PDA

Просмотр полной версии : Оригинальный лог )


TEST

Sold
20.11.2010, 07:00
05:30:14 Soldiers: блинн ненавижу лавочников которые за фару паскудную могут закатать человека (
05:32:30 Soldiers: главное мя всегда поражало что оне не могут распоряжаться своими деньгами ) оне не нают куда их деть ) вооще эт цирк )
05:33:51 Soldiers: нают конечно в банк или в рост но не нают зачем ))
05:34:43 Soldiers: странно что среди русских столько уродов (((
*pDragon: ???
*pDragon: а ты кто по национальности?)
*Nezabudka: они везде есть
05:35:33 Soldiers: мать из под Калуги а отец из под Твери )
*Nezabudka: )
05:36:07 Soldiers: деревенские мы )
*pDragon: )
*pDragon: переселенец?)
05:36:37 Soldiers: в смысле?
*pDragon: )) да так
*Nezabudka: Пошла за кофем
*Nezabudka: кто буит?
05:37:34 [pdragon]: я не пю
*Nezabudka: Я тоже не пью:)
05:38:15 [pdragon]: давай не пить вместе)
*Nezabudka: я только кофе и чай
05:38:17 Soldiers: милый я родился и вырос в Калуге служил на дальнем востоке фрегаты водил в БанглоДеш не те мя звать переселенцем
05:38:37 Soldiers: щенок
05:38:43 [pdragon]: чО? обиделся чтоли?)
*Nezabudka: Опа!
05:38:56 [pdragon]: я ж откуда знаю кто от куда )
05:39:10 [pdragon]: странный какой то))
*Nezabudka: не ругайтесь, я ушла
05:39:32 [Af]: сразу видно - деревенщина
05:39:45 [pdragon]: если бы я знал и глумился специально, то ещё был бы повод обижаться)
*Nezabudka: подеритесь еще
05:41:27 Soldiers: да афа я не готичный )) я такие суб культуры на хую видел )
05:43:35 [Af]: ппц еще и матерится
05:43:53 Soldiers: а те полезно )
05:44:08 [Af]: я с тупыми кретинами не дерусь
05:44:14 Soldiers: умней будешь
05:44:34 [Af]: туп как бревно
05:45:05 Soldiers: )) я тоже не давлю тараканов ) я их выпускаю )
05:46:38 Soldiers: понимаешь Афа тот кто мнит себя элитой на самом деле обыкновенное дерьмо )) ну есть исключения но их очень мало )
05:47:29 [Af]: я не имею не малейшего желания с тобой общаться тупой идиот, так шо иди с зеркалом разговаривай а не со мной, блин почему в боте непашет игнор????
05:47:46 [Af]: дебил
05:48:03 Soldiers: успокойся ) тебя еще выебут )
просьба сделать в боте игнор а то достают девочки )) я их всех не могу обслужить )

Xaoc
20.11.2010, 22:31
Солду, стереть аккоунт.

Sold
23.11.2010, 21:22
Хочу пояснить, почему я назвал лог «оригинальным». Мне кажется, что он вполне мог бы стать основой некой пьесы, в неком театре абсурда, которые стали столь модными в последнее время. Вот, как выглядело бы, краткое содержание пьесы, в программке театрала.
Итак, вверху сцены, задрапированной под некоторое виртуальное пространство, неоновыми сполохами вспыхивают буквы «ЧАТ», по краям, и в глубине сцены, клубится густой фиолетовый туман. В середине сцены, сидит некий Юзер, допивающий вторую бутылку водки. Положив голову на руку, Юзер делится с фиолетовым туманом какими-то отвлеченными мыслями о некоторых аспектах, некоего социума. Внезапно, из фиолетового тумана, появляется странное существо, напоминающее гибрид ящерицы и стрекозы. Существо, бормоча что-то невнятное, подбегает к Юзеру и высовывает длинный язык. Озадаченный Юзер силится понять, о чем бормочет существо. Существо ехидно избегает ответа и лишь кокетливо виляет задом. Привычным пинком ноги, Юзер обрывает общение и с интересом наблюдает, как существо, обиженно визжа, скрывается в клубах фиолетового тумана. В тот же момент, словно черт из табакерки, на сцене возникает некая девица, держащая над головой, словно плакат, несвежие трусики с надписью: «Я никогда не была в деревне». Девица кривляется и старается плюнуть в Юзера. Юзер пытается успокоить странную девку и отогнать ее на безопасное расстояние. Но девица входит в еще более сильный раж, из ушей у нее начинает куриться фиолетовый дымок, а изо рта высовывается голова гибрида ящерицы со стрекозой. Перепуганный Юзер хлопает странную девку пустой бутылкой по голове, та немедленно затихает. Контуры тушки медленно растворяются в тумане. Юзер, озабоченно чешет репу, думая о том, какие еще химеры возникнут из ночной виртуальности. В памяти Юзера всплывает воспоминание о том, как девка в припадке истерии, упоминала о неисправности своего катафалка. Из соображений гуманности, Юзер, совершает возлияние водкой потусторонним силам виртуальности и просит их починить катафалк бедной девицы.
Занавес закрывается.
Конец первого действия.

Horse
03.12.2010, 18:51
Конец лога порадовал.
У меня таких логов с участием Афы оочень много..

BLoNde
28.01.2011, 23:28
.все мы хотим казаться лучше деревенщины...а корни откуда?)....чебурашек в шкафу у всех хватает,так что топить ? лог очень познавательный)

BLoNde
05.02.2011, 22:52
MAXHO: я так понимаю - все путёвые диптяне ( или диптауняне -ХЗ как правильно называть ) - маются с бодуна по случаю Старого НГ (((
Chance: при бытько
Chance: тифу, батько
MAXHO: Шанс кореш )
Chance: у нас дождик.. а у вас?)
MAXHO: ни то нисё - около нуля ...туман ...нихуя на Крещенье не похоже )
Chance: ну тож хорошо
Chance: весну что-то уже хочется пощупать...
Chance: хочется бросить накуй город, выехать в лесочек.. полежать на травке.. понюхать цветочек...
MAXHO: дык обидно - щас положено вотку пить залпом в подземном переходе под треск снега и ...хз чего ...вобщем под треск и мороз....
Chance: не, дома комфортнее)
MAXHO: шанс , вспоминаю вот песни 80-х
MAXHO: а у меня в квартире лето круглый год
[Af]: ку
MAXHO: ине бывает бурь метелей и буранов
Chance: кефир цу
MAXHO: на шерстяном ковре искусственноу травы
MAXHO: лежу укутанный в туман дурмана
MAXHO: привет Афулька )
*Dgell: как тут сесть?
MAXHO: Шанс , эт стихи наркош из начала 80-х )))
Chance: говорят что аффалеты класна делают минь..э.. массажик..)
Chance: а ты шаова слушаешь батько?
MAXHO: ну в смысле вообще радио шансон ?
Chance: не, не блатьняк.. Тимур Шаов.. бард..
MAXHO: я Новикова уважаю ..
MAXHO: и Полотно Анатолия
Chance: плащеница большим уважением пользуется..)
MAXHO: брб комп виснет ... перезагружусь
Chance: комп висит, морковь стоит..в лесу запели птички...
Chance: у вас тут еще немноголюднее чем в подъезде у нас..)
Chance: лан пойду на диван
Starec: Тут не так уныло, как в вашем подьезде)
Chance: да нифига у меня есть возможность сравнивать)
*[SpyEye]: брб
Chance: глазу метровую соринку вставили? тихий чёта
Starec: Он далеко наверно
Starec: Ага, опять запулили его на край мира
MAXHO: все мы... когда-то будем оч. далеко ...( перекрестился ) ....
Chance: не не все мы когда то будем рядом)
Chance: вконце концов мать земля все народы объединяет и примиряет)
MAXHO: угу ..на одной сковородке в аду будем ...жопами рядом ....(((
Chance: у нее для свех найдется место
Chance: сковородкив аду христиане придумали
MAXHO: как пел БГ ...мать- земля сегодня сыра , а в ней стоят хорошие парни , хотя , должно быть , пьянны с утра ....


M0RAN
07.04.2022, 08:27
элитненький лог. а тем временем боты засирают форум!

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов