PDA

Просмотр полной версии : С праздником, любимые девушки, и девушки вооще, и, не любимые, тоже...)))


TEST

Sold
06.03.2011, 02:55
Хочу поздравить женщин и девушек миров с чудесным праздником 8-е марта. Конечно, такой , как я, возможно, и не имеет на это право. Учитывая это, я хотел сказать, что тем, кому мои поздравления "не в жилу" могут обратиться к соседнему топику. Поздравлений будет не мало. Но, я хотел сказать, ну тем, тем девченкам, которых я любю, "ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ( я не ошибаюсь), И, Я ЛЮБЮ ВАС ). Я желаю вам, я даже не наю чего пожелать,))) Красота, ум, и все такое, что помогло вам влюбиться в меня, у вас уже есть.)) На всякий случай, я желаю вам любви и удачи, желаю всего того, что вы сами себе хотите. Про любовь ко мне, я, конечно, шучу.) Волки не нуждаются в любви, оне любят птиц.)

...И, никогда, не поверил бы, раньше я,
Что станет мил мне эстонский акцент,
И, русскому волку, сквозь морозы летящему,
Прибалтийская чайка шлет свой нежный привет...

Чайке желаю... ну она нает...слишком много я ей желаю), но она того стоит. )

Девченки миров, вы самые лучшие, и самые желанные, с праздником вас!!! Я вас любю, правдо ))
Отдельно хотел признаться в любви: к Лии, к Нехаме, к Меру, к Хризантеме, к Романе, к куче юных девушек, которые ко мне приставали,) про Лию, это просто уважение и любовь (платоническая, к хорошему человеку), я, заранее, предупреждаю, возможных козлов и ублюдков, не стоит искать в моих словах конкретных фактов, факт один, многих из миров, я, действительно, люблю и уважаю. И, именно их, я поздравляю и желаю им всего наилучшего!
Боров, жаль, что ты не девушка. ((( Но, человек ты все равно хороший.... )))

BLoNde
13.03.2011, 18:38
спасибо,Солд!!!:-*

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов