PDA

Просмотр полной версии : Что такое FFA?


TEST

Sinaps
19.11.2010, 22:23
Здравствуйте!
Во время работы браузера в taskbar появляется миллион иконок FFA, которые исчезают после выхода из браузера. Пишет, что это аудио-визуальный декодер.Как с этим бороться?))
И ещё-периодически выбрасывает из миров.Иногда подвешивает систему.Иногда так,что приходится переустанавливать..Где глюк или что я неправильно делаю?))

Starec
30.12.2010, 16:38
Здравствуйте!
Во время работы браузера в taskbar появляется миллион иконок FFA, которые исчезают после выхода из браузера. Пишет, что это аудио-визуальный декодер.Как с этим бороться?))
И ещё-периодически выбрасывает из миров.Иногда подвешивает систему.Иногда так,что приходится переустанавливать..Где глюк или что я неправильно делаю?))

Позже ответить, лучше чем никогда :0)
Это иконка аудио декодера. Убрать можно так:
Правой мышью по иконке, выбираем ffdshow audio decoder configuration (вторая строка сверху)
В открывшемся окне кликаем по строке Трей, диалог & paths
Ставим галочку на Трей иконс - None
Применить и ОК.

Horse
30.12.2010, 23:10
Стотыщмильёнов иконок все равно не должны вываливаться. У меня всегда одна. Поэтому и вешается система от переполнения буфера. Настрой правильно ffdshow. Скрытие икон проблему не решит.

Starec
14.01.2011, 19:57
Стотыщмильёнов иконок все равно не должны вываливаться. У меня всегда одна. Поэтому и вешается система от переполнения буфера. Настрой правильно ffdshow. Скрытие икон проблему не решит.

Установил следущий К-Лайт, поставил галочку на место, сейчас работает как положено, при воспроизведении звука появляется иконка в трее, но не остаётся, как раньше, а сама исчезает, когда звук кончается.
Видимо был глюк в самих кодаках, а не в настройке системы или ffdshow. Всегда ставлю по умолчанию и почти ничего не меняю в настройках

M0RAN
01.11.2021, 15:56
И ещё-периодически выбрасывает из миров.

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов