PDA

Просмотр полной версии : ФОРУМ АТАКОВАН(((((


TEST

krechet
16.11.2012, 10:51
Заглянул сегодня на форум, и ужаснулся. Форум подвергся атаке спамеров, хотя это скорее всего спам-боты. Ко вчерашнему дню было только два сообщения, сегодня их уже дофига, причём сейчас одновременно на форуме куча спам-аккаунтов онлайн. Ну и где наши админы? Забили на форум, так скажите об этом прямо! Зачем прятаться, оставляя людей в неведении о будущем миров и форума. Вообще, считаю крайней подлостью такое поведение Абиса и Артмана. Слышал утверждения, что они ничем не обязаны, так как миры и форум некоммерческие, и нам их надо благодарить за худо-бедно продолжающуюся жизнь русских AW. Но ведь существуют такие понятия как порядочность и ответственность. И если не можете или не хотите больше поддерживать в нормальном состоянии ресурсы, так соберите всех постоянных пользователей и объявите об этом, посоветуйте альтернативные варианты. А так, ехать в поезде без машиниста как-то не очень приятно.

P.S. Пишу это и понимаю, что с таким же успехом можно лбом о стену биться, админы скорее всего уже и не заходят на форум.

krechet
16.11.2012, 12:07
Кстати, заметил, что день или два назад число зарегистрированных пользователей на форуме было то ли 303, то ли 309. Сейчас их 341 !!! Можно представить, что ждёт форум в будущем. Думаю, нужно всем заинтересованным в дальнейшем существовании миров и форума договориться и собраться для обсуждения того, что делать дальше. Из головы всё не выходят слова Артмана: "миры дохнут и сдохнут". Не забываем, что это сказал админ форума, к тому же приближённое лицо Абиса. Вероятность того, что Абис думает также -очень велика.

M0RAN
31.03.2022, 16:46
Ахахахахаха. Супер в тему прям. Форум отакован!

abyse
15.02.2024, 22:07
Кстати, заметил, что день или два назад число зарегистрированных пользователей на форуме было то ли 303, то ли 309. Сейчас их 341 !!! Можно представить, что ждёт форум в будущем. Думаю, нужно всем заинтересованным в дальнейшем существовании миров и форума договориться и собраться для обсуждения того, что делать дальше. Из головы всё не выходят слова Артмана: "миры дохнут и сдохнут". Не забываем, что это сказал админ форума, к тому же приближённое лицо Абиса. Вероятность того, что Абис думает также -очень велика.

Прошло 12 лет, ну-с, как, "сдохли" ? Сам то жив еще ? А миры живы и здоровы.... и тебе не хворать.

Lija
15.02.2024, 22:51
Форум реально подвергся атаке недавно. Столько ботов одновременно активизировалось, жуть. Так же как и http://deep-town.ru/forum Одновременно почти. Синхронно я б даже сказала.

Ипедрес Дачикаки
16.02.2024, 01:25
Но рекорд 2022 года не побит
188

Artist
16.02.2024, 22:12
Сам то жив еще ? А миры живы и здоровы.... и тебе не хворать.
А он и не хворает, и даже очень здоров, потому что диагноз "Погружение в миры" мало изучен, трудно поддаётся излечению и имеет психическую составляющую. В отличии от реала наши мировые "психи" живучие :-)
Просто заблуждения это такая штука, которая посещает личность хотя бы разок за отчётный период :-)))

M0RAN
26.02.2024, 19:10
О! Зачистили от ботов, вери гуд!

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов