PDA

Просмотр полной версии : Виртуальная любовь


TEST

Afa
11.10.2011, 19:55
Давайте поговорим о виртуальной любви! Возможна ли она? Имеет ли смысл влюбляться в человека, которого никогда не видел? Что делать, если такое произошло?

Ролик в тему:


http://www.youtube.com/watch?v=5vmWUEyjB_A

MargoRita
11.10.2011, 20:00
Моя вирт. любовь переросла в реальную и закончилась замужеством =) Но такое бывает редко

Afa
11.10.2011, 20:01
Марго, это здорово! :) У меня тоже были такие случаи! Но иногда влюбляешься в человека, живущего очень далеко! Что тогда делать?

Afa
11.10.2011, 20:21
Кстати, у нас в мирах можно сыграть виртуальную свадьбу! Имеется настоящий виртуальный ЗАГС!
Вот сайт http://virt-zags.ucoz.ru
А фотки с уже прошедших свадеб можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/album-3024704_27873186
:p

Oleg75
11.10.2011, 20:32
Прикольное видео)))) Вот поэтому виртуальная любовь и нефозможна, фиг знает кто за другим компом сидит :) Да и вообще, люди должны в реале много времени пообщаться, чтоб узнать друг друга, а так - это может быть только влюблённость или какие-то фантазии, додумывания, никак не основанные на реальном положении дел. И по этой причине я категорически против всяких виртуальных загсов, мне кажется они только вредят людям, ведь всё делается без проверки того, кто есть кто на самом деле. Да к тому же они плодят всякие нетрадиционные бракосочетания, не раз наблюдал в мирах такую фигню. Моё мнение - виртуальные свадьбы запретить, а загс превратить просто в музей! Миры для творчества, общения, для всего остального есть вселенные типа Дом-3, LoveCity, кому уж очень хочется виртуально пожениться - велком туда.

Afa
11.10.2011, 20:39
Олег, ты что? Как можно запретить такую чудесную возможность сочетаться виртуальным браком со своим возлюбленным! Будь то реальный возлюбленный или виртуальный!

MargoRita
11.10.2011, 20:42
Марго, это здорово! :) У меня тоже были такие случаи! Но иногда влюбляешься в человека, живущего очень далеко! Что тогда делать?

Ну или наслаждаться тем что есть или сьехаться вместе,мы с мужем в разных городах жили,
а теперь вместе уже в законном браке 4 года,пошел 5й

MargoRita
11.10.2011, 20:46
Олег я считаю,если у человека есть голова на плечах - то никакой вирт ему не навредит,вот и все

Вон дети и взрослые играют в СИМСЫ (игру) и ничего,там тоже своих персонажей женят. И ничего

Oleg75
11.10.2011, 20:53
Ну тады копии реальных паспортов требуйте, с проверкой оных на соответствие данным личностям посредством веб-камер. Да к тому же пущай они в реале уже будут женаты, всё равно виртуальные браки не имеют какой-либо законной силы, только так, для прикола. Кроме того надо ввести правило, чтобы брачующимися были ОН и ОНА без всяких других комбинаций. У нас Российские миры с традиционными ценностями, а не всякие там голландии и америки.

Марго, а если у человека нет головы на плечах или он ещё ребёнок, зачем ему в этом потакать? Так потом ещё и под статью можно попасть с играми в такие свадьбы.

MargoRita
11.10.2011, 20:55
И что теперь тем у кого есть голова не плечах не играться в такое,лишь потому чо это вредно для детей и тех у кого нет головы?
Если на то пошло,жить вообще вредно =) И живем же)

Afa
11.10.2011, 20:58
Я ЗА нетрадиционные браки :) Я считаю, в мирах должна быть свобода! Свободная стройка, свободные отношения! Вот с Рози мы никак не можем оформить наши отношения..
У кого нет головы - очень быстро добиваются эджекта..да и дети - неясно, быть им в мирах или нет (помните историю с Рокси и кто там еще копировал чужие постройки).
А еще у нас есть рейтинги миров - у каждого мира можно выставить, со скольки лет туда можно заходить, если что.

Oleg75
11.10.2011, 21:24
Ну не знаю, если такая "свобода" начнёт сильно развиваться в мирах и рекламироваться на весь глобал, как это было на последней свадьбе (Агонии и Акварель), наверно многие уйдут из миров, в том числе и я.

Afa
11.10.2011, 21:54
Олег, то есть ты против нашей с Рози свадьбы??

Oleg75
11.10.2011, 22:50
В смысле против? :) Против или за бывают только родственники брачующихся. А насчёт виртуальных свадеб вообще, тем более нетрадиционных своё мнение я уже высказал.

rozi
11.10.2011, 23:10
Ну например я верю в виртуальные браки, и если человек любит в мирах кого та, и предложил ему в мирах замуж или женится . то почему бы нет я за .
Олег я понимаю тебя ,тебе было очень больно после всего чего ты пережил, я прекрасно тебя понимаю ,но я тоже самое пережила в инете с девушкой была 4 года ,но к сожелению все закончилось очень плохо для меня.

MargoRita
11.10.2011, 23:18
есть же в мирах пары.что познакомились и поженились,а потом и в реале также сошлись и живут вместе или в наст. браке

Oleg75
11.10.2011, 23:22
Олег я понимаю тебя ,тебе было очень больно после всего чего ты пережил, я прекрасно тебя понимаю ,но я тоже самое пережила в инете с девушкой была 4 года ,но к сожелению все закончилось очень плохо для меня.

эмм... я в инете ничего не перживал :) а в реале это было давно и неправда, тем более всё вполне традиционно :)

Анжелика
11.10.2011, 23:43
Ощущения от виртуальной любви примерно те же, что и от любви реальной. Та же нежность, тоска, ревность, те же ссоры и примирения. Иногда электронные ощущения даже привлекательнее реальных, потому что внутри них развивается сильнейший межличностный контакт, взаимопонимание, которого не хватает в обычной жизни. Два собеседника порой знают друг о друге больше, чем супруги, прожившие вместе десятки лет...Олеж, ты же знаешь про нас с Элвином) Вся проблема в том, что мы оба не свободны...И выхода нет никакого в этой ситуации((

Анжелика
11.10.2011, 23:56
Вот жила же спокойно себе и не думала ни о чем..)

alek
12.10.2011, 01:13
И я считаю, что разницы почти нет между любовью в реальности или вируальном мире. Сам так много раз влюблялся,расставался хоть здесь в мирах, хоть просто по переписке в обычных чатах или форумах.
Так что я не против свадеб, хоть даже и не традиционной ориентации.

KOTEHOK
12.10.2011, 13:37
Раскажу Вам историю про Podagru и Skleroza (ники намеренно изменены, для конспирации). В АВ он Склероз и она Подагра, просто ненавидели друг друга. И где бы он ни были, постоянно чинили др др козни и грязную клевету. Без ругани и взаимных эджектов не обходилась ни одна из ихних встреч.
Но однажды их боты случайно встретились, и с первого взгляда полюбили др др. Они были нежны и добры др с др, она называла его Ероз (чтобы ласково от Склероз), а он ее Виагра (тоже от Подагра). Они стали тайно встречаться, уходя на край пустыни Стройбата, там они встречали внезапные рассветы, и любовались качающимися в воздухе миражами, они были счастливы. В конце концов они убежали в скрытую локацию и тайно обвенчались. Они не могли рассказать на все миры АВ, как они счастливы вместе, опасаясь Подагру и Склероза. Но поползли слухи, Склероз и Подагра прознали про тайную любовь своих ботов, и пришли в неописуемую ярость и бешенство. Авка Подагры задыхаясь в неистовой злобе рвала на себе косматые волосы скрюченными пальцами, Склероз вытаращив от бешенства глаза авки выкрикивал в чат проклятия, брызгая слюной(сразу при этом забывая, то что выкрикнул). Их бедные боты растерялись, и не знали что же им делать. И тогда Спай предложил Виагре притвориться мертвой и Ероз тоже должен был притворился , чтобы Подагра и Склероз забыли про них. Спай дал Виагре команду ксила, после которой она впала в временную кому, и полетел к Ерозу, предупредить его и дать ему тоже эту команду. Но случилось несчастье. По дороге на Спая напали АВэшики и стали выкрикивать в чат ня ня няшка нямка. Спай ополоумел, он совершенно забыл зачем он сломя глаз мчался по бескрайним просторам Стройбата. В это время Ероз, пытаясь найти выход из этой безвыходной ситуации, бродя по пустыне, наткнулся на бездыханную тушку Виагры. И не зная тайны , он подумал, что она умерла. ГОРЕ охватило Ероза, он рыдал вздымая ввысь руки тушки крича в небеса "ЗАШТООО". Но ничто немогло затмить горе Ероза. И тогда несчатный Ероз понял, что жизнь без Виагры ему не нужна. Он набрал команду END, и упал рядом с Виагрой. Через некоторое время Виагра очнувшись, увидела рядом с собой мертвого Ероза. В логах стояла команда END. Она поняла , что он мертв навсегда. Словно небеса терайна обрушились на голову ее тушки, от непомерной скорби она не могла произнести в чат ни единого слова. С неимоверными услиями, она подняла руку и не колеблясь, ввела команду END.
Вот такая байда!

S.Q.
12.10.2011, 14:22
Ощущения от виртуальной любви примерно те же, что и от любви реальной. Та же нежность, тоска, ревность, те же ссоры и примирения. Иногда электронные ощущения даже привлекательнее реальных, потому что внутри них развивается сильнейший межличностный контакт, взаимопонимание, которого не хватает в обычной жизни. Два собеседника порой знают друг о друге больше, чем супруги, прожившие вместе десятки лет...Олеж, ты же знаешь про нас с Элвином) Вся проблема в том, что мы оба не свободны...И выхода нет никакого в этой ситуации((

Вы плену? В тюрьме? В рабстве?


----------------------------

to КОТЕНОК: и как всегда, браво, сэр Уильям! :-)

pdragon
12.10.2011, 21:24
Вы плену? В тюрьме? В рабстве?


----------------------------

to КОТЕНОК: и как всегда, браво, сэр Уильям! :-)

Да что же это за Уильям такой? Шекспир чтоли? :eek:

Afa
12.10.2011, 22:33
Вот песня в тему


http://www.youtube.com/watch?v=daCsxs3gXqw

Ловят пальцами мечту.
Погружаясь в пустоту...
Отвергают мир живых
Жители пространств иных.
Аватары вместо лиц
Из нулей и единиц.

Ноль один ноль ноль
Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль.

Ноль один ноль ноль
Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль.

Жаждут сказок миллион,
Спят во сне и видят сон.
Надевают маску-шлем,
Больше нет у них проблем -
Стоит код произнести
Цифровой реальности.

Ноль один ноль ноль
Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль .

Ноль один ноль ноль
Ноль один ноль ноль
Причиняет боль
Ноль ноль один ноль
Виртуальная любовь
Ноль ноль один ноль ноль
Индустрия снов
Ноль ноль один ноль.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

Log in, log out заходят, выходят
Все ее ищут, никто не находит.

Log in, Log out, Log in, Log out,
Log in, Log out, Log in, Log out...

S.Q.
14.10.2011, 14:04
Вот с Рози мы никак не можем оформить наши отношения..

Афа и Рози Цеткин-Люксембург. В свете новых веяний..

Afa
14.10.2011, 17:59
У нас с Рози все серьезно! Правда, Розичка?:)

KOTEHOK
18.10.2011, 00:34
Вношу на рассмотрение всех десяти ПАЛАТОК АВ вопрос о том чтобы называть Виртуальную любовь - ВИРТУОВЬ!

rozi
14.01.2012, 17:49
уже виртуальной любви у меня нету и свадьбы не будет :( и отношения тоже пропали (( хнык

Sold
24.02.2012, 09:23
уже виртуальной любви у меня нету и свадьбы не будет :( и отношения тоже пропали (( хнык
Не хныч, виртуальная любовь это фигня, у тя еще будет номаная любовь, вот эт будет куда страшнее ))

Sold
24.02.2012, 09:41
Должен вам всем заметить, что вы прост неразумны, дети, и взрослеть вам и взрослеть,) виртуальной любви не существует, ) есть только способ коммуникации под названием интернет, ) любовь не может быть виртуальной, )так же, как не может быть виртуальных менов и фемалей. ) Любая "виртуальная" любовь немедленно переходит в категорию реальной, еси это, конечно, не флуд от скуки ) Учитесь салаги, и да пощадит вас Венера от своих даров )

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов