Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Start

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    54

    Сообщение Start

    Я за стройку в старте.
    Забастовка)))))))))))))))))))))))))))))))))

    Вы там натащите побольше обьектов, сделайте большой ровный остров(без гор) с прямоугольными участками разделенными дорогой или тропинкой и разрешите там строить всем кто сдал экзамен
    P.S.: Сделайте школу стройки.

  2. #2
    Хранитель мира Аватар для Lija
    Регистрация
    05.08.2007
    Сообщений
    226

    По умолчанию )

    Старт - это прихожая в большом, я б даже сказала огромном доме. Если все желающие поселиться в доме начнут останавливаться в прихожей, потом там ставить раскладушки и жить, спать, потом ставить кровати и шкафы,то вход в общий дом другим его жителям, а тем более гостям, будет сильно осложнён.

    Вы вошли в прихожую, огляделись, посмотрелись в зеркало, изучили то, что скрывается за дверями-телепортами, ведущими в другие жизненные пространства и начинаете обустраиваться там, где вам понравится больше всего.
    Последний раз редактировалось Lija; 17.02.2009 в 22:33. Причина: уточнение) п.с. я одна не вижу аватары на форуме?

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    54

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Lija Посмотреть сообщение
    Старт - это прихожая в большом, я б даже сказала огромном доме. Если все желающие поселиться в доме начнут останавливаться в прихожей, потом там ставить раскладушки и жить, спать, потом ставить кровати и шкафы,то вход в общий дом другим его жителям, а тем более гостям, будет сильно осложнён.

    Вы вошли в прихожую, огляделись, посмотрелись в зеркало, изучили то, что скрывается за дверями-телепортами, ведущими в другие жизненные пространства и начинаете обустраиваться там, где вам понравится больше всего.
    А если мне другие миры не нравятся?!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    45

    По умолчанию ))

    Тоесть иметь дом, ранчо, замок с озером и аэродром не нравится.
    Но раскладушку в прихожей всё равно нельзя.
    Можеш попробовать прокочать карму(авторитет) и тогда, через годик другой, тебе разрешат строить в стартовом мире.
    Но раскладушку всё равно будет нельзя.
    Только то что положено в прихожей: приветствие дома, указатели на сто комнат дома, самое лучшее что есть, положительная атмосфера, без тормозов.

    Нравится Cтарт? Да, он хорош, специально так сделали.
    Посмотри мир Anywhere, он похож на Старт, только там много домов, ранчо, замоков с озёрами и аэродромами. Там можно получить разрешение строить.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    54

    Печаль :( так не интересно!

    Цитата Сообщение от Xaoc Посмотреть сообщение
    Тоесть иметь дом, ранчо, замок с озером и аэродром не нравится.
    Но раскладушку в прихожей всё равно нельзя.
    Можеш попробовать прокочать карму(авторитет) и тогда, через годик другой, тебе разрешат строить в стартовом мире.
    Но раскладушку всё равно будет нельзя.
    Только то что положено в прихожей: приветствие дома, указатели на сто комнат дома, самое лучшее что есть, положительная атмосфера, без тормозов.

    Нравится Cтарт? Да, он хорош, специально так сделали.
    Посмотри мир Anywhere, он похож на Старт, только там много домов, ранчо, замоков с озёрами и аэродромами. Там можно получить разрешение строить.
    Ну хотя бы далеко-далеко за морем... Можно?
    Ну и где-нибудь туда телепортик незаметный...

  6. #6
    Хранитель мира Аватар для Starec
    Регистрация
    05.08.2007
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolftfk27 Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы далеко-далеко за морем... Можно?
    Ну и где-нибудь туда телепортик незаметный...
    Всегда хочется именно то, чего нельзя и чем сильней это нельзя, сильней хочется

  7. #7
    Oleg75
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolftfk27 Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы далеко-далеко за морем... Можно?
    Ну и где-нибудь туда телепортик незаметный...
    Следуя такой логике все миры нужно объединить, и каждый из них будет друг от друга "далеко-далеко за морем" ))
    Что-то мне это напоманает... а, да... континенты планеты Земля

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Кстати почему то давно не обновляется Старт. Точнее информационная его часть. Как минимум можно добавить телепорты на миры, которых ещё нет среди стартовых телепортов. Да много чего ещё можно сделать.

  9. #9
    Хранитель мира Аватар для Lija
    Регистрация
    05.08.2007
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Очень люблю это фото мира Старт, его когда-то дал мне Старец, это был максимум изображения, как кадр в кино. На компьютере файл датирован октябрем 2010 года.

    http://foto.activeworlds.ru/album/da...129/start1.jpg

  10. #10
    Хранитель мира Аватар для Lija
    Регистрация
    05.08.2007
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Недавний новогодний вид обновлённого информационного центра в мире Старт:

    http://foto.activeworlds.ru/2005/files/sart24-03.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов