PDA

Просмотр полной версии : Скрины объктов


TEST

Oleg75
30.09.2011, 16:40
Вот бы сделать фото всех объектов, входящих в базу для мира STROYBAT и выложить на форуме. Рассортировать по разным темам, созданным, например, в этой ветке. Чтобы было нечто вроде каталога объектов с фотографиями, например с такими разделами как мебель, стены, двери и так далее. Под фотками - название модели для вставки в строку редактора стройки. Только фото должны находиться на сервере в одной из папок этого сайта. А посты чтобы могли добавлять только модераторы форума и хранители миров.

Lija
30.09.2011, 20:22
Было бы интересно, но очень всё это проблематично. Создать то ещё что-то можно, но поддерживать годами - сложно.

pdragon
05.10.2011, 19:51
что то сильно сложно, да и смысла мало, трудо-затраты не окупят себя, к тому же с учётом того что модельки появляются новые это надо их периодически будет дополнять.

Vortex
05.10.2011, 23:20
Все это уже проходилось - я писал прогу CBB (Calipso Builder Base). Там было чтото около 6000 объектов, картинки фоткались в спец. программе и эта программа обновляла базу.
При выборе объекта по картинке, имя вставлялось в буфер обмена.
Если базу Калипсо мы с ЛО еще как-то освоили, то на базе Дипа (в три раза больше объектов на тот момент) я надорвался :)

Kastuk
09.10.2011, 23:27
Однакож, можно бы за полугодья, да в несколько пар рук уж почутку да понаполнить базы хоть отчасти...
Можно ль программку отыскать?

pdragon
13.10.2011, 04:59
Все это уже проходилось - я писал прогу CBB (Calipso Builder Base). Там было чтото около 6000 объектов, картинки фоткались в спец. программе и эта программа обновляла базу.
При выборе объекта по картинке, имя вставлялось в буфер обмена.
Если базу Калипсо мы с ЛО еще как-то освоили, то на базе Дипа (в три раза больше объектов на тот момент) я надорвался :)

Мда... это писать десктопную прогу с перехватчиком событий и привязке к АВ процессу по "тайтлу" :) не факт что сложно ибо видел как это делается, но я бы не взялся, так как не достаточно опыта в таком деле :), да всё равно каждый объект перебирать ручками, а потом вносить заливая на сервер.

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов