Вход

Просмотр полной версии : для глупой Лютики


TEST

Sold
20.02.2010, 23:56
Понимаешь Лютика дело все в том что мне на вас плевать )\
Вы все вместе с Брюликом скромно сидели и обтекали
когда вас ебали Стасы и Мухи я вас немного абгрейдил
ме не жалко Вы все немного убогие

Sold
21.02.2010, 00:30
А теперь ты сучка к Рози пристаешь и выставляешся, как кобыла я специально зайду на линйеку и посморю как ты там будешь вертеть своей задницей паскуда.

Sold
21.02.2010, 01:19
И запомни ссыкуха, ме плевать на эджекты А тебя сучку
я достану и помою может ты и человеком станеш

Lutika
21.02.2010, 01:59
Мух и Стас любят поприкалываться, бывает что и матерятся смотря по настроению, но все равно они нормальные парни, а ты уродище лесное материл Афу, да и всех остальных тоже. И мне на тебя пофик пиши что угодно. Просто надо быть человеком, а не таким скотом как ты!
Да и еще
**Телеграмма от Soldiers, отправлена Сб фев 20, 2010 22:32:
передай Абису что я его также ебал как и тебя дуру ))**

А выросла?? Ип..а?)))))

BLoNde
01.03.2010, 23:01
... ну понимаешь,Солд,критиковать и учить легко,покажи как надо себя вести,однако ты сам не далеко ушёл от того ,чем недоволен...*лучший пример для подражания я сам*) ..... и когда последует эпиграф про тупую цаплю,я улыбнусь,тем самым продлевая себе жизнь :Р

Sold
07.03.2010, 00:12
... ну понимаешь,Солд,критиковать и учить легко,покажи как надо себя вести,однако ты сам не далеко ушёл от того ,чем недоволен...*лучший пример для подражания я сам*) ..... и когда последует эпиграф про тупую цаплю,я улыбнусь,тем самым продлевая себе жизнь :Р\


Блонде... на этот раз, ты права. )) Тут. как не суди, а тупая цапля... это я )) (Ток не подумай, что эт я писал про тупую цаплю. Я хоть и козел, но не до такой степени ))

BLoNde
11.03.2010, 22:31
\


Блонде... на этот раз, ты права. )) Тут. как не суди, а тупая цапля... это я )) (Ток не подумай, что эт я писал про тупую цаплю. Я хоть и козел, но не до такой степени ))

..ну в глубине души я надеялась ,что не ты ;) ..радует что это не ты..как то странно всё получается...я просто философствую...:)

Sold
18.03.2010, 22:29
..ну в глубине души я надеялась ,что не ты ;) ..радует что это не ты..как то странно всё получается...я просто философствую...:)

Луче бы мы Блонде трахались бы ) Ты классная девченка
и я тебя очень любю

BLoNde
18.03.2010, 22:35
...классная да,а за что любишь то? :)

Sold
19.03.2010, 19:11
...классная да,а за что любишь то? :)

Не наю даж) За волосы цвета дюн, за глубину балтийских вод а глазах) я правд не наю Блонде ) кода унаю обязательно скажу ))

BLoNde
04.04.2010, 18:22
Мух и Стас любят поприкалываться, бывает что и матерятся смотря по настроению, но все равно они нормальные парни, а ты уродище лесное материл Афу, да и всех остальных тоже. И мне на тебя пофик пиши что угодно. Просто надо быть человеком, а не таким скотом как ты!
Да и еще
**Телеграмма от Soldiers, отправлена Сб фев 20, 2010 22:32:
передай Абису что я его также ебал как и тебя дуру ))**

А выросла?? Ип..а?)))))

...хамофф полно,я думаю выгораживать никого не надо,что есть,то есть...даже я хамить стала,а что делать?..только выживать) ..опровергните,я буду рада;)

Sold
19.04.2010, 20:18
Да ладн тебе Блонде, мат это далеко не хамство, хамство, это когда человек использует слабости другого для достижения своих целей, либо просто упиваеться слабостью другого человека. Мат в инете, это просто способ донести до корреспондента мысль сжато и четко, не более. Иногда чувствуешь, что собеседник не хочет понимать, скорее он не может, тогда мат отличный инструмент для того, чтобы донести до него истину ))) Янк, ты бы ме аську кинула что ли ))) Я правда скучаю по тебе )

Sold
19.04.2010, 20:35
Вот пришел в голову пример)) Когда Лютика опубликовала мое высказывание про Абиса, сделанное в приватной беседе, это хамство, а то что я ей сказал наедине, используя нецензурную лексику, это просто лень, долго было бы объяснять ей все это литературным языком, да, и я думаю, что она все равно лучше усвоила именно так, она всетаки словянка )))

Sold
19.04.2010, 20:59
Библейский Хам, как известно, ни когда не ругался матом, )) он задрал своему спящему отцу рубашку, обнажив его гениталии, с целью опозорить отца. Т.е. хамство это не лексика, это состояние души. Можно всю жизнь выражаться литературным языком и быть отпетым хамом. И, наоборот, я знаю много прекрасных людей, выражающих свои мысли посредством нецензурной лексики, но назвать их хамами может только, либо хам, либо идиот.

BLoNde
19.04.2010, 23:13
... знаешь,Солд,у меня тут недавно состоялся интересный разговор с одним гражданином миров,он на меня просто налетел ,как коршун;)обвинил меня во всех грехах,но всё так общими фразами,без предъявления доказательств,но самое интересное ,когда я сказала что я стала общаюсь как принято в мирах,если не ты ,то тебя..он сказал что я не тех слушала(всяких стасов,мухов и солдов) -так что вы в одной упряжке,А я выходит ваша ученица))))..и самое интересное затеял разговор в общем чате,чтоб унизить меня,говоря о высоком)..вообщем миры не меняются...начну ругаться матом,может так лучше поймут)

Sold
20.04.2010, 00:27
Блонде, ну че ты? Был бы Мух, или Стас, или на худой конец я, тот бы молодец даже пискнуть не смел бы )) Знаешь Янн, плюнь на козлов, мы то все знаем тебя, еси достанет сука то моно войти и через другие IP, но тода ему просто не жить )))

Sold
20.04.2010, 00:43
В Дипе есть ребята, которые ни когда не спутают, и не будут сравнивать Стасв и Солда, Муха и Стаса, а те которые сравнивают... ну блинн ))) дешевки недоделанные, вот Жист, хороший человек, взял бы да ухандокал бы таких уродов, жаль ему не до них ((

Sold
20.04.2010, 00:59
А вооще Яна, еси граждане будут налетать, то скажи им, что Солд может и вернуться ) И тода от граждан одне опилки остануться )))

Sold
20.04.2010, 01:14
Умников в мирах все время пребывает) Я помню лишь Роману. Хризу, Меру, ну конешн, Нехаму. А теперь, какито еще... Блонде, ну остались же люди, Зверь, этот Пересвет. да есть еще полно нормальных ребят, неужели так плохо все?

Sold
20.04.2010, 01:51
Напиши ник урода, чтоб ме не париться по мирам

BLoNde
20.04.2010, 19:12
Умников в мирах все время пребывает) Я помню лишь Роману. Хризу, Меру, ну конешн, Нехаму. А теперь, какито еще... Блонде, ну остались же люди, Зверь, этот Пересвет. да есть еще полно нормальных ребят, неужели так плохо все?

... ребят и девушек нормальных действительно полно !!! Я не жаловаться приходила,а просто констатировала факт ;)так что не надо уж так тему переворачивать)

BLoNde
12.01.2011, 00:20
В Дипе есть ребята, которые ни когда не спутают, и не будут сравнивать Стасв и Солда, Муха и Стаса, а те которые сравнивают... ну блинн ))) дешевки недоделанные, вот Жист, хороший человек, взял бы да ухандокал бы таких уродов, жаль ему не до них ((
*улыбнуло*

M0RAN
08.04.2022, 20:55
Когда Солд упорот это что-то )

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов