Вход

Просмотр полной версии : Проявите творчество


TEST

artman
11.02.2008, 16:20
Как вы наверное обратили внимание, на нашем сайте появилась реклама. Произошло это не просто так, а для увеличения притока новых граждан в нашу вселенную и увеличения популярности наших миров в целом. В связи с этим, любой желающий может нарисовать и прислать свои варианты баннеров, которые будут публиковаться по всему интернету . В создании баннеров можете использовать все что придет в голову, думайте лишь о том, что заинтересует нашего нового посетителя, или даже гражданина. Это могут быть как звучные фразы, в совмещении с нашим логотипом, так и аппликации из скриншотов, с забавными высказываниями или просто с красивыми видами из наших миров. Поле для творчества просто огромное. Лучшие работы будут опубликованы на сайте и запущены в баннерную сеть. Отнеситесь к этому серьезно и с энтузиазмом. Спасибо за внимание.

Размеры баннеров 100х100 и 468х60 , формат GIF, можно с анимацией.

автор: abyse

Rzyx
14.03.2009, 00:26
14.03.09 00:16 прочитаны все посты форума.

О творчестве и не только:

1. За аватары на форуме, если не в 2D, то за реализацию аля 3D аватара......

2. И если уж был затронут вопрос об качестве аватаров....
то скриншоты AW в рамках сайта должны быть качества на все 150 и более %...

....так как один лишь плохой скриншот громадный минус во многих вопросах касающихся
непосредственно AW.

(размышления вслух)

Rzyx
14.03.2009, 03:06
http://rzyx.narod.ru/aw/aw_barner_v_0003.gif (http://activeworlds.ru)

BLoNde
09.04.2009, 20:04
RZYX! интересный баннер,только где же мальчики? ;)

Rzyx
10.04.2009, 03:09
Блонди... :) это эскиз... Снято вживую в Старте, а лепил сию гвардию Старец...

MargoRita
17.04.2009, 00:17
RZYX аватар интересненький

wolftfk27
17.04.2009, 08:52
В связи с этим, любой желающий может нарисовать и прислать свои варианты баннеров, которые будут публиковаться по всему интернету .
Размеры баннеров 100х100 и 468х60 , формат GIF, можно с анимацией.

автор: abyse

Я б вам тоже сделал за компанию но у меня проблема по адресу http://forum.activeworlds.ru/showthread.php?p=664#post664 :( :( :( , а я то хотел с видео из миров. :(

Rzyx
06.02.2010, 07:31
Вы иммигрировали В
AW

http://rzyx.narod.ru/aw/imag/aw_ru_rzyx.gif (http://activeworlds.ru)

BLoNde
06.02.2010, 19:39
неужели это МЫ? ...как интересно :)

Rzyx
06.02.2010, 21:52
Блондя ну постами выше там целая бригада красных девиц, вот эт ВЫ, а это навена всё остальное... :)
А если серьёзно, то это в каком стиле можно сделать барнер....

Rzyx
20.04.2010, 13:38
BLoNde, а как такой вариантик.?.?.?. =^..^= смотрится...

http://rzyx.narod.ru/steam/steampunk_vision_3D.gif

BLoNde
20.04.2010, 18:59
Как вы наверное обратили внимание, на нашем сайте появилась реклама. Произошло это не просто так, а для увеличения притока новых граждан в нашу вселенную и увеличения популярности наших миров в целом. В связи с этим, любой желающий может нарисовать и прислать свои варианты баннеров, которые будут публиковаться по всему интернету . В создании баннеров можете использовать все что придет в голову, думайте лишь о том, что заинтересует нашего нового посетителя, или даже гражданина. Это могут быть как звучные фразы, в совмещении с нашим логотипом, так и аппликации из скриншотов, с забавными высказываниями или просто с красивыми видами из наших миров. Поле для творчества просто огромное. Лучшие работы будут опубликованы на сайте и запущены в баннерную сеть. Отнеситесь к этому серьезно и с энтузиазмом. Спасибо за внимание.

Размеры баннеров 100х100 и 468х60 , формат GIF, можно с анимацией.

автор: abyse

странно,что тема про баннеры затихла,а ведь талантливых людей в мирах полно,неужели неохота проявить своё умение?Абис обещал опубликовать и запустить,если всё ок!

BLoNde
20.04.2010, 19:04
Рзух,как всегда супер! Я всё думаю,неужели ты так один здесь и будешь придумывать баннеры?:(

M0RAN
20.04.2010, 19:59
а я не верю в банеры...

Rzyx
21.04.2010, 23:20
а я не верю в банеры...
:) Кто верит в Магамеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса
Кто не во что не верит.........
- ВЫСОЦКИЙ -

Была тема, если вчитатся в посты выше, мною была высказана, та точка зрения, что если действительно нужен барнер, то я готов реализовать технически (как технарь) и предложил один из креативных вариантов, как бы это примерно смотрелось, но сам эскиз барнера как он должен будет выглядеть это лучше обсудить и принять решение группе лиц (команде)... Это моё субъективное мнение, другие могут его не придерживаться и это их право...

M0RAN
22.04.2010, 09:53
Ржух, я вроде тебе лично слова не сказал - рисовать банеры или нет - твое личное дело. Я всего лишь высказал свою позицию относительно банерной рекламы.

Rzyx
08.05.2010, 03:39
Что хотелось бы подЪчеркнуть, саму реализацию барнера на базе AW.

William
18.05.2010, 13:48
Тема сисек не раскрыта.

Rzyx
20.05.2010, 01:28
William эта тема уже давно пройдена и закрыта, но... хотя это и не барнер но вглянуть советую.

Со всем уважением к Iris.

ASCII Art - Iris (http://rzyx.narod.ru/ascii/Iris.htm)

SvetaBLERNDUB
26.08.2010, 14:15
Давайте поговорим на эту тему.

Oleg75
25.06.2011, 11:04
Вряд-ли банеры увеличат посещаемость миров. По сути здесь дело вообще даже не в рекламе, которая даст лишь временный эффект. Проблема здесь в другой плоскости.
Вопрос не столько в том, почему новые люди не приходят в миры, а в том - почему уходят старожилы, не говоря уже о новичках, которые не успев освоиться в мирах, уходят. Даже в больших АВ я ни разу не видел чтобы число он-лайн посетителей (одновременно) превысило 100 человек. Хотя у них и реклама куда солиднее. А в соотношении количество_он-лайн_пользователей/количество_миров у нас по сравнению с ними вообще перенаселённость)).
Есть вещи в AW, которые от нас не зависят. Это:
- тормоза
- частые вылеты
- невозможность видеть дальше 500 метров (а чаше - дальше 100 метров, иначе тормоза)
- отсутствие нормальной физики, особенно физики транспорта (а та физика, что есть, при каждом обновлении миров ведёт себя всё более неадекватно)
- не очень грамотно продуманный интерфейс (вспомним хотя бы насколько часто мы ошибаемся приватом, если собеседник вылетел из зоны видимости и на его месте появился другой ник;
также процесс строительства лишён какой-либо визуальной наглядности, например как в редакторах некоторых игровых приложений и т. д.)
- мало функциональности в самой реализации миров, например при посадке на скамейку - сидим как вкопанные и шелохнуться не можем, не то, что по сторонам смотреть,
невозможность построить транспорт из мелких деталей и ездить на нём и т.д.
- разумеется пользователи смотрят и на уровень графики, реализацию различных эффектов
- и так далее

Вот этим причинам уходят много людей. Нам же остаётся только думать о том, что напрямую зависит от нас (помимо прямой рекламы миров)

Rzyx
20.07.2011, 02:10
Нам же остаётся только думать о том, что напрямую зависит от нас (помимо прямой рекламы миров)
Трудно не согласится. :(

Oleg75
29.07.2011, 01:55
А кстати, что именно зависит от нас? Мне пока кроме прямой рекламы миров ничего другого в голову не приходит)) Интересно было бы услышать разные мнения по этому поводу. Огласите весь список, пжлста (с)

Lija
29.07.2011, 14:07
Сейчас все сидят в соцсетях. Может нам что-то подобное замутить? Только как, не представляю. Какая-то платформа нужна, что ли. Или гений мыслетворчества, что б придумать какую-то социальную сеть мирового или вселенского масштаба в рамках AW.

Oleg75
03.08.2011, 23:19
Идея хорошая, вот кто реализовывать будет всё это... Может проще немного усовершенствовать то, что есть. Тем более форум миров и миры сами по себе уже являются неким подобием социальной сети. Например, начать с форума, ведь он по сути представляет собой прихожую миров. Если задуматься - каким образом человек находит виртуальные миры? По большей части либо случайно натыкается, либо ищет специально. Промежуточных вариантов практически нет. Например, чтобы человек искал то, что касается сферы его интересов и/или профессии и попадал на форум вселенной, который сможет удовлетворить его потребности в данной информации, и кроме того, подскажет дорогу к мирам :)
А если сделать так, чтобы форум миров делал упор не на сами миры, а на многочисленные сферы интересов разных людей? Сейчас структура форума полностью специализирована под виртуальные миры, там обсуждаются разные вопросы, касающиеся практически только вселенной. Оффтопик не в счёт - он не годится для серьёзного обсуждения НЕвселенских вопросов. Тем более, количество уровней вложенности создаваемых пользователем тем равно единице. Если сделать так, чтобы всё, касающееся миров было сосредоточено только в одной из главных веток форума. А остальные ветки - это сферы профессионального или какаго-либо другого интереса пользователя. То есть форум станет очередным универсальным форумом, ну например как этот: http://www.forum-grad.ru ,но с одной изюминкой, которой нет у других форумов - возможность перейти из форума в чат, причём не просто в чат, который сейчас появляется прямо на главной странице некоторых форумов, а трёхмерный чат с неплохими дополнительными возможностями, то есть в наши миры. Для этого на каждой странице форума должна быть ссылка на браузер миров и ненавязчивая рекламка этих самых миров с описанием преимуществ такого общения. Естественно, рекламка - НЕ в виде всплывающего окна, а где-то хитро так поставленная, чтоб и не навязывалась, но и не давала пройти мимо :)
И не важно, что форум не будет иметь такой посещаемости, как упомянутый выше, но уже и не будет выглядеть умирающим. Чем больший список интересов разных людей будет охвачен на форуме, тем больше людей будет сюда заглядывать. А так, ну кто заинтересуется тем, что сейчас там написано? Только интересующиеся виртуальной реальностью, возможностью побродить по таким мирам, пообщаться просто с людьми, построить что-то. Если человек ожидает чего-то большего, например попытается найти в мирах группы по интересам, причём функционирующие на регулярной основе - он уйдёт разочарованным.
Что касается навигации по форуму, то Форум-Град не самый лучший пример для этого. Там слишком нудно скроллить вверх-вниз в поисках нужной темы. Проще сделать несколько главных веток с более общими тематическими заголовками. Сделать либо в виде раскрывающегося списка, либо как сейчас на форуме - кнопки, открывающие вложенные страницы-поддиректории. Можно даже сделать кнопки с названиями общих тем (например, таких как спорт, наука и техника, искусство и так далее), расположенные по контуру круга, а в центре - большая кнопка, ведущая на главную ветку, где обсуждаются наши миры.
А что касается настоящих социальных сетей, то их очень сложно разрабатывать, это стоит немалых денег, включая затраты на рекламу, математическое моделирование социальных связей и так далее. Об этом немного сказано здесь http://host-info.ru/articles/internet/services/1300/

Sold
18.08.2011, 23:55
Как вы наверное обратили внимание, на нашем сайте появилась реклама. автор: abyse

послушайте старого проженного козла Вот в чем была прелесть старого мира? Ну, например как я попал в миры ) Я прочитал в каком то журнале, затем скачал браузер, вошел и попал к людям... В журнале так и писали жители миров... благожелательны и миролюбивы )) Я хочу сказать, что люди попадающие в миры изначально, не строители, не козлы, не евреи, это просто люди, которые желают найти, что то новое, живое, живое в смысле одушевленное.Тоесь, если вы хотите наполнить миры новыми людьми новыми талантами вам так или иначе придется признаиться в том что вы люди, Иначе ладн воощемЯ типо скучаю по Блонде

Afa
09.10.2011, 17:39
Вопрос - актуален ли еще вопрос баннеров??

krechet
18.10.2012, 10:39
Видимо уже не актуален :)

TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов