PDA

Просмотр полной версии : Браузер - Ошибка


TEST

artman
06.09.2009, 18:47
При запуске браузер выдаёт ошибку.

Xaoc
07.09.2009, 19:00
Мож хард накрывается.

wzn
09.10.2009, 19:51
Что за беда? Идет отлуп по порту 443 от сервера. Уже где-то третий или 4-й день.
Обновил ПО с auth.activeworlds.com. Собственно сперва именно ихнюю версию и обновил. Оно там само прописало что нужно и уже auth.activeworlds.com я вижу, а вот родной Анивере-нет. Переписал, все обновленные DLLки и сам экзешник из буржуйских в русские. Запустил - таже беда. Запустил установку из русских - пршла, в логах и запускается 4.3. Но еще до ввода и проверки пароля - ошибка. Кто не понял - у меня и те и наши миры в соседних каталогах.
Проблема случилась ДО переустановки. Не пускает даже с фотоаппаратом. :( Может какие работы ведуться на сайте?
------ INI (мой на Россию, который не пашет)
[universe]
host=195.42.69.24
port=6670

[vendor]
newuser=0

[connection]
tunnel_host=195.42.69.24
;type=-1
;type=2
type=0
proxy_use_password=1
proxy_auto_detect=0
host=Мой_местный, с ним работало...
proxy_login=local
proxy_password=
port=8080

[proxy]
address=Мой_местный, с ним работало...
port=8080
...
[transfer]
send_dir=У_Каждого_мира_свой
recv_dir=У_Каждого_мира_свой\Incoming
...
============= и т.д.
Ну, чего ему не хватает?
Может в реестре чего?

wzn
13.10.2009, 17:51
При запуске браузер выдаёт ошибку.

Я решаю такую проблему очень просто - грохаю содержимое cache и гуляю по мирам обновляя/восстанавливая содержимое. Подкаталоги там тоже удаляю. А вот на мой вопрос похоже ответ никто не знает... Проблема cache случается при некорректных завершениях работы. А меня, вот серва не признаёт. С чего бы...?

Lutika
17.11.2009, 00:11
Уже замучилась с этой ошибкой. Выбивает и все(( При чем я искала вас на 3.4 там было тоже самое. Может кто-то подскажет что сделать?)
http://i017.radikal.ru/0911/4d/673a1cefcacft.jpg (http://radikal.ru/F/i017.radikal.ru/0911/4d/673a1cefcacf.jpg.html)

Xanc
17.11.2009, 05:29
На версии 3.х я увеличивал размер файла до 64к, (принудительно) проблема пропадала. Vortex должен знать как это сделать.
Попробуйте переместить папку с браузером на другой раздел диска например D:\Active Worlds

Starec
18.11.2009, 02:49
На версии 3.х я увеличивал размер файла до 64к, (принудительно) проблема пропадала. Vortex должен знать как это сделать.
Попробуйте переместить папку с браузером на другой раздел диска например D:\Active Worlds

Размер какого файла увеличивал?
А вот перенести браузер на другой раздел харда это хорошая мысль.
Если достают вылеты, удаляем файлы на которые ругается. Лютика, в твоём случае elev.dat, ты не говорила об этом, когда возвращалась после очередного вылета.
Артман, в твоём случае world.dat.


Что за беда? Идет отлуп по порту 443 от сервера. Уже где-то третий или 4-й день.
Обновил ПО с auth.activeworlds.com. Собственно сперва именно ихнюю версию и обновил. Оно там само прописало что нужно и уже auth.activeworlds.com я вижу, а вот родной Анивере-нет. Переписал, все обновленные DLLки и сам экзешник из буржуйских в русские. Запустил - таже беда. Запустил установку из русских - пршла, в логах и запускается 4.3. Но еще до ввода и проверки пароля - ошибка. Кто не понял - у меня и те и наши миры в соседних каталогах.
Можешь конечно и дальше пытаться зайти к нам браузером обновлённым на буржуйском сервере, но это бесполезно. К нам можно зайти только браузером скачаным с нашего оффсайта. Далее по Aworld.ini
Не используй порт 8080 в браузере, это порт для веб камеры.
[proxy]
address=127.0.0.1
port=1234
; если не используешь тунель для входа в АВ, то [connection] должно выглядеть так:
[connection]
tunnel_host=195.42.69.24
type=0
;И больше ничего.

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов