PDA

Просмотр полной версии : некорректное поведение хранителя Лии


TEST

Sold
11.11.2009, 01:54
10 октября в мире Диптаун, возник спор между гражданами, все мы люди, и общение, иногда, выходит за общепринятые рамки. Хранитель Лия, эджектнула меня без предварительного предупреждения, основываясь на личной неприязни, и радуясь этому факту. Налицо было сведение личных счетов и использование служебного положения с целью удолетворения личных амбиций. Прошу сообщество защитить меня от преследований хранителя Лии, и объяснить ей правила и порядок эджекта. Бывший хранитель Брюлик, тот, хотя бы предупреждал, о возможном эджекте, а хранитель Лия захреначела меня без всякого предупреждения, радостно смеясь при этом. Я, понимаю чувства Лии, и с уважением отношусь к ее внутренней жизни, но мне не нравиться, когда она меня вышвыривает из мира без предупреждения и унижает при этом нехорошими словами. Любищей хранителя Лию, ваш покорный слуга Солд.

Sold
11.11.2009, 03:00
10 ноября, в день рождения миллиции, в мире Диптаун, возник спор между гражданами, все мы люди, и общение, иногда, выходит за общепринятые рамки. Хранитель Лия, эджектнула меня, без предварительного предупреждения, основываясь на личной неприязни, и расхождения, в некоторых философских вопросах, о взаимоотношениях полов. Налицо было сведение личных счетов, и использовние служебного положения, с целью удолетворения, личных амбиций. Прошу сообщество, защитить меня от преследований хранителя Лии, и объяснить ей правила и порядок эджекта. Бывший хранитель Брюлик, тот, хотя бы предупреждал, о возможном эджекте, а хранитель Лия, захреначела меня, без всякого предупреждения, радостно смеясь при этом. Я, понимаю чувства Лии, и с уважением отношусь к ее внутренней жизни, но мне не нравиться, когда она меня вышвыривает из мира без предупреждения и унижает при этом нехорошими словами.
Любящей хранителя Лию, ваш покорный слуга, Солд.

И, вообще, господа, мы превратили наших прекрасных дам в каких-то неудержимых "держиморд". Мне, кажеться, что будет полезным, рассмотреть вопрос о лишении хранителей женского пола, привелегии эджекта.

Lija
11.11.2009, 20:00
20:33:22 Soldiers: и не дергайте мя паскуды по пустякам
20:35:46 Soldiers: а иначе я тебя выебу дурака так что мало не покажеться
20:48:29 Soldiers: Знаешь я никогда не вру просто сегодня нехотся опускать тебя и огорчать друзей Но ты меня сука достал я тебя сделаю как ты и желаешь
20:53:57 Soldiers: способ один надеть вас на хер так чтоб вы визжали )
20:54:29 Soldiers: просто мне скучно с вами с мудаками
20:55:46 Soldiers: нет яне матерюсь ты милый мой недостоин матершины ты достоин голубизны прибоя
20:57:03 Soldiers: воощем сыкухи не дергайтесь просто млете потихоньку
20:58:45 Soldiers: заткни свой еролаш пока я его не заткнул
20:59:29 Soldiers: ты в тапки давно писаешь
21:00:22 Soldiers: не падовись
21:00:28 Soldiers: урод
21:04:41 Soldiers: если хочешь ну давай я тя выебу придурка просто мне это противно

Sold
12.11.2009, 03:50
Читая лог, любезно предоставленный, хранителем Лией, можно сделать, как минимум, два вывода.
Первый: события развивались, видимо, в следующей последовательности: какой-то гражданин, или кучка граждан, вероятно, пытались отравить мне процесс празднования дня рождения нашей дорогой российской милиции. Как видно из лога, оппоненты получили любезное предложение прекратить это черное дело. Цитата:
20:33:22 Soldiers: и не дергайте мя паскуды по пустякам
Вероятно, гражданин, или кучка граждан, не вняли моим призывам сохранить мир и порядок, и продолжали нагнетать, отнюдь, не праздничную атмосферу. С моей стороны, было высказано предупреждение о возможных последствиях такого безобразного поведения. Цитата:
20:35:46 Soldiers: а иначе я тебя выебу дурака так что мало не покажеться
Оппоненты, похоже, находились в стадии алкогольного опьянения, в следствии чего, продолжали нагнетать обстановку.
Какие же действия были предприняты хранителем Лией? Ответ на этот риторический вопрос, логично вытекает из последуещего содержания лога, т.е. никаких. Пьяные оппоненты продолжали свои бесчинства, пытаясь опозорить российскую милицию и очернить, таким образом, этот светлый праздник.
Хранитель Лия, вероятно, в равной мере, получала удовольствие, как от противоправных действий моих оппонентов, так и от моих благородных попыток сохранить мир и порядок. Иначе, трудно объяснить тот факт, почему не были "забанены" мои оппоненты.
Далее все просто: руководствуясь личной неприязнью, хранитель Лия использовала возникшую ситуацию, как повод для моего эджекта.
Прошу хранителя Лию ответить на мой вопрос, а именно: почему не было сделано предварительного предупреждения о возможном эджекте? И, еще, где была, вышеназванный хранитель, в тот момент, когда провакаторы пытались испортить нам праздник?
Второй вывод, логично вытекает из содержания первого.
Хранитель Лия, сознательно, пренебрегала своим долгом, руководствуясь причинами личной неприязни, с целью накопить материал, оправдывающий ее противоправные действия.
Я не хочу заострять вопрос о моральной состовляющей данного инцендента, просто хочу, все таки понять, знает ли хранитель Лия о правилах и порядке проведения эджекта? Или действует руководствуясь правилом "своя рука владыка" и не "заморачиваеться" такими мелочами?

Starec
12.11.2009, 13:31
Ты сам то устав читал? В дипе он есть и висит в инфо блоке. Где там про предупреждения написано? Но я не об этом. Считаю эджект обоснованый, но очень мягкий, за матершину надо банить на более длительный срок или банить навсегда.
P.S. Не имеет значения, спровоцировали тебя или ты сам разошёлся. Веди себя прилично или иди в чат, где такая манера общения приветствуется.

Lija
12.11.2009, 19:46
В момент эджекта я не читала полностью лог чата того дня. Потому всего неделя. Вчера прочитала и признаю свою ошибку. Увеличу срок эджекта: была неделя, стал месяц.

BRYLIK
15.11.2009, 18:29
Ты сам то устав читал? В дипе он есть и висит в инфо блоке. Где там про предупреждения написано? Но я не об этом. Считаю эджект обоснованый, но очень мягкий, за матершину надо банить на более длительный срок или банить навсегда.
P.S. Не имеет значения, спровоцировали тебя или ты сам разошёлся. Веди себя прилично или иди в чат, где такая манера общения приветствуется.

Поддерживаю слова Старца целиком и полностью, я всегда был противник таких манер общения. Солд, я понимаю новенькому нужно пару раз объяснять, но ты-то в мирах уже столько лет, тебя всё кидают за мат, ты так и не делаешь выводов - продолжаешь при каждом входе кого-нидь матом обожить. К тебе нет никакой неприязни, ничего личного, просто сам провоцируешь, задумайся.

Sold
15.11.2009, 20:55
)))) Ну, месяц, так месяц. Хранитель Лия, у мня к Вам есть небольшая просьба, если Вас не затруднит, если затраты времени будут невелики, если Вы не забудете, то по окончании месяца, пожалуйста, эджекните меня еще на две недели, ну, типо, как за попытку к побегу. ) Во первых, возможно, я управлюсь к НГ со своими делами, во вторых, статус рецидивиста, предподчительнее, чем просто отсидка за хулиганство. ))
Теперь о нецензурной лексике.В общем и целом,ты, Старец, разумееться прав, я воспитан в рамках той же морали, что и ты. Но, в силу, присущей мне вежливости, я объясняюсь со своими корреспондентами на той сигнальной системе, которая им близка и понятна. Было бы глупо использовать слог и стиль, например, Л.Н.Толстого, для того, чтобы объяснить, что зависть, наглость, и нахальство, отнюдь не качества гуманоида, а скорее, издержки природы.
Напротив, ясные и четкие инструкции, поступившие в рамках понятной и близкой оппоненту, сигнальной системы, часто приводят к желаемому результату.
Несколько слов о формате и правилах эджекта. Вероятно, устав Диптауна, разрабатовался особой женского пола, которая не имела представления об "Уставе караульной службы". Любой гражданин, отдавший долг своей Родине,я имею ввиду службу в вооруженных силах, знает, что даже часовой, не вправе применять оружие без предварительного предупреждения и предупредительного выстрела в воздух. Разумееться, хранитель Лия, будучи не военнообязанной, не знает о ньюансах и правилах, которых придерживается цивилизованное человечество, при применение оружия должностными лицами.
В этом ключе, огромный опыт, бывшего хранителя Брюлика, являеться, несомненно, основой для корректировки устава и приведения его к общепринятым мировым нормам.
Что, касаеться хранителя Лии, то изучение опыта хранителя Брюлика, несомненно, послужит к ее пользе. Умение правильно применять эджект, вкупе, к остальным достоинствам хранительницы, кроме дополнительного уважения к ней, ничем ей не грозит.

Lija
15.11.2009, 22:35
10 октября в мире Диптаун, возник спор между гражданами...
Никакого спора не было. Ты вёл себя ужасно с людьми, которые достаточно долго терпели тебя.

Вот так же опровергать всё то, что ты излогаешь далее и доказывать тебе что-либо не вижу смысла. Замечу лишь, что аргументы твои являются инсинуациями. Зря стараешься, лучше направь энергию на продолжение изучения трудов Толстого Л. Н. и других классиков.

Lutika
19.11.2009, 02:24
И, вообще, господа, мы превратили наших прекрасных дам в каких-то неудержимых "держиморд". Мне, кажеться, что будет полезным, рассмотреть вопрос о лишении хранителей женского пола, привелегии эджекта.
Аха) И дать привилегии эджекта тебе?) Прежде всего научись выражать свои мысли без мата, а потом делай замечания хранителям.
Странно, но по стилю своего *разговора* ты мне напомнил одного человека из ав))

Starec
19.11.2009, 05:48
Sold, ты наверно будешь смеяться, но устав Дипа писал Тень.
Предупреждения будут логичны, если один гражданин провоцирует другого на грубость. В случае "поведения на грани цензуры", то есть вроде и не матерится, но слушать это неприятно. Пошлые шутки с намёками и завуалированый мат.
При явном словесном потоке мата, к чему предупреждения? Послушать ещё парочку матерных фраз? НО что там слушать то? Беспорядочный набор грубых слов. Это далеко не стихи Баркова. Красиво говорить матом, уметь надо.
Почитай свои логи, на что похоже?
З.Ы. Лия в тот момент была единственный хранитель в мирах, поэтому обратились именно к ней. Если бы попросили меня или любого другого хранителя, результат был бы тот же.

Sold
19.11.2009, 23:38
Аха) И дать привилегии эджекта тебе?) Прежде всего научись выражать свои мысли без мата, а потом делай замечания хранителям.
Странно, но по стилю своего *разговора* ты мне напомнил одного человека из ав))

Ну, что Вы, милая Лютика! )) Какие там, мне, привелегии эджекта? )) Я, и материться то, с трудом научился. А эджект - дело серьезное. Я ведь так "наэджектю", что потом замучаюсь оправдываться на форуме. Что касаеться нашего знакомства, то вполне возможно, что когда-нибудь, мы и были близки... . Но разве все упомнишь? )

Nehama
29.11.2009, 16:35
Прочитала все сообщения по этой теме.Особенно была шокирована конечно же логами Солда, приведенными , как пример и доказательство того, что Хранитель поступил правильно.Часто некоторые граждане миров почему-то стараются весь свой негатив, накопленный в реале, вылить в миры.ЛЮДИ,,,,,,,,,,,,,,, ведь миры-это не сливная яма, куда надо сливать все свое дерьмо, накопившееся в реале.Не надо забывать. что за каждым аватаром сидит ЧЕЛОВЕК и ДУША!!!Ну почему нужно так не уважать друг друга и позволять себе такое поведение? Наверное только потому, что это виртуал и никто не сможет никому ответить реально(просто в дюндель за оскорбление)?Ведь приходим в мир, чтоб пообщаться , отвлечься от проблем , а может и наоборот -здесь найти решение какой-то проблемы, общаясь с умными ребятами.Что ж мы сами гадим там, где живем?.Я считаю, что за мат и сквернословие и оскорбления надо жестко наказывать и это будет правильно.Просто соблюдать элементарное уважение друг к другу, оставаться быть ЛЮДЬМИ! Если есть какая-то антипатия к кому-то, то просто не надо общаться с этим человеком, ведь никто не засталяет насильно.Поставь в игнор и все.Но не опускаться до того, чтоб просто терять контроль над собой.

Lutika
29.11.2009, 22:35
Нехама, полностью с тобой согласна за каждым аватаром, за его текстурами вполне живой человек, но, согласись, и в реале полно людей которые в любой момент могут повести себя неадекватно. Но именно потому что за каждым аватаром сидит живой человек и как там говорится *ничего человеческое нам не чуждо*... Ну мало ли, может плохое настроение, отходняк после вчерашнего или просто кто-то вывел из себя... Надеюсь такое происходит не часто) Вообщем берем во внимание именно человеческий фактор))

На этом ИМХО темку можно было офф, а то устроили тут черный пиар))

Lija
29.11.2009, 23:38
Так товарищ сам является инициатором обсуждения. Сам и устроил себе такую рекламу.

Sold
30.11.2009, 00:23
Так товарищ сам является инициатором обсуждения. Сам и устроил себе такую рекламу.

А чем вам реклама то не нравиться? Все щас пиарят по-черному. Тут ведь как? Сплошные неприятности, можно сказать, вынужденная эммиграция, так ведь, из любой ситуации нужно извлекать максимум возможного. Почему бы и не рекламнуться? Может кто-нибудь возмет и влюбиться. ))

M0RAN
27.07.2021, 12:18
Солд алкаш!

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов