PDA

Просмотр полной версии : Еженедельные встречи


TEST

Afa
14.10.2011, 04:21
Наши миры подошли к такой точке своего развития, после которой они могут либо тихо затухнуть, варясь в своем же болоте, либо совершить прорыв в будущее!
Пользуясь примером сновидцев, мы с Олегом решили проводить еженедельные встречи АВ-шников в мирах по средам в 21-00 по Москве. Встречаемся на одном из островов Олега (координаты будут озвучены позже).
Первые несколько встреч будут посвящены развитию наших миров.
Первая встреча - 19 октября, ждем всех, кому не безразличны миры!

Artist
14.10.2011, 04:47
Сильно прорвавшийся в будущее Сновидец, АУ!
*пошарил в беседке*
С кроликами понятно, а удавов уже назначили? :-)
Ать-два левой, ать-два правой, стройными рядами маршируем в светлое будущее!
Равнение на рулящих и активно спящих!
Да здравствует, великая и могучая... кучка... блямс...
Вам треуголка не жмет? А рука за кителем не вспотела?
:-)))

Весь мир у нас в руках,
Мы - звезды континентов!
Рассеем в пух и прах
Проклятых конкурентов.

Мы к вам заехали на час.
Привет, Бонжур, Хэллоу!
А вы скорей любите нас
- Вам крупно повезло!

Ну-ка все вместе!
Уши развесьте!
Лучше по хорошему,
Хлопайте в ладоши вы!

Едва раскроем рот
Как все от счастья плачут.
И знаем наперед -
Не может быть иначе!

Мы к вам заехали на час.
Привет, Бонжур, Хэллоу!
А вы скорей любите нас -
Вам крупно повезло!

Ну-ка все вместе!
Уши развесьте!
Лучше по хорошему,
Хлопайте в ладоши вы!

Afa
14.10.2011, 05:26
Арти)
Если тебя все устраивает и ты боишься наплыва людей в мирах (которые, возможно, будут строить свои постройки близко к твоим), то нам, наоборот, хочется чуть больше народу и чуть больше движухи! :)
Так что с критикой - это не к нам.
Сновидцы вон уже на рен-тиви снимаются, пока мы тут в болоте ))

Oleg75
14.10.2011, 05:52
Весь мир у каждого в руках.
И каждый важен в нашем мире,
Мы лишь хотим чтобы миры
Весь интернет ошеломили!

Автор - Афа.

Afa
14.10.2011, 06:28
Мы к вам заехали на час,
И форум зафлудили враз.
Зато теперь народ идет,
И форум быстро расцветет!

Автор - Олег

rozi
14.10.2011, 10:38
Правельно АФА Я зА

Lija
14.10.2011, 10:50
Когда покажут сновидцев по телику, дайте знать! Хочу увидеть.

19-го не приду, заранее извиняюсь, по независящим от меня причинам.

Я как увидела название темы, подумала, что это будет что-то типа "Вечер встречи с новичками", мероприятия для их скорейшей социализации.

А миры не загнутся, они живут своей жизнью и выполняют очень тонкие задачи в душах людей и в невидимых нам планах бытия. Я б не назвала это болотом, бОльшее болото - попсовость и коммерческая направленность подобных проектов, так как они из прошлого, а миры - из будущего. Потому тут было есть и будет мало народу, так как не все могут оценить изящество материи будущего.

Afa
14.10.2011, 10:54
Лия, я с тобой согласна, что в принципе миры не загнутся, потмоу что МЫ НЕ ДАДИМ :)))
Шутка.
Живут и будут жить своей жизнью, которую не все могут оценить, это да) Но, я надеюсь, наши так сказать усилия не пройдут даром !:)

MargoRita
14.10.2011, 11:05
Вот то что не каждый может оценить - это в точку.
Миры нужно прочувствовать,меня что-то зацепило - раз хочется сюда заглядывать время от времени =)
Не знаю или приду,если получиться буду.если нет - то нет.

Afa
14.10.2011, 11:22
Лия, кстати про вечер встречи с новичками - это идея!
Марго, ну это уж как получится, но у нас планируется каждую неделю встречи, так что будет еще возможность прийти :)

Lija
14.10.2011, 12:10
Лия, кстати про вечер встречи с новичками - это идея!

В принципе да. Тут как бы можно делать что-то типа презентации, "коротенько так, минут на сорок") Презентация - ведущий говорит о том, что из себя представляют миры, в совершенно свободной форме, в любом мире, можно с экскурсией какой-то или экспресс-курсом по стройке. Потом отвечает на вопросы публики. И надо тоже завести определённый день, что б все про него знали и расписать кто когда проводит вечер. Любой желающий может быть ведущим, посодействовать социализации пришедших, приобрести новых друзей и знакомых из их числа. В завершении - чай, кофе, танцы по желанию. Ну и можно, конечно же, знакомиться с людьми, дать им рассказать о себе, высказаться так сказать, как они нашли миры, что им тут уже нравится, что нет, кого хотели бы встретить, что хотели бы построить, увидеть, узнать. Короче, ассимилировать пришедших)

Тему отдельную не завожу, это же тоже типа "Еженедельные встречи"?)

Afa
14.10.2011, 13:00
Можно это совместить даже!

Artist
14.10.2011, 16:26
Сновидцы вон уже на рен-тиви снимаются, пока мы тут в болоте ))
А женщины уже в волейбол играют! (с)

Снимаются не на РенТВ, а на частной квартире в страшилке для домохозяек «Однажды черной-черной ночью… они каааак прыгнут!» Достижение достойное для подражания. Миры должны стремиться к такого рода упоминаниям о себе?

В фильме Тарковского " Ностальгия" в притче, которую рассказывает главный герой Андрей (О. Янковский), один человек спасает другого, вытаскивая его из лужи. После долгих мытарств благое дело сделано, но спасенный говорит спасителю: "Дурак! Живу я здесь!"

Lija, ты знала!
Привечайте туристов, новичков, учите строить желающих, уважительно относитесь к гражданам, не гопничайте, чтобы не отпугивать творческих людей, тогда будут встречи круглосуточно и ежедневно, ежемесячно, ежеквартально, ежегодно.
Желающие могут и стрелки забивать, я только за.
Но только ими дело не поправить, если у кого что распоясалось.

Kastuk
14.10.2011, 17:09
Список тем суждаемых бы сразу подготовить, даб насобрать мысли нужные в кучку ко сроку дискурсионному.
Отчего бы не напроголосовать за день хотя бы встречи... Во всяки выходные ведь поудобнее обычно к интернету прибегать, если сезон не дачный.

Здорово бы возвертать также практику подготовки зрелищных шоу навроде классических "Закатов Калипсо" (http://xaoc.50webs.com/fotki/). Хотел бы светотехником заделаться, скриптокнопки крафтить...

А, те сновиденческие эксперименты, что для тв устраивали - тама (http://snovidec.org/tayni-mira-s-annoy-chapman-veshchie-sni-s-nashim-uch-t924.html).

Afa
14.10.2011, 17:20
Кастюк, закаты ет боты..ет над писать ботов :)

Artist
14.10.2011, 17:23
Kastuk
поддерживаю!
Зрелищные встречи - это фишка! Это красиво, познавательно и убидительно для новичков.
На КаZантипе каждый вечер проважают солнце за горизонт. Звучит гонг при его заходе. Люди аплодируют и счастливо взявшись за руки окунаются в мир музыки и света. Незабываемое зрелище.
Закаты у нас есть, музыки, эффектов - полно. Темы каждый раз разные. Вот это встречи. Плюс пицот!
Рок-н-рольные, джазовые, попсовые :-))) и др. закаты. С рассказом о музыкальном направлении и ссыли для желающих ознакомиться более тесно.
Поэтические, космические и прочие закаты. Тыщу раз ЗА.

Afa
14.10.2011, 17:24
Я тож ЗА закаты, но у нас с Олегом тут другие несколько боты в плане (хотя закатные тоже есть), да даже и на них времени пока нет.
Кастюк или Артист - возьметесь за ботов, будут закаты. :) В общем-то, это тоже уже обсуждалось.
О том, как писать ботов, я в темке про ботов написала доходчиво.

Artist
14.10.2011, 17:48
В Стройбате закаты по расписанию. Осталось только флажков навешать :-)

Afa
14.10.2011, 17:57
Ну речь шла о закатах а ля Вортекс, с наводнениями всякими, например.
Для закатов отдельную тему создала.
http://www.forum.activeworlds.ru/showthread.php?287&p=1963 сюды)

Oleg75
14.10.2011, 22:50
А миры не загнутся, они живут своей жизнью и выполняют очень тонкие задачи в душах людей и в невидимых нам планах бытия. Я б не назвала это болотом, бОльшее болото - попсовость и коммерческая направленность подобных проектов, так как они из прошлого, а миры - из будущего. Потому тут было есть и будет мало народу, так как не все могут оценить изящество материи будущего.

Всё это конечно так, кроме одного, что "народу будет мало" - это непорядок :) Не все конечно могут оценить, но всё же среди тех, кто оценить может и внести что то своё творческое в миры - есть люди которые не знают о мирах. Но даже если и слышали думают, что это очередная он-лайн игрушка.

krechet
17.10.2012, 17:04
Наши миры подошли к такой точке своего развития, после которой они могут либо тихо затухнуть, варясь в своем же болоте, либо совершить прорыв в будущее!

Точка невозврата похоже пройдена. Пока наблюдается лишь выполнение первого "либо"...

M0RAN
16.03.2022, 19:36
Точка невозврата похоже пройдена. Пока наблюдается лишь выполнение первого "либо"...

да. ремиссия )

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов