PDA

Просмотр полной версии : Тема КИНОманов. Что смотрим?


TEST

Lija
29.09.2011, 02:38
Я на данный момент смотрю кино "Эволюция" 2001 года с Дэвидом Духовным. Про то, как упал в Америке очень странный метеорит. С элементами комедии. Прикольное кино, такое лёгкое и не напрягающее.

Oleg75
29.09.2011, 02:52
Из всех фильмов, что когда-либо смотрел, понравились (то есть оставили сильные впечатления) только четыре картины:
1. Советский фильм "Гостья из будущего"
2. "Матрица" 1я часть
3. Фильм "Начало", затрагивающий тему подсознания человека
4. И улётная комедия "Убойный футбол"

Lija
29.09.2011, 02:58
"Матрица" - на мой взгляд, шедевр всех времён и народов)

Oleg75
29.09.2011, 03:21
Это верно) Правда бОльшую часть всей трилогии плавно свели к обычным (и необычным на тот момент) эффектам голливуда. Из идей, представленных в Матрице можно было бы выжать максимум и не в ущерб той же захватывающей динамике и спецэффектам. Но... Наверно какой-то самый важный смысл ускользнул от сценаристов, и решили ограничиться пресловутой батарейкой, роль которой играют люди. Учитывая сложность человеческого мозга, многократно превосходящую любые искуственные схемы - машинам скорее всего понадобился бы сам мозг как расширение или апгрейд для компьютерного "железа" роботов. В данном случае информационные мощности важней поиска примитивной батарейки. Да много ещё косяков и нестыковок в фильме.

Afa
29.09.2011, 03:39
Я люблю смотреть сериалы.. сейчас смотрю прикольный испанский сериал "Физика или химия", он молодежный, про любовь, учебу, проблемы, с юморком. Смотрю на испанском, чтобы попутно подтянуть свой уровень языка.

MargoRita
12.10.2011, 02:12
Обожаю и кино и сериалы!!!
Те что нравятся:

СЕРИАЛЫ:
Sherlock, 4400, Being Erica, Blood Ties, Charmed, Doctor Who, Dollhouse, Eastwick, Eureka, Fringe, Haven, Heroes, HEX, House M. D., Kyle XY, Lie To Me, Lost Girl, Moon Light, Primeval, Sanctuary, Smallville, Supernatural, Switched At Birth, The Big C, The Secret Circle, Torchwood, True Blood, Vampire Diaries, Visitors, Warehouse 13, X-Files, Ангел, Баффи, Город Пришельцев, Гордость И Предубеждение, Джен Эйр, Остаться в Остин, Граф Монте-Кристо, Три Мушкетера, и др.

КИНО:
12, Ангелы И Демоны, Богатенький Ричи, Вам Письмо, Влюбись В Меня - Если Осмелишься, Ворон, Гарри Поттер, Город Ангелов, Город Призраков, Грязные Танцы, Две Истории О Любви, Двухсотлетний Человек, День Сурка, Джен Остин, Добейся Успеха, Доводы Рассудка, Дом На Двоих, Дом У Озера, Еще Одна Из Рода Болейн, Железная Маска, Загадочная История Бенджамина Баттона, Зорро, Иллюзионист, Как Отделаться От Парня За 10 Дней, 2012, Кейт И Лео, Клик, Код Да Винчи, Красотка, Крыша, Лапочка, Мадам Мушкетер, Мама Напрокат, Между Небом И Землей, Мирный Воин, Мисс Конгениальность, Миссис Даутфайр, Мумия Возвращается, Мумия, Назад В Будущее, Настоящая Магия, Не Отдам Тебя Никому, Невеста С Того Света, Один Дома, Она Мужчина, Осень В Нью-Йорке, Остаться В Остин, Откуда Берутся Дети, Перси Джексон, Пираты Карибского Моря (все Части), Писатели Свободы, Плати Другому, Подмена, Последний Тамплиер, Послезавтра, Поцелуй На Удачу, Призрак, Призрачный Гонщик, Принц Персии-Пески Времени, Принцеса Специй, Провинциалка, Пункт Назначения, Разрисованная Вуаль, Разум И Чуства, Секрет, Сладкий Ноябрь, Телепорт, Три Мушкетёра, Трудный Ребенок, Тыковка, Фанфан Тюльпан, Форрест Гамп, Хатико, Человек В Железной Маске, Чумовая Пятница, Шаг Вперед, Шоколад, Штам Андромеда, Эмма, Это Всё Она, Эффект Бабочки, Явление, Камасутра-история Любви

Oleg75
12.10.2011, 02:16
Ого, это ж надо запомнить столько названий, ну и память...

MargoRita
12.10.2011, 02:23
Ого, это ж надо запомнить столько названий, ну и память...

Нет,я просто все просмотреное кино скидываю на имхонет,вот оттуда названия потом и беру,а сериалы на май шоувз закидываю,как и книги на лайвлиб - у меня везде ведеться статистика

Oleg75
12.10.2011, 02:32
Да, интернет это круто, скоро он будет знать о нас больше, чем мы сами о себе знаем :)

MargoRita
12.10.2011, 02:34
Хатико (с Ричардом Гиром) - на нас с мужем сильное впечатление произвел,даже плакали


Да, интернет это круто, скоро он будет знать о нас больше, чем мы сами о себе знаем :)
Раньше считалось круто,а сейчас это скорее необходимость + удобная,но опасная вещь

alek
13.10.2011, 23:00
Ну я с появлением компа мало стал смотреть фильмы.
Сейчас попробую вспомнить какие понравились, сначала из сериалов:
Зачарованные,баффи,звездный путь,лекс, сметельная битва, секретные материалы, десятое королество...
Из фильмов почти не помню, но - начало конечно смотрел, очень понравился, матрицу тоже, правда уже ее почти не помню.
А вобще неплохо бы сделать кинотеатр в мирах.

Lija
13.10.2011, 23:53
Есть фильмы, которые можно пересматривать много раз и они не надоедают и всегда хорошее настроение обеспечено. Это "Добро пожаловать в Зомбиленд" и "Red".

Есть фильмы, которые можно смотреть бесконечно, останавливая в любом месте и любуясь картинкой. Это "Дом летающих кинжалов", "Путь воина", трилогия "Властелин колец".

Есть ещё отдельная категория кино, весьма интересная. Редкое странное непонятное кино, которые надо смотреть несколько раз, с большими промежутками времени. Может даже через годы. За это время фильм живёт где-то внутри, пусть даже и не понятый и не оцененный после первого просмотра. Но он резонирует в каких-то ситуациях жизни, вспоминается в связи с какими-то событиями, вызревает, и наступает момент когда тянет его пересмотреть. Качаешь его заново и обнаруживаешь, что это уже совсем другой фильм... То ли ты изменился, то ли жизнь вокруг, но кино смотрится прекрасно, свежо, легко, и попадает в любимые фильмы, которые никогда не удалишь из компа) В моём случае это "Донни Дарко".

Какое кино вы смотрели много раз и посмотрите ещё?)

krechet
11.08.2012, 00:54
Отличный фильм недавно посмотрел - "Обитаемый остров", созданный по мотивам одноимённого романа братьев Стругацких. Российская фантастика. Не пойму, почему многим фильм не понравился, даже кассовых сборов набрал меньше, чем было потрачено на съёмки. Массаракш :)

krechet
03.11.2012, 19:08
Как-то смотрел Эксперимент 2: Волна
Сильный фильм.

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов