PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОСЫ, требующие ОТВЕТА.


TEST

KOTEHOK
12.10.2013, 15:12
Часто сама ЖИЗНЬ ставит перед нами вопросы, от ответов на которые зависит, будет она продолжаться, остановится или прекратится вовсе. И ответы на эти вопросы не из простых. Ответы на вопросы которые ставит перед нами ЖИЗНЬ, не найти в конце задачника, их не нагуглиш в инете. Нам самим, проходя через муки и страдания, сомнения и разочарование, разрывая тельняшки и волосы, ломая копья и представления о мире, приходится находить эти ответы.
Всему этому, - ответам на насущнейшие вопросы и посвящена даннайа тема.

KOTEHOK
12.10.2013, 15:38
Часто люди говорят, мол "Это произошло спонтанно" , или "Решение было спонтанным".
И меня мучит такой вопрос:
Ну хорошо, какое то событие, или предваряющее его решение было "спонтанным". То есть подразумевается, что "спонтанность" - это некий метод, поскоку отвечает на вопрос "как". "Как" произошло это событие, или "как" некто принял решение, на основе какой методики? "Спонтанно"!
Вот и возникает вопрос об этой методике. Что тут подразумевается? Может быть субъект, принимающий решение или совершающий некое действие, делает это с "понтом"? Или может быть, будучи на "понтах", срывается с них для принятия решения или действия? Тут кроется абсолютно исключающая неоднозначность отношения "субъекта" к "понтам".
Есть ли однозначный ответ на этот вопрос?

KOTEHOK
01.11.2013, 18:49
В магазе один дядька брал с полки какую то хрень и уронил, поднял, хотел поставить снова на полку и из за этого попадало на полке всё остальное. Он повернулся, а рядом тётки менеджерки магаза. Мужик позырил на них и говорит -"Я немного не уклюжий". Тётки пожали плечами и стали поднимать уроненные хрени. Они расставляли всё и ничего не падало, а мужик стоял весь такой виноватый. Значит тётки были уклюжие? Чё это за фигня - уклюжесть? Штоли, кто чё нить роняет, то он не уклюжий, а кто ниче не роняет уклюжий?
Я взял булку положил в корзинку, потом взял сметану, молоко, четыре пакета конфет, пузырь газировки и ничего не уронил, значит я тоже уклюжий.

KOTEHOK
30.12.2013, 17:15
Вот если бы Рок, всмысле Рокенрол появился не в писятые годы 20го века, а например в писятые годы 19го века, то стал бы Ленин рок-звездой?

KOTEHOK
03.01.2014, 13:09
Ну вот он и наступил 2014 год!
Единственное, что я знаю точно и в чём стопудово уверен, так это, то что в этом году будет лето. Остальное покрыто таинственным мраком.
Что может случиться в четырнадцатом году этого столетия?

KOTEHOK
04.12.2015, 19:52
А случилось в 14 году как обычно для начала каждого столетия, война. И не простая война якобы, а война гибридная. Чё это за такое фикевонает. Хотя я знаю почему война гибридная! Потомушто начали войну гибриды! Гибриды людей и зверей. Нет не зверей тех которые в зелёном лесу живут, зверушек. А ублюдочных и безмозглых мразей, которые живут в каменных лесах городов. Внешне они похожи только на людей, а нутро у них злобное и тупорылое.

Sold
21.12.2015, 22:55
Вот если бы Рок, всмысле Рокенрол появился не в писятые годы 20го века, а например в писятые годы 19го века, то стал бы Ленин рок-звездой?В.И.Ульянов, человек очень талантливый, можно сказать гений, а гениальность не шило, в мешке не утаишь. Владимир Ильич врядли бы стал рок звездой, не стал бы он и онлайн 3д "строителем", ибо занятия эти подстать интеллектам слабым и плохо развитым, скорее Ленин стал бы тем, кем он и был, великим философом, ученым и революционером.

Sold
21.12.2015, 23:04
Внешне они похожи только на людей, а нутро у них злобное и тупорылое.

Война гибридная, потому что, ее так гибриды(см. выше) назвали. На самом деле, это обыкновенная война со скотами и фашистами. Воевали с этой мразью, воюем и воевать будем, а писателей гибридов загибридим по европейски, надеюсь остануться довольны. )

KOTEHOK
09.09.2016, 02:49
вот например хомяк
он жывет в норке, натаскивает в неё припасы на зиму
и порой он задумывается
один он в поле или есть ещё такие же как он
и иногда он видит какие то изменения , обгрызенную травинку или колосок, и эти изменения наталкивают его на мысль, что он не одинок в поле
а когда он видит явные следы деятельности возможно других хомяков, то прыгает от радости
но каждодневные заботы берут верх, он отвлекается от мысли найти собратьев, ведь впереди зима и нужно заботиться о припасах. И так проходят дни, которые складываются в года, а мечты хомяка о встрече с собратьями или хотя бы знания о них, так и отаются мечтами
Но мы то знаем, что на одном этом поле живет много хомяков, и кроме этого и полей то несчеть, а ещё тысячи хомяков живут в клеточках и баночках у людей в домах
а вот хомяк этого не знает, и поделиться нашими знаниями об этом с хомяком мы не можем
и что же остается делать хомяку? только сидеть на корточках, пристально вглядываться в даль, грызя зёрнышко и мечтать о встрече с собратьями
так же вот и людям, остается только задрав голову вверх, пристально вглядываться в звёздные дали и мечтать

KOTEHOK
15.09.2016, 21:16
Челу говорят, прояви упорство и рвение. Ну вот и стал этот чел, упоротым рвачом.

M0RAN
26.07.2022, 16:21
Самый главный вопрос - зачистка форума от ботов! Сохраним память об AW!

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов