PDA

Просмотр полной версии : Всем Трям!


TEST

Lutika
16.11.2009, 16:28
Всем кого я знаю и всем тем, кто знает меня ПРИВЕТЫ!
Я была поражена увиденным! Как далеко шагнули АВ))
Ребята, вы все просто супер! Я даже не могу выразить словами как удивили меня ваши постройки, аватары, новые миры! Абис, Старец, Лиичка, какие же вы молодцы, что не бросили миры и продолжаете развивать их. Куда запропастился Теня?! Вот от него я не ожидала что он растворится в тени)
Аххх... ностальгия)))
Надеюсь я исправлю ошибку которая у меня вылетает в браузере и я еще увижу все то, что пока не удалось посмотреть.

Стариц, когда я смотрю на аватары, которые сделала я и на те что сделали за последние пару лет мне становится стыдно... это же кАААшмар!!)) (стыдно за свои аватары)

P.S. Где моя любимая подружка Кассс? Напиши в ЛС, если ты тут бываешь)
P.P.S. Куда вы дели Белка? Как то пустовато в Дипе без этого рыжего, вредного зверя)))

Lija
16.11.2009, 18:57
С возвращением)) Я сама не так давно по сути вернулась, миры конечно это чудо. Мне кажется порой что всё ещё только начинается)

Xanc
17.11.2009, 05:46
Здрасте. Не знаю, но помню :)
Я чет отвык и "отучили" от миров, да и после ла2 как то уныло все. Захожу, бывает но все тут только новые. ТЕНЬ вроде тоже в ла2 ушел были слухи, точно не знаю.

pereswet
17.11.2009, 15:49
Всем кого я знаю и всем тем, кто знает меня ПРИВЕТЫ!
Я была поражена увиденным! Как далеко шагнули АВ))
Ребята, вы все просто супер! Я даже не могу выразить словами как удивили меня ваши постройки, аватары, новые миры! Абис, Старец, Лиичка, какие же вы молодцы, что не бросили миры и продолжаете развивать их. Куда запропастился Теня?! Вот от него я не ожидала что он растворится в тени)
Аххх... ностальгия)))
Надеюсь я исправлю ошибку которая у меня вылетает в браузере и я еще увижу все то, что пока не удалось посмотреть.

Стариц, когда я смотрю на аватары, которые сделала я и на те что сделали за последние пару лет мне становится стыдно... это же кАААшмар!!)) (стыдно за свои аватары)

P.S. Где моя любимая подружка Кассс? Напиши в ЛС, если ты тут бываешь)
P.P.S. Куда вы дели Белка? Как то пустовато в Дипе без этого рыжего, вредного зверя)))

Белк в мирах! Просто логин сменил)))

Kasss
17.11.2009, 16:30
Да я тоже никуда не пропадала ;) Просто сейчас времена тяжелые, работы многовато. Ничего...к Новогодним праздникам выберусь обратно в миры! :)

P.S. Лю, эт ты пропала...нет тебя нигде - ни в аське, ни в мирах. В Ла завязла как мне рассказывали. Даже не ожидала тебя увидеть здесь снова!:) Но рада возвращению! очень надеюсь что это надолго :)

M0RAN
16.09.2021, 11:04
Промелькнувшие метеоры. Вспышка! Свет! И снова темнота.

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов