PDA

Просмотр полной версии : Огромная благодарность администрации!


TEST

krechet
16.11.2012, 18:41
От себя лично, и (рискну сказать за всех) от всех авэшников благодарим администрацию за чистку форума, открытие веток сообществ, и усиление защиты от спама. Не могу сказать абсолютно точно, кто был в мирах под ником beigbeider, но 99% это Артман:

* * *

beigbeider: Здравствуй.
[SpyEye]: Арт и где же Абис возьмёт 5.3?
beigbeider: Спроси Спай к него сам.

* * *
krechet: ну что, наконец-то форум почистили, и от спамеров в том числе, а то думал уже забросили миры и форум вконец
beigbeider: krechet я форум почистил можешь кипиш не устраивать.
beigbeider: :)
[SpyEye]: Мастер... мы потом вернемся к разговору о замужетсве. фотку дать?
*TORI: )
krechet: я понял, респект)
beigbeider: Всё меня нет.
krechet: угу удачи
krechet: ойёёёёё, а спаммеры всё равно присутствуют онлайн в несметном количестве
krechet: на форуме
[SpyEye]: спам непобедим
krechet: Спай ты прям гений
*TORI: )

* * *
beigbeider: Всё спама нет ну или почти нет. Защиту обновил против спама и ботов, буду смотреть. Нынешние боты в онлайне временно, я за ними слежу и баню.
krechet: о, огромное спасибо)
*Irias: Олежка, подарки выдают?)
krechet: свои слова беру обратно по поводу недосмотра за форумом)

* * *

Дополнительный форум (для сообществ) закрывать всё же не буду, слишком много времени ушло на создание, да он и задумывался изначально не как конкурент, а как расширенное дополнение к этому форуму (конкретно AW посвящён там всего лишь один подфорум).

abyse
29.02.2024, 15:13
В данном случае обошлись без Артмана, но это не приуменьшает его вклада в общее дело.

Где же Абис возмет 5.3.... я таких цитат нашел не мало, более красочных и саркастичных, но решил оставить их при себе... но забывать о них я не буду :)

В "дополнительных" ресурсах про ав нет никакой проблемы, часто даже наоборот. Главное не поощрять "сепарацию" на разного рода "междусобойчики", как это не раз бывало и приводило к сложным социальным ситуациям.

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов