Вход

Просмотр полной версии : ..а почему меня удалили из мира?


TEST

BLoNde
16.10.2009, 21:15
...ну понимаю фигура не та,ну понимаю фейс не тот...ну ващето пришла в чат....голос подала,да?)нельзяяяяяяяяяяя)...а теперь угадайте ,где я побывала;)...а этому...с******у не кашлять;)

BLoNde
16.10.2009, 22:18
..организовали свой мир...(есть закон)...хотите только своих(делайте)....ну вот заминка,я вторглась,сразу меня убивать?)(скромно так)..объясните..или где знаки предупредительные вставьте,что за дела????\(не люблю непонятки)...а ещё больше не люблю объясняться..что я Блондинка;)(это уже шутка в серьезном разговоре))..*целую всех*)

Doctor_Death
22.10.2009, 22:33
Мне тоже там не нравится. Ужасная атмосфера. Даже не жесткий контроль, а просто самодурство. Обращение с привилегиями бана на уровне "обезьяна с гранатой". Видимо Sinin получает таким образом чувство собственной значимости, которого ему так не хватает в реале :)

elatronix
01.11.2009, 14:40
Блонди, ты этот вопрос не там задаёшь. Спросила бы любого кто был тогда там.
Я знаю за что тебя выкинули.

Тебе несколько раз сказали прямым текстом что идёт важное для нас обсуждение.
У нас существует определённый регламент проведения встреч, о нём частично сообщает Иммиграционный Офицер: Добро пожаловать в МИР ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ! Правило одно: общайтесь спокойно и цивилизованно, без грубости, выпендрежа, наездов....Когда эти встречи происходят написано БОЛЬШИМИ буквами у подножья беседки и на соответствующем форуме.

Во время проведение запланированных встреч, лично я за то, чтобы этот регламент выполнялся неукоснительно и я был ЗА чтобы тебя выкинули и не только я один. ты всем мешала. Все кто мог высказаться, высказались за то чтобы тебя выкинули, ну что же ты на Синина то взъелась только, обижайся тогда на всех нас, на всё наше сообщество.

У нас люди не только ведь от нефиг дела приходят, многие идут на вполне существенные жертвы, люди планировали, подгадывали время, отпрашивались, отрывали себя от нужных дел в реале, не для того чтобы послушать тебя, а для того чтобы послушать Синина и других, обменяться мнениями по теме и т.д. Тебя мы тоже были готовы выслушать и пообщаться, но в другое время.

Ну уязвлено было твоё самолюбие, ну прости нас пожалуйста! Но в чужой монастырь с своим уставом не ходят ведь. Интернет и так достаточно неравномерная составляющая нашей жизни. Где-то хаус, где-то порядок, любое общество в определённый момент собрано и сосредоточено, а в другое время в прострации. Да, в отведённое время мы жертвуем чьей-то свободой общения ради необходимости как и в жизни. Так же как например в университете на лекции или в школе в классе или в театре или на поэтическом вечере Nehami.

Ну и почему все должны терпеть что-то или кого-то и обламаывать себе кайф тематического общения?
К тому же у тебя уверен есть своя благодарная аудитория включая и наверняка и людей с нашего мира в определённое время.

Doctor Deth
Простите за замечания, но интересно же вы мыслите однако, выскажусь тоже пожалуй, чем мнения отличаются тем объективней картина складывается обычно.
В реальной жизни у Синина проблем нет, если в виртуальности столько людей находятся кому он интересен и кто ищет встреч и общения с ним. Это очевидный и вполне логичный вывод. Это моё вполне состоявшиеся мнение.
Самодурство есть у нас да, общее самодурство на уровне мира, мира молодого и целеустремлённого, недавно начавшего своё существования, во многом ещё в процессе становления,что в этом плохого? В других мирах это есть, также как и в нашем, только по-другому.
Лично я атмосферой в Snovidec более чем удовлетворен, как и многие другие, волну поддерживаем дружно и хорошо, потому что мир создан по теме и для нас. И вам завсегдателям с других миров мы тоже очень рады, равно как и вы нам, если мы и вы соблюдаем определённые правила общения, в этом нет ничего дурного считаю. Тем более вы тут гораздо дольше нас и по идеи опытнее, могли бы быть и по снисходительней и по приветливей порой, это удел опытных и взрослых Людей с большой буквы, кстати большинство старожил так и относится, за что им большой респект.

BLoNde
01.11.2009, 16:50
1.когда я пришла была тишина,только голос Синина слушала минут 10...
2.я не хожу в миры так часто,как раньше(думаю таких здесь процентов 80)
3. вы создали свой мир ,со своими правилами...но у нас такого никогда не было,миров много,но правила для всех одни(это про монастырь)...если я попала на ваш урок,я то не виновата:)*зашла неудачно*
4.если вы так хорошо понимаете,что это виртуальное общение,то поймите что люди приходят не только вашего клана,а другие тоже и в любое время.когда есть свободное
5. вела я себя нормально,никого не оскорбляла...шутила как всегда) это здесь разрешается,вы этот пунктик в свои правила тоже внесите
6.я уже писала выше....если хотите спокойствия,то и живите в своём мире и *чужих*(типа меня ) не пускайте..и проблем меньше и не надо целую тему на форуме для этого создавать
7.насчёт моего самолюбия...я думаю ты тоже не просто так здесь пишешь;)
8. про аудиторию хорошо сказал,но не суди по себе;)
9.а про Нехаму...я вообще не понимаю зачем упомянули;)


10. ну а если я по натуре выпендрёжка,чтоб мне теперь и не общаться?)))

вообще ещё кучу пунктов могу написать,а нужно ли?)
мы же цивилизованные люди)

BLoNde
01.11.2009, 17:09
Булат Окуджава

* * *
Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил –
мне давно пора уже орден получить.

Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный – во всей красе.
В детстве я думал, что однажды встану,
а дураков нету – улетели все.


Ах, детские сны мои, какая ошибка,
в каких облаках я по глупости витал.
У природы на устах коварная улыбка...
Видимо, чего-то я не рассчитал.


А умный в одиночестве гуляет кругами,
он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят всех до одного.


Когда ж их всех повыловят – наступит эпоха,
которую не выдумать и не описать...
С умным – хлопотно, с дураком – плохо.
Нужно что-то среднее, да где ж его взять?

Дураком быть выгодно, да очень не хочется.
Умным очень хочется, да кончится битьем...
У природы на устах коварные пророчества.
Но может быть, когда-нибудь к среднему придем?

M0RAN
02.11.2009, 19:56
не понял в чем проблема, но понял что все очень сурово...

ничего, мне кажется и это пройдет. наиграются в "свой собственный мир" и успокоятся.
это напоминает ситуации, когда в блогах (например) инициативная группа вдруг создает свое сообщество "мы сделаем так как нам надо и уж теперь то все будет супер!"... сначала все радуются от ого факта что "теперь все супер!" а потом как то скисает все...

но с другой стороны, таким старожилам, как мы непривыкать, что иногда "все меняется". :)

да, забыл сказать, Блондя, не оправдывайся... с чего бы? ну кильнули, бывает. мало ли дурачков?

Doctor_Death
02.11.2009, 21:29
Хотите свой монастырь - без проблем. Купите свою юни, выключите туристов и пускайте только своих. Как кое-кто (http://divya-loka.org/) уже сделал. Правда потом все равно всё заглохло :)

Махно
02.11.2009, 22:54
Блонечка , Док, да пускай он всех забанит и один там сидит

Махно
02.11.2009, 23:04
Лично я туда больше не собираюсь . Причина - не бан , это ещё можно как-то понять ..... Он мне потом телегу прислал - цитирую дословно * Махно ,я тебя не хотел удалять навечно , просто долбануть разок..не обижайся, ты первый эджектнутый просто..ок? эджект я снял..) а в мире у нас не приняты ругательства ибо это мир снов и фантазий ..тем более при девушках...правила я скоро зафиксирую где-нибудь и будет проще..если вменяемый чувак, заходи, не быкуй, и все будет акей..) * Текст достойный Админа .....

Vortex
03.11.2009, 19:07
Значит так. Если Вы у себя в мире вводите какие-либо правила поведения, Вам необходимо ознакомить с ними жителя ДО посещения мира (например, в мире Старт) или сразу-же после входа в мир. Если таковых правил нет или они придумываются "на ходу", то это противозаконно.

Давайте отталкиваться от данного случая как от примера и пока никого не будем строго судить или обижаться. НО во избежание повторения подобных ситуаций, я требую чтобы был Устав или хотя-бы правила в каждом мире и эти правила должны четко описывать всевозможные конфликтные ситуации. Иначе, при возникновении подобных ситуаций, такие миры будут закрываться.

Если кого-либо обидели, и Вы считаете что действия Хранителя были противозаконны, пожалуйста, сообщайте о таких случаях, ссылаясь на Правила мира.

Прошу довести это сообщение до максимально-возможного числа Хранителей частных миров.

Xaoc
03.11.2009, 20:20
Ага, типо "Внимание в мире есть правила, ознакомтесь.". Это же и так очевидно, что если в мире есть люди то есть и правила.

Все кто выше и ниже троли.

Sinin
03.11.2009, 22:14
Вот и я добрался до форума. Хорошо, что мне хоть кто-то сказал, что тут такое интересное обсуждение идёт, спасибо за внимание, всегда рад.

Коротко о "жуткой атмосфере". За всё время удалял три раза - первый раз Махно (он писал как, минут на 15), второй раз ещё одного товарища (матерился при девушках, на 3 часа), третий раз Блондинку (на 30 минут, до окончания встречи). И ещё раза 2-3 делал устные предупреждения (один из них той же красавице). А уж сколько я объяснял тебе, и как вежливо, светловолосая, за что я тебя попросил выйти, и за что ещё раз готов уже был удалить - так я могу даже mp3 выложить, хочешь? Вместе улыбнёмся. Я ещё раз публично признаюсь, ты мне, честно, довольно нравишься. Особенно твоя способность привлекать внимание. Но - интересы коллектива, мне, в некоторые периоды времени, сильно важнее. Я же говорю, заходи позже - поболтаем... :)


Конкретно есть ещё какие-нибудь непонятки или недовольства? Я готов ответить. И ещё - есть общие встречи, в 19.30 по Москве, я там бываю в понедельник, среду, пятницу - вот там мне можно высказать тоже всё прямо, в глаза, кто что думает. К чему я всех и призываю. Готов даже выделить дни без цензуры, если кто-то имеет для этого желание. Я тоже поругаться не дурак, если девушек нет и стол накрыт. Но у нас так редко. А девушек - я лично, сильно уважаю. Простите.

Спасибо, товарищи....

ps.. Устав напишу. А правила, как уже заметил Элатроникс - на входе оповещаются.

M0RAN
04.11.2009, 01:17
ахахахахахааххаа....
смишно...

я скажу на что это похоже - есть у меня (или был) приятель. он был одержим идеей некоего волшебного вечернего сада, где все будут сидеть на скамеечках и наслаждаться стихами и романтикой...
сказано сделано... и все один в один - и баны и эджекты. и двойная мораль - эджектятся как правило те, кто не вписывается в роль овцы или барана, которого великодушно и благостно пасет модер...
все что хотел приятель - это собрать в своем мире десяток-другой прихлебателей, почитателей его таланта...
да вот одна проблема- не набралось столько и все умерло.

я заглянул кстати в мир снов, чтобы хоть глянуть, что за волшебство там. не нашел волшебства - наверное у меня фантазии не хватает, бывает. такое же УГ как и везде.

Если кого утешит - я вот во Фри забанен по жизни... Одной ТП, которая тоже любила телеграммы слать.

M0RAN
04.11.2009, 01:22
2Синин персонали:

Ты брат, того. На землю спустись. Не думай, что ты или твой мирок слишком значителен. Причем настолько, чтобы тебе что-то и где-то пояснять... С чего бы?

Нам просто делать нефик, вот и перемоем тут слегка твои кости. Просто так, для фана. И для иллюстрации того, что иллюзорно это все и несущественно...

А чета там где-то тебе рассказывать по расписанию - извини, рангом не вышел... Мелковат зело... Ты даже до LO не дотягиваешь.... Не говоря уже о Великом Расколе и не менее Великом Исходе.... Ты так - халявный модер на халявном же сервере в халявной вселенной :) Такой же как и все....

M0RAN
04.11.2009, 01:26
Вот кстате...

Эджектить или наезжать на Блондю - это показатель.

Историе доказано неоднократно, что обычно ее воспринимают неадекватно исключительно по причине личное озабоченности или ущербности... Здоровые на голову и тело мужчины - к ней всегда весьма лояльны. Хотя она и не подарок...
Поясню свою мысль - судя по постам тут Бло мешала чета там рассказывать ихнему гуру.

Но вот ведь чудеса - тот кто хочет просто заткнуть Бло - тот может просто замутить.
Но ведь не замутили - а выкинули... Значит было демонстрация власти.

Ущербные кароч! Долой сектантов! Синина на вилы!

Sinin
04.11.2009, 06:13
Нам просто делать нефик, вот и перемоем тут слегка твои кости.

Давай, давай, я только рад буду.

В общем, если что не за глаза захочется сказать - то обращайтесь лично. Я к вменяемому общению всегда открыт. Где меня найти знаете. И если на этом вопрос исчерпан, то всего доброго.. :)

M0RAN
04.11.2009, 11:47
ога. пока пока... заходи, если что.... только не быкуй (с)

BLoNde
07.11.2009, 00:45
Моран,на тебе пять! обожаю умных мужчин!я думаю тему здесь закрою,все поняли что и к чему было сказано!Вортекс,респект!

pereswet
07.11.2009, 13:08
Блонечка , Док, да пускай он всех забанит и один там сидит

эх, жаль что я не в теме!

BRYLIK
07.11.2009, 15:52
Народ! А что вообще случилось? Для специализированных кланов типа: экстрасенсов, астрологов и предсказателей снов, существуют отдельные форумы и разные сайты. Мир АВ существует не для этого, в нашем АВ есть Устав и общие для всех правила, будьте добры придерживаться их и не надо в наш мир со своими уставами. А уж тем более создавать тут специализированный свой клан думаю это нарушение Общего устава. Куда смотрит админ? Если в мирах создается какой либо специализированный клан, из-за которого возникают подобные ситуации или малейший намек на раздоры граждан, думаю это надо присекать на корню. Для таких кланов уже был предложен хороший вариант: Создайте свою юни, это лучший вариант.

Xaoc
07.11.2009, 18:26
в нашем АВ есть Устав и общие для всех правила.

думаю это нарушение Общего устава.

Никогда о таком не слышал.
Где можно почитать?

BRYLIK
08.11.2009, 23:55
Никогда о таком не слышал.
Где можно почитать?

В DeepTown есть Устав он был уставом для миров с 2005 года, поскольку основным миром был Дип, создавая дополнительные миры тогда не думали что прийдется столкнуться с такой темой и Устав Дипа был един для всех. Теперь надо принимать решение, либо анархия - в каждом мире свой устав, либо единый устав для всех миров.
Мне всегда казалось что Устав мира DeepTown устраивает всех. Вот ссылка на тот Устав http://deep-town.ru/dt_policy/

M0RAN
09.11.2009, 01:33
Брулик, я думаю, что времена законов и уставов прошли.

Сейчас ситуация простая - каждый рулевой будет рулить в своем курятнике изо всех сил, пока не кончится проплаченый срок за сервак или что там покупается...
А как только кончится - начнут искать доброго дядю или парочку дядей, чтобы купил деткам новый сервер... Как то так...

Жадные дети...

Lija
09.11.2009, 13:17
В DeepTown есть Устав он был уставом для миров с 2005 года, поскольку основным миром был Дип, создавая дополнительные миры тогда не думали что прийдется столкнуться с такой темой и Устав Дипа был един для всех.

Устав Дипа был един для всех миров пока единственным из всех миров был Дип. Если помните, вторым миром был Ксенвард - там уже есть свой устав, ссылка на который находится сразу при входе в мир. Устав Дипа не может быть уставом Вселеной по той простой причине, что там описаны правила организации жизни в мире ДипТаун, вполне определённые, конкретные и учитывающие специфику этого мира, что не подходит другим мирам.

Xaoc
09.11.2009, 20:18
КУРЯТНИК? Диптаун, Ксенвард, Фри, Анивере это ты называеш курятниками?

Xaoc
09.11.2009, 20:25
устав мирв Фри сушествует с 2005-ого года, устав мира Ксенвард и того раньше, устав мира Анивере сформулирован в виде простых правил, мир Стройбат обходится без устава.

Пусть будет больше разных миров создаваемых разными людьми и групами людей.

Тусоватся компанией хорошо, тролить новый мир плохо)

M0RAN
09.11.2009, 20:38
да понятно что курятник... а на что это похоже по твоему?

BLoNde
09.11.2009, 21:00
...насчёт уставов.. если честно я не одного не читала:)просто за то время,что я в мирах поняла,что есть и должны быть правила общего принятого общения ,... и уже тогда какие -то особые пункты для отдельного мира. хотя я уже предвижу ,что здесь будет если каждый будет считать себя хозяином в мире,а хотя тоже прикольно)))..я лично.не против новшеств,наоборот всегда за!..но уже ответ Синина,прикалывает..приходите на собеседование по дням и часам )..это значит уже всем поставлен диагноз)))....вспоминаю мир Фри,его тоже создавали,как свободный..но увы,какой был хозяин,такой был и мир...ещё получается,если я вхожу в ЭНый мир я должна соблюдать те правила,что придумал один человек на своё усмотрение,тут же те человеки из Энного мира приходят в другой мир и творят что хотят,потому что там это можно по уставу?)..я уже 100% уверена,что другие уставы они не читали)))..я шучу,конечно) но давайте придёт к чему -то)

M0RAN
09.11.2009, 21:04
да че тут решать?
либо выполнять требования модера, либо не ходить...

BLoNde
09.11.2009, 21:07
..если я в АВ,то мне всё интресно!

M0RAN
09.11.2009, 22:14
я тебе даже завидую... я вот везде вижу одно и тоже :) я наверное старый.

BLoNde
09.11.2009, 22:54
..не это не старость...это мудрость!...с чем тебя и поздравляю!:)

M0RAN
10.11.2009, 00:09
как там Воланд говорил? Люди не меняются...

Независимо от того, какие спецэфекты и прочие елочные 3D игрушки - принцип отношений в АВ остается прежним.
Если ты в банде - то все ок. Если нет - ты изгой :) А банда - это всегда главарь и прихлебатели-шестерки :)

Xaoc
10.11.2009, 21:00
да понятно что курятник... а на что это похоже по твоему?
Курятник это такой домик из мусора в нём живут петухи и курицы, а потом их кушают. Нет конешно. Миры это жемчужины в коралловом рифе интернета.

Xaoc
10.11.2009, 21:03
такое же УГ как и везде.
Одной ТП...
УГ это "унылое говно", а ТП это "тупая пизда"?
Я правильно понял твои слова?

M0RAN
10.11.2009, 23:57
тебе виднее, Хаос. ты волен интерпретировать как хочешь :)

M0RAN
10.11.2009, 23:59
Сожалею, я не очень крупный спец по петухам...


Курятник это такой домик из мусора в нём живут петухи и курицы, а потом их кушают. Нет конешно. Миры это жемчужины в коралловом рифе интернета.

M0RAN
11.11.2009, 00:00
вот ведь какое убожество - форум оживает, только если поругаться с кем или спровоцировать.

деградация... деградация...

Starec
12.11.2009, 15:23
Устав вселенной
Хранитель мира имеет право удалить любого гражданина по своему усмотрению на любой срок, не обьясняя причин.
Устав вселенной действует для всех миров, где нет своего устава.

Вопрос исчерпан?

M0RAN
13.11.2009, 17:00
пришел Старый и все испортил.
зануда ты...

BLoNde
13.11.2009, 20:22
..никто нам не указ,просто не надо ругаться..:)

BLоNde
08.12.2009, 14:43
Всем драсти ... хочу поделиться со всеми тем, что я BLoNde - ТУПАЯ ЦАПЛЯ .... и это замечательно .... извините меня за все люди добрые!!!

BLoNde
08.12.2009, 22:04
такое внимание к моей персоне!.... жду продолжения)

pereswet
11.12.2009, 11:30
такое внимание к моей персоне!.... жду продолжения)

если ждешь, значит будет! :)))

BLoNde
23.12.2009, 20:46
..не советую туда идти...замучают:))))..*антиреклама*)

BLоNde
04.01.2010, 14:10
Решила завести свой дневник сновидений про птичьи свадьбы, они мне часто сняться ... какой форум посоветуете господа сновидцы ??

BRYLIK
10.06.2010, 03:13
Пока разберутся с уставами вилы держу на готове.....

BLoNde
12.01.2011, 00:11
..да вот почитала годичной давности страсти)))..и всё-таки я права была!) поигрались и уже устали)Синин ваще пропал со своим *интересом к коллективу прежде всего*)правда,в отчётном собрании не забыл упомянуть меня,как причину неполадок :)))..это у него такой интерес с женскому полу;)

Sold
27.02.2011, 19:45
Не говори Ян )) Я собирался этого сонливого отделать так чтобы ему долго потом снилось )) Пустое все это ) главное ты прекрасна как весна ) Как много упущено и как много ушло на суету ) Все равно Блонде я буду помнить тебя ) Ну ту кровать ) и тот торшер ) и чето там ишо было...) но главное твою улыбку... ) Кровать и торшер были виртуальные ) это для сплетников )

wzn
02.03.2011, 10:40
Что-то после обновления миров у меня тоже проблемы с подключением к мирам. Уже пару месяцев. Сегодня с нетбука старая версия отказалась работать без обновления. После обновления туристом- ошибка, а пользователем - нет такого!
Может кто поможет техническим советом. Черех HCache и без него- пофиг.

По поводу местной разбираловки считаю,что п.1: модератор всегда прав. Если модератор не прав, то читай п.1.
Конечно, общение при этом очень зависит от этой пресловутой личности. Тут 2 варианта. 1. Быть и поддерживать 2. Не быть. Правла должны быть. При входе пользователь должен о них всподкнуться и прочитать. Это еще в ФИДО было. И это правильно. Чем жоще модератор, тем больше порядка. А особо свободолюбивым нужно помнить, что свобода определяется длинной поводка.

ps1: Для меня в мирах главное не общение, а та красота, которую породили пользователи используя те стандартные кубики и возможности, которые предлагает AW.

ps2: A при дамах, всё-же, ругаться нехорошо.

BLoNde
08.07.2011, 23:50
Что-то после обновления миров у меня тоже проблемы с подключением к мирам. Уже пару месяцев. Сегодня с нетбука старая версия отказалась работать без обновления. После обновления туристом- ошибка, а пользователем - нет такого!
Может кто поможет техническим советом. Черех HCache и без него- пофиг.

По поводу местной разбираловки считаю,что п.1: модератор всегда прав. Если модератор не прав, то читай п.1.
Конечно, общение при этом очень зависит от этой пресловутой личности. Тут 2 варианта. 1. Быть и поддерживать 2. Не быть. Правла должны быть. При входе пользователь должен о них всподкнуться и прочитать. Это еще в ФИДО было. И это правильно. Чем жоще модератор, тем больше порядка. А особо свободолюбивым нужно помнить, что свобода определяется длинной поводка.

ps1: Для меня в мирах главное не общение, а та красота, которую породили пользователи используя те стандартные кубики и возможности, которые предлагает AW.

ps2: A при дамах, всё-же, ругаться нехорошо.

ну и написал,сам то понял?)))

Rzyx
20.07.2011, 01:53
Когда-то было три зпт и шесть.
И в школу строго все ходили.
И о четвёрки лишь тогда.
Дебаты... помнит кто? ведь были.

Надежды... пять, объгрейд и глюк
Хоть старый комп, хоть монстр... жуть
И кто причины той секрет раскроет нам
Много не просим, хоть чуть-чуть. :D

M0RAN
04.07.2012, 22:15
перечитал. эх, какое занятное время было ))))

M0RAN
06.01.2022, 21:24
Перечитал. Срачи форева!

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов