Вход

Просмотр полной версии : Идея: светофоры


TEST

wolftfk27
14.01.2010, 11:46
Для большей схожести с реальным городом хочется там светофоры "умные" сделать
Умные в том смысле чтобы они не просто в определенном порядке цвета переключались а чтобы действительно светофоры работали по правилам ПДД. И чтобы светофоры не были лишними "украшениями мира" сделать трафик из машин в которых аватары сидят. Чтобы многие соблюдали правила а тех кто не соблюдает будет полиция ловить)))и ездить будет реалистичнее. Можно даже сделать чтобы если на транспорте превышаешь скорость на дороге тогда полиция останавливала чтоб но при условии что едешь именно по дороге.
Найдется доброволец писать такого бота?)))


P.S. Это все к сожалению сложно осуществить))))))

Starec
14.01.2010, 15:28
Для большей схожести с реальным городом хочется там светофоры "умные" сделать
Умные в том смысле чтобы они не просто в определенном порядке цвета переключались а чтобы действительно светофоры работали по правилам ПДД. И чтобы светофоры не были лишними "украшениями мира" сделать трафик из машин в которых аватары сидят. Чтобы многие соблюдали правила а тех кто не соблюдает будет полиция ловить)))и ездить будет реалистичнее. Можно даже сделать чтобы если на транспорте превышаешь скорость на дороге тогда полиция останавливала чтоб но при условии что едешь именно по дороге.
Найдется доброволец писать такого бота?)))


P.S. Это все к сожалению сложно осуществить))))))

Ага, ещё бота написать для кораблей и самолётов. Заселить жителями, чтоб ходили на работу, гуляли по городу. Птиц запустить, кошек, собак.
Во блин я и размечтался или это не я :)
Но что-то мне это напомнило... Ах да! Это же игра симс 3.

Lija
16.01.2010, 02:38
Идея светофоров вдохновляющая! Но, конечна, сложна для реализации, ты прав. Я вношу встречное предложение: для полной реалистичности надо самолёты в небе. И парашютистов из самолёта... Типа десант туристов. То есть турист входит в мир, попадает в самолёт и его тут же толкают в спину хм..., мягко так, он выпадает из самолёта, раскрывается парашют и медленно-медленно он парит над миром. В это время подгружаются объекты, разные интересные локации предстают перед ним.

Oleg75
04.03.2011, 02:12
Насчёт светофоров: наверно не столько сложно это осуществить, сколько нецелесообразно. Ну кто при возможности перемещаться во всех трёх измерениях будет ездить по дорогам соблюдая правила) Тем более при несоблюдении этих правил будет ловить полиция) Ну и словит, и что дальше, лишит прав или выпишет бан на месяц?)). Да и для повышения реалистичности нужны не столько светофоры сколько нормальная физика транспорта.

Оlеg75
10.07.2015, 17:49
И чтобы светофоры не были лишними "украшениями мира" сделать трафик из машин в которых аватары сидят. Чтобы многие соблюдали правила а тех кто не соблюдает будет полиция ловить)))
Добро пожаловать в мультиплейер GTA)

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов