01.2014, 13:49
Если кто ещё сомневается, что весь этот кипишь на Украине устроили внешние "доброжелатели", смотрим видео:


http://www.youtube.com/watch?v=sGi1TifGSQg

__________________________________________________ _______________
А вот фото листовок для арабских революций и для украинской:

http://i.imgur.com/krlBfmk.jpg

Olеg75
01.03.2014, 18:48
Война.
Ну что ж, разбудили русского медведя эти гниды во главе с Западом. Россия вводит войска на территорию Украины. Посла России предложили отозвать из США. Уверен в победе России над вконец обнаглевшей прозападной мразью.

M0RAN
22.03.2022, 08:12
Как дела, олежка? Ты уже в танке под Киевом? Да?

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов