PDA

Просмотр полной версии : Один из авишников болен раком, помогите спасти


TEST

Loli LO
14.12.2009, 17:47
Внимание! Один из нас, авишников, Mycoman, на данный момент болен раком и очень нуждается в нашей помощи. Нужно лекарство Амбизом 27 флаконов. Лекарство дорогое, но, может быть, если каждый из нас сможет хоть немного помочь деньгами или купить хоть сколько-нибудь самого лекарства, у него появится надежда. Если Вы можете помочь - напишите мне в телеграмму на ник LO или на емейл lo@evolia.ru или позвоните мне по телефону +79114504480. Сейчас я выясняю куда можно выслать ему деньги, как только он даст адрес - я передам его всем, кто хочет помочь.

Loli LO
14.12.2009, 18:34
Нашла в сети его сайт-визитку. http://mycoman.pochta.ru Может быть кто-то сможет найти по данным сайта его телефон? У меня пока не выходит, сайт зареген не на частное лицо. В телефонной базе Одессы также не могу найти его. Может есть способы, о которых я не знаю.
У меня с ним контакт только через емейл, сегодня утром он лёг в больницу, боюсь не успею связаться с ним, чтобы он указал свой адрес для пересылки денег. Помогите с телефоном (высылать номер на мыло мне или телеграммой на ник LO)

BRYLIK
15.12.2009, 23:42
Слать деньги можно сюда:

В системе Вестерн Юнион, Контакт или Юнистрим на имя его жены Андриенко Елена Анатольевна, Украина. Одесса
Если понадобится дополнительная информация - в любое время суток можно звонить ей по следующим телефонам: мобильный +380973903679 или домашний 80482 398895

Реквизиты для пересылки денег из-за границы :
CORRESPONDENT BANK CITIBANK N.A NEW YORK, USA
SWIFT CODE: CITIUS33
BENEFICIARYS BANK Acc.362-44-61 IMEXBANK, ODESSA,UKRAINE
SWIFT-IMEXUA2X
BENEFICIARY ANDREY ANDRIENKO 26252000166091

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов