PDA

Просмотр полной версии : Наш, удивительно добрый, Старче


TEST

Sold
08.10.2012, 08:43
Как известно, наш наисправедливейший Старец, меня на дух не выносит, что, впрочем, взаимно.
Но удивительно благожелательно, относится к подонкам, которые спокойно терроризируют миры,
ни о чем, особо, не беспокоясь, я имею ввиду, Ханса. Я знаю, Старец назовет меня, точно также,
мне наплевать на это, наплевать на Старца, наплевать на его эджекты, наплевать на его амнистии,
мне, НЕ наплевать на людей, которые ждут от этого "модератора" защиты.
Козел ты Старец, как бы ты там себя не позиционировал, двойные стандарты у тебя в крови, и не гони лажу про свою справедливость.
Рано или поздно, ты окажешься главарем своры паучков, типо Хансика, и вы сожрете друг друга
в банке своего Стройбата.
Я знаю, ты потребуешь логи и т.п, но мне то, ты можешь не засирать этим мозги, я то знаю, что твориться в мирах, это тебе логи нужны, ты ведь у нас видишь только те логи, которые тебе хочется видеть.
Сволочь ты порядочная.

KOTEHOK
17.10.2012, 17:31
Зольдатн! Зеен зи зихь.....! Наверное так бы начал своё обращение какой нить фюрер к своим соратникам - камераденам и партайгеноссам.
Но я более конкретно изложу обращение к Солдатам. Солдаты, срочно обратите внимание на своё пошатнувшееся здоровье. В эти смутные и хмурые дни лихолетия и грядущих катаклизмов едва начавщегося тысячелетия, невнимание к собственному здоровью граничит с предательством людской расы и всего живого на земле. Нельзя пренебрежительно взирать на свою, неотвратимо чахнущую плоть. Вам срочнейшим образом, просто архи-необходимо лечь в Тормозологическое отделение Диссипативной хирургии Бопчинской больницы. Именно от этого будет зависеть здоровье нации, дружной семьи народов и стран, и даже человеческой расы в целом!

Sold
21.10.2012, 22:47
Зольдатн! Зеен зи зихь.....! Наверное так бы начал своё обращение какой нить фюрер к своим соратникам - камераденам и партайгеноссам.

Я понимаю, что вожди это святое, но не понимаю желание, выставлять это на всеобщее обозрение, я посоветовал бы быть скромнее, в любом случае, это решение мудрее и приличнее ) Если ты так далек от всего этого, то не стоит лезть с поучениями, если ты просто котенок ) С уважением к мелким животным, Soldiers )

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов