PDA

Просмотр полной версии : Attention! Achtung! Uwaga! Проблема с мирами.


TEST

Doctor_Death
27.09.2011, 19:54
Сегодня по непонятным причинам невозможно зайти в миры.
На такие случаи существует исторически сложившееся место сбора:
мир Russia в буржуйской вселенной.

Ждем всех там!

Afa
27.09.2011, 20:00
У нас тут свое место сбора :)
В скайпе в общей группе.
Кому интересно общаться с нами в скайпе - пишите мне туда на ник ninitud, и я вас добавлю :)
А в мирах профилактика сегодня.

Doctor_Death
27.09.2011, 20:04
Ничто не мешает (кроме лени) совместить эти два места :)

Doctor_Death
27.09.2011, 20:09
Up ^

Oleg75
27.09.2011, 20:34
Да наши миры если и отключаются, то ненадолго. Так что можно и в скайпе переждать, просто устанавливать клиент буржуйских миров в самом деле лень :) Тем более свои миры как говорится ближе по духу, а у буржуев чего делать, ну побродим аватарками и что. Для он-лайн бесед как раз скайп и подойдёт, нет возможности голосом общаться - там тоже есть чат. Ну а в крайнем случае, если намечено какое-то мероприятие, и наши миры временно поломались, в мире AWTeen у буржуев есть дискоклуб, построенный совместными усилиями коллектива русской вселенной AW :) При необходимости, пишите телеграмму на имя Rozi или Oleg75, и любому желающему будут выданы координаты того клуба :)

Artist
27.09.2011, 21:08
Для успешного посещения клуба в мире AWTeen необходимо в настройках браузера сделать изменения:
Опции - Настройки - Основные - меняем рейтинг на X :) (c) Doctor_Death
А для тех кто не успел получить координаты телепорта до аварийной ситуации всё же удобно посетить мир Russia, возможно вас там подберут :-)
В открытый доступ координаты не имеет смысла выкладывать в целях сохранения самого клуба от случайного сноса.

Lija
28.09.2011, 01:08
Зато как форум оживился! )

Artist
28.09.2011, 01:36
Я бы все же выбрал не сильно оживленный форум и действующие миры :-)))

Afa
28.09.2011, 02:00
Мы решили возродить форум! Поэтому просим всех проявлять активность! Ведь сайт и форум - ето наше лицо в интернете!

Oleg75
28.09.2011, 02:24
И если мало кто будет проявлять активность на форуме, эту активность проявим мы с Афой и зафлудим весь форум )))

Artist
28.09.2011, 02:29
Лицо надо мыть по утрам, а тут горы дерьма и мата встречаются, вычистить некому. С таким лицом гостей не встречают. Возраждать надо с сайта, который дает ссылку на старый форум, а до этого трудно добраться.

Afa
28.09.2011, 02:56
Я об этом все ухи прожужжала уже всем!)
И Абусе и Стару, что (пока новый сайт делается..) на сайте заменить ссылку Форумы чтоб вела сюда! а старые форумы пусть будут в попе сайта (например под названием архив) это дело 5-ти минут, я так думаю (как владелец нескольких своих сайтов). Ну так же хотелось бы возможность создавать новости и публикации.

Oleg75
28.09.2011, 03:02
Афа, Артист - вы абсолютно правы. Было бы неплохо почистить некоторые темы, типа "Для глупой Лютики", которые не несут никакой полезной информации, только провоцируют скандалы и ссоры. Задумка по этому форуму такая - побольше писать тем например, в ветке Офф-лайн. Темы не обязательно по теме виртуальных миров, можно на разные темы, из реала. А в поисковых тегах прописывать разные сочетания слов.

Lija
28.09.2011, 12:34
Давайте устроим дежурства на форуме))) По очереди, допустим, ежедневно дежурный отписывается в 10-ти темах, поднимает интересные перспективные и вообще. То есть можно активничать и помимо дежурства, просто это мобилизирует и активизирует. График дежурства можно сделать в Календаре http://forum.activeworlds.ru/calendar.php или же по дням недели, если наберётся человек 5-7. И Календарь надо активизировать, кстати, там можно разное интересное публиковать. Да, лучше по дням недели. Даже, допустим по 2 дня, например, понедельник-четверг, вторник-пятница и т. д . То есть смотря сколько людей примут участие. И вообще дежурному надо и создавать разные полезные темы, всякое интересное про миры. Можно даже в теме про флуд писать о прилетё планеты Нибиру. То есть просто веселиться)

Oleg75
28.09.2011, 23:39
Кто первый дежурит? :)

Lija
29.09.2011, 01:38
Могу я завтра заступить, то есть уже сегодня. Итого мой день будет четверг? Начало дня считать началом календарных суток) Только вы потом поддержите))) А то зафлужу весь форум, не так поймут ещё) Если не наберётся желающих, то можно в принципе через день сменяться, что б повисели сообщения.

Oleg75
29.09.2011, 02:24
Тогда я в пятницу заступаю на дежурство :) :) 10 тем правда не гарантирую, эт зависит от настроения :)

Lija
29.09.2011, 02:30
Так можно сообчения писать в одной и той же теме))) Как сейчас. Мы, конечно, ушли в сторону от "Attention! Achtung! Uwaga!". При поддержке инициативы кем-нибудь ещё надо будет создать новую темку...

(http://www.forum.activeworlds.ru/showthread.php?232-Attention%21-Achtung%21-Uwaga%21/page2)

Oleg75
05.10.2011, 18:02
Мы, конечно, ушли в сторону от "Attention! Achtung! Uwaga!". При поддержке инициативы кем-нибудь ещё надо будет создать новую темку...


Думаю подобных тем итак расплодилось на форуме слишком много :) Вот вся коллекция:
http://forum.activeworlds.ru/showthread.php?88-(((((((
http://forum.activeworlds.ru/showthread.php?187
http://forum.activeworlds.ru/showthread.php?140
http://forum.activeworlds.ru/showthread.php?201
http://forum.activeworlds.ru/showthread.php?11
http://forum.activeworlds.ru/showthread.php?111
http://forum.activeworlds.ru/showthread.php?211
http://forum.activeworlds.ru/showthread.php?232-Attention!-Achtung!-Uwaga!

Впору уже создавать отдельную ветку, посвящёную проблемам входа в миры.

zloba
05.03.2012, 01:06
пичальки-пичальки! миры не работают 4й день(((

еще пару дней и можно от тоски вешаться?

Товарищи админы, что случилось?

zloba
05.03.2012, 21:44
ура! все работает! =))
всем админам спасибо=))

rozi
07.10.2012, 00:08
тут пора чат открывть что бы общатся с адмнами

krechet
07.10.2012, 00:49
Миры снова в ауте) И снова никто ничего не знает..

rozi
07.10.2012, 01:00
миры и будут в ауте если никто из адмнов любимых не видит что пишут люди

krechet
07.10.2012, 01:06
может видят. Но не понимают))

rozi
07.10.2012, 01:09
Ауууууууу Админы вы нас слышите?* Эхо * вы нас с лышите? слышите? слышите?:o

rozi
07.10.2012, 01:10
да видят они если в бы видели ))

krechet
07.10.2012, 01:12
Administrators enable worlds!

Может так услышат)

rozi
07.10.2012, 01:12
Administrators enable worlds!

Может так услышат) ага услышат они у них ушки болят ваткой заткнуты)))

rozi
07.10.2012, 01:14
АДМИНЫ!! АДМИНЫЫЫЫЫ!!! АДМИНЫЫЫ!! АДМИНЫЫЫ!!! ОТЗАВИТЕЕЕЕЕЕСЬ МИРЫ НЕ РА-БО-ТА-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТТТТТТТТ:o

krechet
07.10.2012, 01:18
ну хоть хорошо успели зал в Дипе доделать)

krechet
07.10.2012, 01:19
А вообще, на случай таких глюков буду запускать свою вселяку, главное чтоб там все объекты грузились, из которых учебный зал состоит

rozi
07.10.2012, 01:20
ну хоть хорошо успели зал в Дипе доделать)
точно))

rozi
07.10.2012, 01:20
А вообще, на случай таких глюков буду запускать свою вселяку, главное чтоб там все объекты грузились, из которых учебный зал состоит
Олег так не все же обьекты там можно ставить мы же стобой пробывали не 1 раз

krechet
07.10.2012, 01:22
Да там разноообразие небольшое, таблички да крыша)) Просто жаль щас нет возможности потестить, удалил с хенди базу Дипа

rozi
07.10.2012, 01:23
Да там разноообразие небольшое, таблички да крыша)) Просто жаль щас нет возможности потестить, удалил с хенди базу Дипа
молодец

krechet
07.10.2012, 01:25
ага рад стараться) ну а чё, не думал, что вселяка может понадобиться

rozi
07.10.2012, 01:28
ага рад стараться) ну а чё, не думал, что вселяка может понадобиться
не переживай завтра откроют и бдет все хорошо

krechet
07.10.2012, 01:32
а кто переживает) на крайняк есть скайп, гугл с совместным доступом к документам

rozi
07.10.2012, 01:33
а кто переживает) на крайняк есть скайп, гугл с совместным доступом к документам
так всЕ уроки отменяются в школе война до того как включятся миры))

krechet
07.10.2012, 01:34
О_о, значит пока миры в ауте, там война на территории школы вовсю идёт?))

rozi
07.10.2012, 01:38
О_о, значит пока миры в ауте, там война на территории школы вовсю идёт?))
а то админы воюют вовсю даже тут слышно)))

krechet
07.10.2012, 01:39
нам их слышно, а им нас не слышно) Ну всё правильно, пока паны воюют у холопов чубы трещат)

krechet
07.10.2012, 02:24
А если серьёзно, то напрягает такое свинское отношение к пользователям со стороны админов. И дело даже не в самих фактах падения миров. Как упали так и встанут. Понятно, миры бесплатные, руководство ничем юзерам не обязано. Но ведь бывают ситуации, когда люди назначают какие-то мероприятия в мирах, согласовывают друг с другом а тут бац и без объявления всё падает и фиг достучишься до "небожителей". Можно как-то по человечески выйти админам на форум, объяснить что случилось, когда примерно будет всё восстановлено. А то неизвестно то ли через час всё наладится, то ли дней через пять (были прецеденты).
Про этот форум уже молчу, им похоже никто не занимается, просил же вытянуть из небытия ветки форума с сообществами - ноль внимания. Приходится какие-то костыли делать в виде тем-напоминалок.
Остался единственный плюс - что миры с частыми сбоями, но ещё работают (я про вообще а не про сейчас). Но иногда складывается впечатление, что этот плюс также зыбок как песок. Спрятавшиеся админы хуже обезьяны с гранатой - от той хоть понятно что ожидать. Что в нашем случае ожидать - приходится только гадать. Стукнет моча в голову, прикроют лавочку и гудбай юзеры: мы вам ничем не обязаны, захотели - свернули всё без предупреждения, а вводить вас в курс что к чему не барское это дело.
Некоторые сейчас приводят в пример длительное существование миров, следовательно продлится всё ещё очень долго. Софизм. На самом деле судя по постепенному отстранению администрации от пользователей - тихое прикрытие миров вполне реально.
Вы нам ничем не обязаны, господа админы, но наберитесь смелости сказать всё как есть. Что у вас там происходит? Будет ли обновление миров? Планируется ли закрыть миры? Возьмётся хоть когда-нибудь кто-то из вас за этот форум и сайт?

Odnazdy
07.10.2012, 03:48
*рыдаит*.. дайте достроить)))))и за глазом скучаю..)

Sold
07.10.2012, 10:30
*рыдаит*.. дайте достроить)))))и за глазом скучаю..) Глаз, явно, что-то себе отрастил )), раз по нему такие страсти )) Ни чего, миры сделают, удовлетворишься )

krechet
03.11.2012, 18:59
Эта тема ушла вниз, желательно иногда писать что-то тут, чтобы всегда была перед глазами на случай падения миров.

krechet
08.11.2012, 10:41
И снова миры вчера накрывались, теперь уже с форумом. Хорошо, что всё быстро починили. Но похоже нужен запасной вариант для общения авэшников (помимо скайпов, асек, вконтактов)

krechet
12.11.2012, 10:33
Не прошло и недели, как снова была нарушена работа миров. На этот раз целый день вчера не работала база объектов, этот форум, сайт и форум диптауна. Начинает сильно раздражать такая ситуация. И похоже не только меня.

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов