PDA

Просмотр полной версии : Збалудившиеся опусы (Билет ристика)


TEST

MY3bIKAHT
01.07.2011, 07:47
Здесь выложены бэкапы мозговых извилин.

MY3bIKAHT
01.07.2011, 07:49
Темная сторона Motherboard

Кабель SATA сжимается петлей на моем горле, руки стянуты сзади шиной IDE. Тишину нарушает только переливчатое журчание вентилятора.
В темном углу чипсет, что-то нашептывал процессору, тот знаком подозвал к себе одну линейку ОЗУ, после этого все вышли.
Как только за ними захлопнулся буфер, разрывая тишину, отрывистыми резаными фразами прозвучал приказ: "Сесть в позу ЛОТОСА".
Я вяло подчинился. Кряхтя , изворачиваясь и постоянно касаясь затекшими руками холодной поверхности Motherboard, я кое как вывернул ступни и закинул их на плечи.
Кабель SATA дрогнул, натягиваясь и увлекая меня вперед. Я кувырнулся, ударившись виском об выступающий конектор PCI, и сразу же сзади послышалось шипение.
Насколько это было возможно, я повернул голову... Из тени выползал, извиваясь USB кабель. Хищно раскрыв пасть он шипел: "Конекшшшшн, Конекшшшн".
Меня охватил ужас и отчаянье. Хватая обветренным ртом воздух, я хотел закричать изо всех сил.
Но из сдавленного горла донеслось только хриплое; "Эроррр....., Эррроооорррр......."

KOTEHOK
18.10.2012, 01:48
Я не спеша, ходил по бесчисленным залам с высоченными потолками, по длинным, полутемным коридорам, заглядывал в полуоткрытые двери комнат. Рылся в старых рукописях на столах, выдвигал длинные ящики, перебирая множество мелких и крупных вещей. Везде я находил часы. Сначала я обращал внимание на понятные часы. Эти часы были безмолвные, на их дисплеях числа обозначали время и помигивали двоеточия. Я открыл крышку одних, оттуда выпал маленький блестящий диск. Я поднял вопросительный взгляд на Штирлица. Батарейка, догадался он. А где же само время, тихо спросил я. Штирлиц пожал плечами с одним погоном. Я шел дальше, открывал другие часы. В них были тоже батарейки, у некоторых большие в других совсем маленькие. Но самого времени в них не было. В одной из комнат, у стены возвышался большой комод. Выдвинув ящики комода, я забрался по ним на верх. На столешнице комода лежали аккуратно сложенные вещи, стопки завязанных писем, яркие, цветные коробочки и шкатулки. Тут же были брошенные или в спешке забытые другие вещи. Среди всего этого я тоже нашел часы. Это были другие часы. Многие были с блестящим металлическим корпусом с ремешками и цепочками. Цифры на них не появлялись и исчезали, они были нарисованы. Две или три стрелки указывали на эти цифры, отображая время. Эти часы тихонько тикали, тик тик тик. Я открыл стеклышко у одних, потрогал стрелки. Открыв крышку у часов с длинной цепочкой, я заглянул внутрь. Там оказалось много больших и маленьких шестеренок, некоторые крутились быстро, а некоторые совсем не заметно. Чуть в стороне от середины было видно скрученную по кругу металлическую полоску. Вот это и есть время, сорвалось с моих губ? Нет конечно, сказал скрипучим голосом Павел Буре. Это всего лишь заводная пружина, сказал он. Придвинув к одному глазу увеличительное стекло, он склонился ко мне и указал часовой отверткой на скрученную металлическую полоску. А что же тикает, спросил я? Буре указал на колесико, которое крутилось туда, сюда, это маятник и анкер, вот они то и тикают. А откуда же берется время, не унимался я? Павел Буре, сначала нахмурил седые брови, а затем поняв их вздохнул. Я шел дальше через большие залы, пересекая длинные лучи света падающего из высоких окон. В одном из залов я остановился, услышав странные звуки. Это не были тихие и быстрые тик тик тик, но имели какое то поразительное сходство. Звуки были громкие и медленные, сначала "тик" потом "так", а в промежутке слышалось какое то поскрипывание и шорох. Я огляделся. В углу большого зала, высилось, что то похожее на целый дом. За стеклянной дверцей, на цепях откуда то сверху, свисали огромные гири, а за ними, на прицепленной тоже где то вверху палке висел блестящий бронзовый диск, украшенный всякими вензелями. В этом диске я видел отражение всего себя, настолько он был велик. И диск этот вместе с палкой, медленно качался из стороны в сторону издавая те звуки. Качнувшись в одну сторону раздавалось "тик", в другую сторону "так" , а еще откуда то сверху слышался шорох. Я посмотрел туда, высоко вверх и увидел там тоже стрелки и нарисованные по кругу цифры. Так вот в чем сходство, этот дом, тоже часы, только большущие. Большие у часов были и красивые, резные стрелки и цифры. Цифры были римские и нарисованные готической вязью на огромном бронзовом диске. Я пригляделся внимательнее и увидел сбоку от диска с цифрами, небольшую дверку с блестящей ручкой. Если есть дверка, значит её можно открыть, но как забраться на такую высоту. Нигде по близости не было ни лесенки, ни чего нибудь такого, что бы можно было подставить к часам и добраться до дверки. Я как завороженный смотрел на стрелки, цифры, маятник и на дверку. Наверняка за ней есть, что то такое, что нужно непременно увидеть. Я отходил от часов, снова походил, не переставая смотреть туда, вверх. Наконец я придумал, нужно забраться по стоящей поодаль горке до гардины, пробраться по ней к часам и спуститься по портьере к дверке.

KOTEHOK
26.11.2012, 14:10
На меня напала "Неохотная ужасность" , это такое состояние, когда ужасно ниче неохота!

KOTEHOK
29.03.2015, 14:40
А Е равно, эм цэ квадрат.
И этот факт непреложный.
Я факту этому рад.
На сколько это возможно.

KOTEHOK
30.03.2015, 07:29
Ты тучное тело, спрятал в броне-жилет,
Пришелся он впору, что даже не верится.
Был весел, для жизни опасности нет.
Но снайпер знал куда целиться.

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов